Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] TES-Online в вопросах и ответах  (Прочитано 6668 раз)

Оффлайн vechislov

• *
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] TES-Online в вопросах и ответах
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2014, 11:24 »
0
Tevinter mage, у тебя есть месяц бесплатной игры, но при активации игры нужно оплатить еще один месяц. Почему так, я не знаю. Видимо сделано для того, чтобы люди не уходили из игры быстро (хотя и не скажешь, что уходят).

За участие в бете тебе выдадут питомца Обезьянку. Но ничего больше.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

• *
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2014, 14:45 »
0
Tevinter mage, у тебя есть месяц бесплатной игры, но при активации игры нужно оплатить еще один месяц. Почему так, я не знаю. Видимо сделано для того, чтобы люди не уходили из игры быстро (хотя и не скажешь, что уходят).

За участие в бете тебе выдадут питомца Обезьянку. Но ничего больше.
Ааа, вот оно что. Тогда понятно) А мой бонусный месяц не пропадёт, если я проплачу подписку прям сейчас, а через какое-то время?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

• *
  • Open your eyes. Be Enlightened!
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2014, 20:44 »
0
Нет, он никуда не денется. Действовать должен начать с момента активации кода игры. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0