Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragon Age 2  (Прочитано 121690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dragon Age 2
« Ответ #330 : 09 Марта 2011, 15:59 »
0
Ах, ну да. Вы же за мужских персонажей играете. А я за женский, у меня была сестра треть игры.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dragon Age 2
« Ответ #331 : 09 Марта 2011, 16:01 »
0
Я женским -_- Скорее всего влияет диалоги в начале игры.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:02 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dragon Age 2
« Ответ #332 : 09 Марта 2011, 16:04 »
0
Сомнительно. Класс тогда уж, он какой? У меня разбойница.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #333 : 09 Марта 2011, 16:05 »
0
А может вообще на ее смерть влияет расса, или специализация героя? Или выбор предыстории, если он там конечно есть.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dragon Age 2
« Ответ #334 : 09 Марта 2011, 16:06 »
0
Выбора предыстории нет. Наверное, класс играет роль.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Kiani

  • *
  • Сообщений: 126
Dragon Age 2
« Ответ #335 : 09 Марта 2011, 16:08 »
0
И я у вас тут стульчик займу) Прохожу магом. Понравилась реализация магии в этой части

Разве смерть Бетани не зависит от класса? Логично если выбрали себе мага, то нам могут оставить братца-воина. Но могу и ошибаться)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:10 от Kiani »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #336 : 09 Марта 2011, 16:08 »
0
У меня маг мужыг. Жалко было так няшку :(
[hide]
    ]Гы клево, Андерс доставлял))[/hide]
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:08 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #337 : 09 Марта 2011, 16:12 »
0
Похоже и у меня загнется, я точно выберу мага. Но это будет еще не скоро. Там есть еще и брат?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dragon Age 2
« Ответ #338 : 09 Марта 2011, 16:13 »
0
Цитата: Темный Феникс
Похоже и у меня загнется, я точно выберу мага. Но это будет еще не скоро. Там есть еще и брат?
Ога кретин редкий -_- не лучше дядюшки
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Kiani

  • *
  • Сообщений: 126
Dragon Age 2
« Ответ #339 : 09 Марта 2011, 16:14 »
0
Темный Феникс, да, там целое семейство включая мать и дядю))

