Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 69252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #330 : 10 Апреля 2012, 15:34 »
0
А спойлерами кто будет учиться пользоваться?

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #331 : 10 Апреля 2012, 17:46 »
0
fixed

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #332 : 11 Апреля 2012, 21:28 »
0
Цитата: frost
Ничего оригинального они не придумали, печально это. Кто то уже говорил про дренеев из варкрафта? Нет? Я скажу.
[hide]
    Ведро не нужно, я считаю.[/hide]
А что оригинального нужно было? Мисс Англия 2005 выглядит отменно (с ее фотки сделано)  А вот фотошопер, который фотошопил фото схалтурил конечно  Фтопку его!

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #333 : 11 Апреля 2012, 23:29 »
0
Цитата: Lemm
А что оригинального нужно было? Мисс Англия 2005 выглядит отменно (с ее фотки сделано)
А хотелось бы таки "Мисс Мигрирующий Флот" увидеть, а не "Мисс Англию".

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #334 : 12 Апреля 2012, 01:37 »
0
Kimer, фотошоп (ну или карандаши с фламастерами) вам в помощь и будет у вас своя "мисс мигрирующий флот".

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #335 : 12 Апреля 2012, 08:23 »
0
Цитата: Lemm
А что оригинального нужно было? Мисс Англия 2005 выглядит отменно (с ее фотки сделано)
Вот это я и называю отсутствием фантазии. Придумать отличную внешне от остальных расу? Не, личико посексуальней, и сойдёт.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #336 : 12 Апреля 2012, 09:41 »
0
frost, у каждого фаната уже давно был готов свой образ внешности Тали и разрабы просто не могли делать что-то оригинальное и отличительное (сколько фан артов было где она очень схожа с людьми). А так - пошумели, ножками потопали и пошли фотошопить фотки и вставлять их в рамку в игре. + конкурс обьявлен на популярную Тали. Вот скоро и поглядим какой вариант больше понравится большинству  

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #337 : 12 Апреля 2012, 13:15 »
0
Цитата: frost
Вот это я и называю отсутствием фантазии. Придумать отличную внешне от остальных расу? Не, личико посексуальней, и сойдёт.
Всмысле, личико надо было пострашнее? Или там "поинопланетнее"? Хобот например, или шесть глаз? И с ней роман по прежнему возможен был бы? Месье знает толк в извращениях!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 13:15 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #338 : 12 Апреля 2012, 13:15 »
0
Цитата: Lemm
фотошоп (ну или карандаши с фламастерами) вам в помощь и будет у вас своя "мисс мигрирующий флот".
Мне не нужна своя, мне вообще Тали не нужна. Но разрабы столько интриговали нас внешностью кварианцев, а в итоге все оказалась банальнее некуда.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #339 : 12 Апреля 2012, 23:49 »
0
Цитировать
Всмысле, личико надо было пострашнее? Или там "поинопланетнее"? Хобот например, или шесть глаз? И с ней роман по прежнему возможен был бы? Месье знает толк в извращениях!

http://www.dealspwn.com/writer/wordpress/w...2/03/tali3D.jpg
И да, с ней по-прежнему возможен был бы роман. По крайней мере, щупальца азари и стремные бледные глаза Моринт как-то никого не останавливали. Шесть глаз тоже можно сделать очень привлекательными, пусть с хоботом и выйдет проблема.

P.S. Хотя я вообще считаю, что романа с Тали быть не должно. Вне зависимости от ее внешности - против того, чтобы сделать ее красивой, ничего не имею.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 00:49 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #340 : 13 Апреля 2012, 14:13 »
0
[attachment=5673:adae56a5...9dd0975b.jpg]
Цитата: Дуко
Всмысле, личико надо было пострашнее? Или там "поинопланетнее"? Хобот например, или шесть глаз? И с ней роман по прежнему возможен был бы? Месье знает толк в извращениях!
Вы таки знаете, месье хотя бы не слишком сильно тащит сленг борд на форумы. :3
Ну можно же было добавить инопланетности?  Что личико красивое, я и не спорю. Красивое конечно. Но если это предел дизайнеров в компании, то биозверей можно смело закрывать. Фантазия на нуле.
[span style='color:#000000;background:#000000']Не мог не прикрепить эту пикчу.[/span]
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 14:15 от frost »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #341 : 13 Апреля 2012, 14:21 »
0
Ну там же видно было через шлемы, ещё в прошлых частях, что у кварианцев как минимум человеческие черты лица. Нос, рот, все видно. Разве что только с волосами им сделать как азарькам, тентакли х)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Mass Effect 3
« Ответ #342 : 14 Апреля 2012, 18:39 »
0
Эх, однако, адепт рулит. Связка сингулярность+деформация творит чудеса, кишки и кровищу (которые забыли нарисовать).

