Ну что ж, вот этот день и настал, значить .
А раз он настал, то ничево не поделаешь...придётса ево отмечать , значить, придётса праздновать. Ну и пусть, так ему и надо, сам виноват, воть зачем наступать ему было? Сидел бы себе в засаде, тихорился б, дак нет же ж, вылез как вошка на гребешке. Э-э-э...кгрхм! Прошу прощения у дам!
Так шта-а-а...Э-э-э...значитца, так...тут кругом такие симпатишные рожицы собрались, и старые, и очень старые, и молодые, и очень юные...так шта-а удержатса низзя...[size=]Проздравляю[/size][size=] всех с Днём Рож! В смысле - с Днём дения![/size] Э-э-э...этта...я хотел сказать [size=]С Днём Роз[/size], конешно, обшибся малёха, промахнулся мимо клавиши, прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. А также - [size=]С Днём Гения![/size] А то какже ж, мы же ж тут уси самые-самые, нам обязано человечество почти што всё! И причём много обязано, да. Возражения есть? Ставлю значить, вапрос на голосование. Кто против-кто воздержался? Принято единогласно. Спасибо, я знал что вам можно доверять. Итак, двигаем, значить, дальше.
Что? Кто сказал "с днём розгения?" Какие такие "розги" ещё? Проздравляю вас, гражданин, соврамши. Вы, малоуважаемый товариш, савсем, савсем не проникли в сушшество понятия, вот што я вам скажу! Вас в школе чему учили? Дак мы мигом научим, да! Всыпать ему! Выдрать энтими самыми розгами как сидорову козу, штоб неповадно було. Воть так, да. Сидоров, сядьте, ваша коза отлично доится, мы её не трогали. Э-э-э...кгрхм! Прошу прощения у дам! Издвините, отвлёкшись.
Продолжим, значить. А поскольку в такие дни принято дарить подарки, то значить што? Пра-авильна, мы будем получать подарки, кто какие ...а кто и никакие, да...вас много, а я один, на усю шантрапу не напасёшьси, да! Шютка, гы-ы-ы-ы-ы!!!
Итак. Всем очаровательным жЭнщинам , всем вместе и каждой по отдельности, я значить, дарю эту прекрасную [size=]свою благовонную рожу![/size] Да, самую лучшую! Э-э-э...этта...я хотел сказать [size=]благоуханную розу[/size], конешно, издвините пожалста, опять я не по той клавише промахнулся, чтоб её! Кгрхм...прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. Хоть она, [size=]роза[/size], и виртуальная, но я думаю, вам, дорогие жЭнщины, будет приятно. Спасибо, с превеликим нашим удовольствием, не стоит благодарностев, значить.
И ещё, да. Вынужден взять паузу, бо я в затруднении малёха, значить.
Вот што подарить мужескаму полу? Не могу же я, в конце-то концов, подарить им розу, меня же поймут двусмысленно, а я не хочу. Я, может, ещё женитса хочу и кучу дитёв нарожать штоб, а какая в здравом уме жена будет мне рожать их, ежели у меня, значить, репутация будет двусмысленной? Ото ж! Поэтому я мужескаму полу дарить розу не буду, да, а подарю я им Г[size=]уталин[/size]. Архипренеобходимейшая весчь гуталин, и в хозяйстве незаменимая, да! А в умелых руках ему и вовсе цены нет...не верите? Ну дак проверьте сами! Щас, как же...Вот, бывалоча...
Ээ-э-э...этта ...но я кажется зарапортовался немношко, значить...Кгр-хм-м! Прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. Пора мне и следоваюшшему оратору уступать место, вона он ужо мне своим ротом неоднозначные сигналы подаёт, глазьми своима на меня семафорит, значить. А потому позвольте откланятса и ешшё раз всех цалую-абнимаю, желаю штобы все! И даже больше.