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #340 : 09 Марта 2011, 16:17 »
0
Цитата: Kiani
Темный Феникс, да, там целое семейство включая мать и дядю))
Наверно если взять воина, то выживет мать. Будет бегать за ним и подлечивать кашкой, да супчиком.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:18 от Темный Феникс »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Dragon Age 2
« Ответ #341 : 09 Марта 2011, 16:43 »
0
Да, братец козел редкостный. Рад что его убили.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #342 : 09 Марта 2011, 16:46 »
0
Воины, вы здесь???!!! Кто помирает у воинов и кто с ними бегает?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #343 : 09 Марта 2011, 16:48 »
0
Я воен, я тут. Кто помирает? Где помирает? У меня только братец в начале помер и все, а так "пати уже фулл". У меня воен-мужыг, Бетани жива. В экспедицию ее не брал. Пати после экспедиции еще не собирал.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:50 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #344 : 09 Марта 2011, 16:50 »
0
Цитировать
Воины, вы здесь???!!! Кто помирает у воинов и кто с ними бегает?
В смысле на пустошах? Вот что написано в вики:
[hide]
    Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии. Если Хоук имеет класс маг, то она погибает в начале игры.
Карвер Хоук — воин, брат-близнец Бетани Хоук, младший брат Гаррета/Марианны Хоук. Если Хоук имеет класс разбойник или воин, то погибает в начале игры, однако если Хоук маг, то он выживает.
[/hide]
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #345 : 09 Марта 2011, 16:53 »
0
Ясненько. Воины и ворюги бегают с няшной сестрой. Маги с дурковатым братцем. Несправедливо!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:53 от Темный Феникс »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #346 : 09 Марта 2011, 16:56 »
0
Кто-нибудь выполнял квест поле экспедиции на брождение во снах? Эдакая отсылка к ДАО, наших спутников соблазняют демоны. У вас хоть кто-нибудь устоял? Я брал даже тех, у кого прокачаны отношения - то же самое. Так и должно быть?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #347 : 09 Марта 2011, 16:56 »
0
Цитировать
Ясненько. Воины и ворюги бегают с няшной сестрой. Маги с дурковатым братцем. Несправедливо!
Зато логично с точки зрения сбалансированности команды - не получится, что начало игры придется проходить двумя воинами или двумя магами.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 16:57 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #348 : 09 Марта 2011, 16:59 »
0
Цитата: Imperator3
Зато логично с точки зрения сбалансированности команды - не получится, что начало игры придется проходить двумя воинами или двумя магами.
Логично, тут не поспоришь. Но не справедливо. Могли сделать мага, либо воина из сестры - в зависимости от выбора.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #349 : 09 Марта 2011, 17:00 »
0
Вот тогда бы в отношении нее не было бы так много сюжетных событий.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #350 : 09 Марта 2011, 17:03 »
0
Цитата: Кисель
Вот тогда бы в отношении нее не было бы так много сюжетных событий.
Тоже логично. Но не справедливо! Я обречен бегать с придурком.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #351 : 09 Марта 2011, 17:04 »
0
Цитата: Темный Феникс
Тоже логично. Но не справедливо! Я обречен бегать с придурком.
Не бери его в тиму, да и все.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #352 : 09 Марта 2011, 17:07 »
0
Ну почему обречен? Там же больше компаньонов, если верить вики:
[hide]
    Варрик — гном-наземник из орзаммарской касты торговцев. Друг Хоука. От лица Варрика ведётся повествование в игре, но он не единственный, кто будет рассказывать историю. Также Варрика можно встретить и в первой части, он находится в зале Испытаний в Орзаммаре.
Изабелла — разбойница-убийца, пират, бывшая капитаном пиратского судна, (является одним из возможных любовных партнёров Хоука мужчины и женщины). Встречается также и в первой части, где может обучить протагониста специализации дуэлянта.
Авелин — девушка-воин, мастер меча и щита. Жена храмовника Уэсли.
Фенрис — раб Тевинтерского мага, навсегда потерявший память и физически изменённый, благодаря воздействию лириума. Класс воин, так как на скриншотах он держит в руках двуручный меч, возможно Фенрис будет обладать особыми способностями из-за лириумных модификаций. Является одним из любовных персонажей для Хоука-женщины.
Андерс — человек-маг, духовный целитель, впервые появившийся в DAO — Awakening. Является одним из возможных любовных партнеров - как женщины, так и мужчины.
Мерриль — эльфийка, ученица хранителя клана, Маретари. Встречается на горе Сандермаунт, где будет вашим спутником, а вскоре вы решаете, отправится ли она с вами в дальнейший путь, или же нет. Также встречается в Dragon Age: Origins как временный компаньон. Является романтическим интересом как для Хоука-мужчины, так и Хоука-женщины.
Себастьян Ваэль — лучник благородного происхождения, находящийся на полпути к отмщению убийцам своей семьи. Становится доступным после скачивания дополнения «The Exiled Prince». [/hide]
Так что брата можно оставить дома и бегать с другими, как это я и сделал - Бетани сидит дома, а я разруливаю проблемы с Варриком, Фенрисом и Андерсом.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #353 : 09 Марта 2011, 17:08 »
0
Кстати, оценили фичу с внешностью родичей, зависящую от внешности гг? Как домой приду дам скрин с матерью и дочей)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Dragon Age 2
« Ответ #354 : 09 Марта 2011, 17:10 »
0
Цитата: Imperator3
Ну почему обречен? Там же больше компаньонов, если верить вики:
[hide]
    Варрик — гном-наземник из орзаммарской касты торговцев. Друг Хоука. От лица Варрика ведётся повествование в игре, но он не единственный, кто будет рассказывать историю. Также Варрика можно встретить и в первой части, он находится в зале Испытаний в Орзаммаре.
Изабелла — разбойница-убийца, пират, бывшая капитаном пиратского судна, (является одним из возможных любовных партнёров Хоука мужчины и женщины). Встречается также и в первой части, где может обучить протагониста специализации дуэлянта.
Авелин — девушка-воин, мастер меча и щита. Жена храмовника Уэсли.
Фенрис — раб Тевинтерского мага, навсегда потерявший память и физически изменённый, благодаря воздействию лириума. Класс воин, так как на скриншотах он держит в руках двуручный меч, возможно Фенрис будет обладать особыми способностями из-за лириумных модификаций. Является одним из любовных персонажей для Хоука-женщины.
Андерс — человек-маг, духовный целитель, впервые появившийся в DAO — Awakening. Является одним из возможных любовных партнеров - как женщины, так и мужчины.
Мерриль — эльфийка, ученица хранителя клана, Маретари. Встречается на горе Сандермаунт, где будет вашим спутником, а вскоре вы решаете, отправится ли она с вами в дальнейший путь, или же нет. Также встречается в Dragon Age: Origins как временный компаньон. Является романтическим интересом как для Хоука-мужчины, так и Хоука-женщины.
Себастьян Ваэль — лучник благородного происхождения, находящийся на полпути к отмщению убийцам своей семьи. Становится доступным после скачивания дополнения «The Exiled Prince». [/hide]
Так что брата можно оставить дома и бегать с другими, как это я и сделал - Бетани сидит дома, а я разруливаю проблемы с Варриком, Фенрисом и Андерсом.
Их семь? Это точно?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #355 : 09 Марта 2011, 17:17 »
0
Цитировать
Их семь? Это точно?
Так утверждает википедия, я точно не знаю.
Кстати, можно ли купить другую броню сопартийцам? Или как в Mass Effect 2, они все время будут ходить в первоначальной одежде?
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #356 : 09 Марта 2011, 17:18 »
0
Блин, а я надеялся получить лучника в пати безвозмездно... Shit the fuck! DLC's -_-
Броню купить нельзя, ее можно апгрейдить, кроме того, ее характеристики сами с повышением уровня растут. И это по-моему удобнее, чем каждый раз обновлять снаряжение. Это так меня задалбывает в тактических рпг...
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 17:20 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #357 : 09 Марта 2011, 17:26 »
0
А как апгрейдить броню спутников?
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #358 : 09 Марта 2011, 17:29 »
0
Андерс теперь бисексуал. ВТФ!!!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #359 : 09 Марта 2011, 17:30 »
0
Цитата: Imperator3
А как апгрейдить броню спутников?
У некоторых торговцев продаются апгрейды. Искать в разделе "особое" или как-то так.