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #343 : 14 Апреля 2012, 18:47 »
0
Ога. Но пока самая крутая связка, что я видел - перегрузка+хедшот из снайперки. Даже на золоте поясняет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #344 : 14 Апреля 2012, 19:05 »
0
Вы не шарите!11 Стазис + бросок - самое то.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Mass Effect 3
« Ответ #345 : 17 Апреля 2012, 16:32 »
0
По первому каналу в районе 16.00 идёт какое-то шоу, якобы про суд, там есть два прокурова: женщина, которая постоянно пытается засадить первого попавшегося и мужик, который более или менее, так вот - только мне этот мужик напоминает Призрака, особенно линия глаз и взгляд, который он бросает во время зачтения обвинения?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #346 : 17 Апреля 2012, 16:48 »
0
Ребята! Хотите хинт расскажу? Щас офигеете.
Знаете у цербера есть такие стражи, с ростовыми непробиваемыми щитами? Ну так вот, эти самых стражей вовсе не надо обходить сбоков, а можно убивать ,целясь им в щелочку щита! Они в нее смотрят! Представляете?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #347 : 17 Апреля 2012, 16:49 »
0
Да ладно! Нифига ты! Удивил! О_О
Ваще хинт ништяковый, теперь все время буду юзать.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #348 : 17 Апреля 2012, 16:50 »
0
Сам случайно узнал! Теперь этих стражей можно будет ваще быстро убивать
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Mass Effect 3
« Ответ #349 : 17 Апреля 2012, 17:07 »
0
Я над ними обычно так издевался: с одной стороны запускаешь дрон, с другой- кидаешь турельку. Он, бедняга, мечется между ними. Или просто кидаешь турельку ему за спину, он к тебе затылком поворачивается.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Mass Effect 3
« Ответ #350 : 17 Апреля 2012, 17:27 »
0
Цитата: Дуко
Ребята! Хотите хинт расскажу? Щас офигеете.
Знаете у цербера есть такие стражи, с ростовыми непробиваемыми щитами? Ну так вот, эти самых стражей вовсе не надо обходить сбоков, а можно убивать ,целясь им в щелочку щита! Они в нее смотрят! Представляете?
Я даже не догадывался об этом! Как тебе удалось найти столь чудесную лазейку?
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #351 : 17 Апреля 2012, 17:30 »
0
Я обычно кидаю им за спину подбрасывающую гранату. Мазафакер долго и красиво кружится в воздухе.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 3
« Ответ #352 : 17 Апреля 2012, 17:32 »
0
Цитата: Дуко
Ребята! Хотите хинт расскажу? Щас офигеете.
Знаете у цербера есть такие стражи, с ростовыми непробиваемыми щитами? Ну так вот, эти самых стражей вовсе не надо обходить сбоков, а можно убивать ,целясь им в щелочку щита! Они в нее смотрят! Представляете?
Ну ты гуру
Я их всегда со снайперки валю, быстро и эффективно.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 17:33 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #353 : 17 Апреля 2012, 17:33 »
0
Цитата: Marchello
Я даже не догадывался об этом! Как тебе удалось найти столь чудесную лазейку?

Цитата: Аладор
Ну ты гуру

Всё для вас, посоны
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Mass Effect 3
« Ответ #354 : 17 Апреля 2012, 17:34 »
0
Для особо одарённых там достижение есть (медалька, значиться..) - убить 10 таких типов выстрелом в голову, а голова у них на уровне щели, которая детектится невооружённым глазом даже с лёгкой степенью близорукости. Подобные смотровые щели есть во всех стандартных моделях щитов, применяемых органами правопорядка и военными, если только они целиком не состоят из бронестекла. Не поверю, что кроме меня никто больше сразу не догадался, как их убивать, особенно если они в строю, и обойти нельзя - на тяжёлом уровне порешают сразу.
Хотя, лично я, модифицировал оружие на пробивание брони (метр с чем-то под конец пробивало) и просто решетил их через щит, он довольно быстро превращался в огрызок (всмысле щит, хотя, часто оперативник дох быстрее).
За углом если кто стоит - тоже пробивает классно, особенно если стрелять в угол под углом, чтобы сократить необходимую для пробития толщину стены.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 17:47 от JustArkey »

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #355 : 19 Апреля 2012, 11:03 »
0
Хинт с щитом сразу же просек ещё в одиночной кампании. С штурмовки на ура уничтожаются )

Оффлайн NaG

  • *
  • Сообщений: 14
Mass Effect 3
« Ответ #356 : 19 Апреля 2012, 12:50 »
0
Цитата: Дуко
Ребята! Хотите хинт расскажу? Щас офигеете.
Знаете у цербера есть такие стражи, с ростовыми непробиваемыми щитами? Ну так вот, эти самых стражей вовсе не надо обходить сбоков, а можно убивать ,целясь им в щелочку щита! Они в нее смотрят! Представляете?

Открою секрет...
Притяжением можно вообще щит у них из рук вырвать, а без щита они - мясо.


Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #357 : 03 Мая 2012, 11:36 »
0
Сегодня мне заблокировали кооператив. Не понимаю что движет этими дятлами.

Типа забанили чтоли? Я в этом одинок?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 12:04 от Темный Феникс »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #358 : 03 Мая 2012, 11:48 »
0
Same shit
Криворукие ЕА. Поиграть хочу Т_Т
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Mass Effect 3
« Ответ #359 : 03 Мая 2012, 13:56 »
0
Если вы ставили какие-то моды или ковырялись в ини-файлике, то да - за это официально полагается бан.)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)