Так-с, я тут под общий шумок немножко вернулся.
Ну, дорогой Резидент, я лично думаю что группа маловосприимчивых к боли диких гулей просто съест одинокую Лорену к чертям, и даже без соли. Даже при наличии у неё двух совершенных клинков из неразрушаемого материала. Даже при наличии диплома о мастерском обращении с холодным оружием.
~ К слову, если бы события развивались именно согласно вашей идее, то вам, как игроку, пришлось бы придумывать анкету для нового персонажа, взамен старого.
~ Бесспорно, в компьютерной игре Fallout 3 мы при наличии соответствующих возможностей персонажа могли расправиться и не с таким количеством гулей. Но в реальной жизни один клинок мог застрять в животе одного из гулей, в то же время другой мог бы вцепиться зубами в плечо, третий мог бы заломать руку бедня[ш]ке, четвёртый гуль повалил бы персонажа на землю, пятый бы уже давно грыз её горло, шестой бы наверняка оттяпал ногу, седьмой бы джигу сплясал на бездыханном теле... И так далее. Воот.
~ Гули в сеттинге Fallout - это не мертвяки. Это люди, столь специфически изменившиеся под воздействием радиации. А дикие гули - это люди, у которых от радиации не то что кожа слезать начала, но и мозги напрочь снесло. Эти гули по сути своей стали агрессивными животными.
~ У Алисы из того эпизода "Под землю!" в наличии есть три динамитных шашки и я вот подумываю о возможности взорвать всех персонажей там нахрен... Шучу. Просто мне чем-то надо было окончить высказывание собственного мнения.