Что можете подсказать из женских доспехов по типу Shadowwalker или Whitesquall Armor от Тоны? Её работы впечатляют своей детализацией и красотой.
Также что можете посоветовать из броньки на девушку с такими параметрами: облегающая, без каких-либо "оборочек-рюшечек", с большой детализацией и не Е-Н размером груди? Ну и нижнее бельё тоже(типа корсетов, перчаток, чулок, тоже желательно высокой детализации - ориентируюсь в этом плане на творения Тоны).
Да! Ищу лук, в башке отложение по его поводу - bow of thordial, но такого названия нигде нету(собственно так еспшник обзывался... Или как-то так). Лук очень красивый, была версия зачарованный/незачарованный + также была версия с визуальными плюшками типа светящихся-кружащихся фитюлек. Автор потом сделал второй вариант лука, меньшего размера, но по очертаниям очень похожий. Авось у кого нибудь возникли ассоциации?