Это эффект от кольца...
Что за кольцо? Ссылку в студию!
PS Красивая всё-таки персонажка. Но суровая.
Цветочки, закат, девушка, романтика
А чего такая недовольная, как будто её на ежа посадили?
Незванный гость
Кто к нам с дубиной придёт - от неё же и погибнет!
Тоже квест в скринах:
Однажды, неподалёку от Лейавина, нам повстречался один чел из Легиона, который всё никак не мог поймать торговца скумой по имени Лонаво - якобы тот постоянно в последний момент ускользал, а мы с подругой могли бы подобраться к его логову, не вызывая подозрений и свершить правосудие, ещё и заработав при этом - за поимку этого кренделя полагалась внушительная награда. Да-а, наш блюстители порядка только несчастных воришек в тавернах хватать горазды - стоит стащить кусок хлеба, как сразу: "Гражданин, пройдемте!" (по себе знаю). Да и вообще, нанял бы Гильдию бойцов для этого дела, если уж самому влом. Нет, всё-таки что-то тут не сходится, ну да Ситис с ним - септимы-то не пахнут.

Незаметно подобраться к дому, где скрывался Лонаво оказалось не так уж и сложно...

Хотя, несмотря на глубокую ночь, этого типа не удалось застать врасплох, но, после быстротечной схватки, и он и его подручный-орк были повержены.

Что ж, всё по-честному - за доказательство смерти Лонаво наш наниматель отсыпал нам полный мешочек звонких монет. Но осадочек всё равно остался - ну почему в качестве доказательства он попросил кольцо этого разбойника, а не его голову?
