Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: X3: Земля в опасности  (Прочитано 64877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #240 : 13 Августа 2011, 12:41 »
0
Нашел астер с большим содержанием нивидиума. Поставил на нем шахту, теперь тягаем ее поближе к центру сектора  

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #241 : 14 Августа 2011, 17:23 »
0
Цитата: Lemm
Нашел астер с большим содержанием нивидиума. Поставил на нем шахту, теперь тягаем ее поближе к центру сектора  
А где шахту надыбал?! Из мода?

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #242 : 15 Августа 2011, 01:00 »
0
ТемныйКот из мода. Понтов от нее не много, транспорты собирают в разы быстрее и больше.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
X3: Земля в опасности
« Ответ #243 : 09 Ноября 2011, 23:30 »
0
Чегой-то тема заглохла? Уже никто не играет? А то я после продолжительного перерыва решил продолжить свой путь к штаб-квартире и собственному флоту.

Собственно еще летом застрял на вот этой миссии:
http://www.elite-games.ru/x3tc/terran.shtml
МИССИЯ 6. ГЛАЗА И УШИ
пункт 1)
пробовал развешивать спутники и так и эдак. Может нужно учитывать какие-то ньюансы?
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #244 : 10 Ноября 2011, 08:54 »
0
Я давно уже не играл.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #245 : 17 Ноября 2011, 21:41 »
0
IgorLutiy, нужно разместить их строго в центре сектора (в трех плоскостях), и что-бы Пирли был на борту.

Я жду когда к ТОТТ 1.2 сделают адаптацию АМТ и комбо-мод.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
X3: Земля в опасности
« Ответ #246 : 08 Декабря 2011, 23:56 »
0
Однако внезапно:
X3: Albion Prelude готовится к возрождению
http://www.igromania.ru/news/167323/X3_Alb...zrozhdeniyu.htm
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #247 : 09 Декабря 2011, 03:11 »
0
О дааа - это нечто, интересно железо какое нужно для этой красоты, жду жду жду!

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #248 : 09 Декабря 2011, 18:38 »
0
Да уж, внезапно  Однако жду, что-то мне интересно больно стало.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
X3: Земля в опасности
« Ответ #249 : 16 Декабря 2011, 20:45 »
0
И тут еще внезапнее, X³: Albion Prelude уже вышла. Еще вчера
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #250 : 20 Декабря 2011, 18:31 »
0
Так что никто так и не играл ещё? Читал там какой то прибамбах можно сделать, чтоб от поворота головы вращалась камера.

[hide]
    А я вот на лёгкой типа шиварийной замене пока) Space Pirates and Zombies оч советую - затягивает с головой, генерим до 300 систем и погнали, прокачка, апгрэйды итд итп[/hide]

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #251 : 20 Декабря 2011, 18:48 »
0
Цитата: Doxter
Так что никто так и не играл ещё? Читал там какой то прибамбах можно сделать, чтоб от поворота головы вращалась камера.
Найти бы где скачать, поиграл бы.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #252 : 20 Декабря 2011, 20:42 »
0
Цитата: Аладор
Найти бы где скачать, поиграл бы.
На Steam уже в продаже. На днях монету на вебмани кину, куплю поиграться.

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #253 : 20 Декабря 2011, 21:09 »
0
Цитата: ТемныйКот
На Steam уже в продаже. На днях монету на вебмани кину, куплю поиграться.
Я лицензию только на дисках беру. Просто для меня купить цифровой дистрибутив, это все равно что за воздух заплатить.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #254 : 21 Декабря 2011, 00:08 »
0
Аладор
Да я бы сто лет этот стрем не видал, но куда деваться  :(
Если на диске и выйдет, то ооочень нескоро. А у нас появится ещё позже.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #255 : 01 Января 2012, 17:45 »
0
Альбион не понравился, из новшеств только биржа и пару кораблей из ХТендеда, да и сюжетка одна и короткая. Я тут решил еще поиграть в земной конфликт. Если не любите глобальные моды, то могу посоветовать вот этот шип-пак, просто обогощает оригиньную игру. Мне понравился, корабли хороши. Мой любимчик - крейсер АОГ Гарм:  
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 17:46 от Lemm »

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #256 : 02 Января 2012, 11:03 »
0
Да, Альбион не впечатлил сапсем. Сюжетка крохотная, никаких толковых плюшек (фондовая и пара новых кораблей это ваапче ниочем), абордажную команду фиг соберешь!
За два дня игры нашел одного единственного с 4 звезды боя, остальные едва с двумя. Так эта инвалидная команда не смогла пустую Карраку на абордаж взять!
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 11:04 от ТемныйКот »

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #257 : 02 Января 2012, 17:29 »
0
ТемныйКот, а Каррака точно была пустая? Биосканером и исканером груза сканили? Бывает что большие корабли снабжены дополнительными защитными средствами от абордажа. По хорошему нужно иметь от 10 до 20 прокаченных до 5 звезд головорезы. Тогда особых проблем почти не бывает. Прокачиваются они на аванпостах (если без сторонних модов играете).
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 17:30 от Lemm »

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #258 : 02 Января 2012, 17:43 »
0
Нашел где скачать, на днях скачаю попробую.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #259 : 03 Января 2012, 01:47 »
0
Lemm
Ну разумеется посмотрел! На "Караке" из оборудования только Стыковочный комп и Ускоритель времени были, десанта - ноль. Так мои даже до компа дойти не могли, на второй палубе загнулись. Вот, блин, с кем они там воевали. а?! Если ни десанта ни оборонительных систем нет!!!
По хорошему нужно иметь от 10 до 20 прокаченных до 5 звезд головорезы.
Так где же их взять то?   я же говорю, за два дня нашел тока одного с 4-мя звездами. А на станциях бой не прокачаешь, только механику/технику/хакерство

Земные корабли вообще, имхо, захватить нереально - там на всех сидит полный десантный наряд, и один всегда пятизвездный. Причем сидят намертво - пытался "Осаку" взять - долбил с час, остался 1% корпуса... все оборудование выбил, кроме... десанта!

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #260 : 03 Января 2012, 02:47 »
0
ТемныйКот, значит не все оборудование выжгли  Если биосканер показывает, что на борту все еще десант, значит система жизнеобеспечения еще действующая. А бой и не так важен если выжгли все оборудование и экипаж, тогда там главную роль как раз играют навыки механики\хакерства и тд.

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #261 : 03 Января 2012, 04:26 »
0
Lemm
Ну да жизнеобеспечение осталось разумеется, иначе тамошний десант бы загнулся. Я собственно про то и говорю, - у корабля 1% корпуса, выбито все оборудование вплоть до пушек (!) а жизнеобеспечение и соответственно десант сидит как пришитый!!!

Да и пустой мои взять не могут (писал про "Карраку") несмотря на раскаченную технику/механику. Про хакерство можно вообще не упоминать, потому как до компа тупо не доходят, гибнут на второй палубе пустого, без оборонительных систем, корабля (!!!) Нет, ну вот с кем/чем они там воюют?! Друг с другом что ли?!

 В общем полное попадалово((( Сейчас пытаюсь собрать хоть немного прокаченных на бой десантников, но нету их в продаже.
Возникла идея - купить чтонить подешевле и попробовать захват своего корабля. Может так бой прокачается.

з.ы. Ща буду пробовать, потом отпишусь.

З.ы.Ы. Облом, свои корабли брать на абордаж низзя((
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 05:24 от ТемныйКот »

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #262 : 03 Января 2012, 12:10 »
0
ТемныйКот, десант в процессе абордажа проходит несколько палуб (в зависимности от размера корабля), на которых им приходится взламовать двери и кидать гранаты...  Тонкий такой намек))


Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #263 : 03 Января 2012, 15:55 »
0
Lemm
Угу. Взламывать двери понятно. А вот в кого они там гранаты кидают? Да ещё орут "прикройте меня!"
Кстати, тут на сайте одном прочел, что на абордаж можно ТР взять. Ктонить пробовал можно или нет?

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #264 : 03 Января 2012, 16:21 »
0
ТемныйКот, да, можно. Берутся все классы кораблей кроме М5, М4 и М3 вроде. Да не парьтесь вы с абордажем, я ж говорю, что для нормального абордажа нужны десантники с 5 звездами (бой хотя бы 3-4 чтобы был). За то время пока вы обучите 10-20 головорезов, у вас уже денег будет на нормальный корабль. А на начальных этапах толку от М7, М2 или М1 мало, гораздо полезнее иметь хорошо оснащенный М3 или М6.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 16:22 от Lemm »

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
X3: Земля в опасности
« Ответ #265 : 04 Января 2012, 15:34 »
0
Lemm
Да есть у меня и М3 (личный для боя, личный для полетов, особая конвойная эскадрилья, ну и патрульные), и М6 (парочка патрулирует сектора где торгаши качаются, больше пока вообще без надобности), и денег чутка (в принципе любой кораблик могу купить из земных), но эт не то.

TS и TM нельзя захватить, вообще то захватывать можно начиная с М6.

Вообще есть мысля начать игру за пирата, а там придется жить разбоем если в чистую играть.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 15:35 от ТемныйКот »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #266 : 11 Января 2012, 07:04 »
0
Ну и что в альбионе нового несколько станций, кораблей и немного скриптового сюжета, так неинтересно, ожидал глобальную переработку графики для начала, а уж потом и геймплэйные изменения всякие, а тут предлагают в дополненный земной конфликт играть - фигня какая то, пора Х4 клепать, а не на таком дилси денюшку выбивать, в общем никатит, теж самые модэли новые можно и так накачать.
А ну да ещё трейлер сделали типа эпик)
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 07:05 от Doxter »

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #267 : 11 Января 2012, 08:11 »
0
Цитата: Doxter
Ну и что в альбионе нового несколько станций, кораблей и немного скриптового сюжета, так неинтересно, ожидал глобальную переработку графики для начала, а уж потом и геймплэйные изменения всякие, а тут предлагают в дополненный земной конфликт играть - фигня какая то, пора Х4 клепать, а не на таком дилси денюшку выбивать, в общем никатит, теж самые модэли новые можно и так накачать.
А ну да ещё трейлер сделали типа эпик)
Так они и делают X Rebirth, выход запланировали на весну-лето. Вот перед выходом игры и сделали своеобразный сюжетный мостик в виде этого дополнения.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #268 : 13 Января 2012, 19:51 »
0
Не знаю что в графике Х3ТС не так, мне все нравится пока  Играю сейчас в XTended 1.2 в ожидании 2.0)

Зы. Космос такой космос:

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
X3: Земля в опасности
« Ответ #269 : 16 Января 2012, 21:52 »
0
Отличная игра, второй день играю, не могу оторваться

UPD пофиксил опечатку в описании темы.
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 07:39 от DOCTOR »