Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 69258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #300 : 23 Марта 2012, 16:49 »
0
Добавьте меня чтоли тоже. OriginID: alexshetland. Штурмовик-хуман

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #301 : 24 Марта 2012, 19:47 »
0
Сорри за даблпост, но кто хочет со мной сейчас побегать?

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #302 : 24 Марта 2012, 20:29 »
0
Ну я могу теоретически за кварианку-инженера/азари-адепта. Но у меня нет микрофона, так что...
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #303 : 02 Апреля 2012, 16:12 »
0
Дано: инженер кварианочка. Есть заморозка и воспламенение. После применения заморозку, поджигание кулдауниться.
Вопрос: если вкачать заморозке -50% к восстановлению, поджигание можно будет быстрее кинуть? Т.е. кулдаун на оба каста идет от заморозки?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #304 : 02 Апреля 2012, 16:58 »
0
Цитата: Дуко
Т.е. кулдаун на оба каста идет от заморозки?
Когда ты кидаешь поджигание не кулдауненное, у тебя все умения же кулдаунятся, быстрее восстановится только заморозка, а поджигание так и будет со своими временем кулдауниться. Теорема доказана, садисьпять.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 17:08 от Кисель »

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #305 : 04 Апреля 2012, 11:28 »
0
Cколько дают очков готовности за перенесенного персонажа? С:

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #306 : 04 Апреля 2012, 12:36 »
0
Подумывал прикупить себе Mass Effect 3. Но, вдруг услышал, что портрет персонажа из второй части совершенно некорректно переносится в третью. До такой степени, что персонажа уже трудно узнать. Так ли это? И если да, то есть ли надежда на выход соответствующего патча? Покупку джевела пока отложил, до выяснения.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #307 : 04 Апреля 2012, 15:32 »
0
У меня все корректно. Даже удалось кое что подправить.

Вот пример
Масс 2

Масс 3

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #308 : 04 Апреля 2012, 15:43 »
0
Цитата: Темный Феникс
У меня все корректно. Даже удалось кое что подправить.
Хм... Неужели наврали. Ладно.... Спасибо за информацию!

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #309 : 04 Апреля 2012, 15:46 »
0
Но сам редактор ужасен, надо стараться.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #310 : 04 Апреля 2012, 17:54 »
0
Цитата: Темный Феникс
Но сам редактор ужасен, надо стараться.
Не понял. Зачем нужен редактор если все переносится корректно? Когда я перенес сейв из первой части игры во вторую, я вообще ничего не редактировал в лице персонажа.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #311 : 04 Апреля 2012, 19:15 »
0
Цитата: Tramp
Не понял. Зачем нужен редактор если все переносится корректно? Когда я перенес сейв из первой части игры во вторую, я вообще ничего не редактировал в лице персонажа.
С нуля сложно что то создать. А я вот например хотел маленечько подправить ее лицо. Не изменить внешность, а сделать небольшую подтяжечку.   Но это само собой вовсе не необходимо.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #312 : 04 Апреля 2012, 19:23 »
0
Цитата: Tramp
Не понял. Зачем нужен редактор если все переносится корректно? Когда я перенес сейв из первой части игры во вторую, я вообще ничего не редактировал в лице персонажа.
Ну ты непонятливый. Как зачем нужен редактор? А если кто-то не собирается переносить персонажа?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #313 : 04 Апреля 2012, 21:48 »
0
Цитата: Дуко
Ну ты непонятливый. Как зачем нужен редактор? А если кто-то не собирается переносить персонажа?
Я вообще-то интересовался именно переносом. Мне надо было убедиться, что при этом действии фейс перса сохранится в точности. Поэтому меня и напрягло упоминание о редакторе после переноса персонажа.
Само собой что редактор в игре есть, но лично меня он не интересовал. Если кого-то он интересует, пусть задаст свой вопрос в теме.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 21:49 от Tramp »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #314 : 04 Апреля 2012, 23:49 »
0
Цитировать
Хм... Неужели наврали.

Не наврали. Там у кого как. У меня лицо не перенеслось, у некоторых переносится в точности как было, у некоторых - с сильными искажениями. Первых и третьих куда больше, чем вторых, впрочем, судя по отзывам.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #315 : 05 Апреля 2012, 09:23 »
0
Цитата: Скриб
Не наврали. Там у кого как. У меня лицо не перенеслось, у некоторых переносится в точности как было, у некоторых - с сильными искажениями. Первых и третьих куда больше, чем вторых, впрочем, судя по отзывам.
Вот так все же? Интересно, от чего это зависит. Насколько я понял к игре еще ни одного патча не было. Может в патче это дело поправят...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 09:24 от Tramp »

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Mass Effect 3
« Ответ #316 : 05 Апреля 2012, 16:18 »
0
Патчами обычно правят баги. А тут похоже сделано умышленно. Вероятно биоваровцы что-то изменили в редакторе внешности. И теперь одному коду персонажа соответствуют разные настройки.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #317 : 05 Апреля 2012, 16:43 »
0
Цитата: EvilSith
Патчами обычно правят баги. А тут похоже сделано умышленно. Вероятно биоваровцы что-то изменили в редакторе внешности. И теперь одному коду персонажа соответствуют разные настройки.
Засада однако....

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 3
« Ответ #318 : 05 Апреля 2012, 18:48 »
0
BioWare решила ублажить граждан, недопонявших или не оценивших концовки Mass Effect 3, и анонсировала бесплатное загружаемое дополнение Mass Effect 3: Extended Cut.

 Как гласит пресс-релиз, дополнительные ролики и сцены в эпилоге более подробно объяснят финальные события и расскажут, как поступки игроков повлияли на мир. Mass Effect 3: Extended Cut выйдет летом на всех трех платформах.
---
Взято с AG.ru
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 18:49 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Mass Effect 3
« Ответ #319 : 05 Апреля 2012, 20:35 »
0
Значит переделывать\добавлять в концовку Хэппи энд не будут.
Не пошли до конца на поводу у фанов,требющих его

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Mass Effect 3
« Ответ #320 : 05 Апреля 2012, 20:50 »
0
Эх да концовка расстроила...Пройти всю игру услышать в конце какую то фигню что некто не сможет жить в мире хотя сам бегал по всем планетам этот мир создавал...вобщем игра хорошо конец....

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 3
« Ответ #321 : 05 Апреля 2012, 20:50 »
0
Цитата: Аладор
Как гласит пресс-релиз, дополнительные ролики и сцены в эпилоге более подробно объяснят финальные события и расскажут, как поступки игроков повлияли на мир. Mass Effect 3: Extended Cut выйдет летом на всех трех платформах.
Ну, значит повременю пока с покупкой игры. Авось летом она и подешевеет заодно.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 20:51 от Tramp »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #322 : 06 Апреля 2012, 00:53 »
0
Цитировать
Значит переделывать\добавлять в концовку Хэппи энд не будут.
Не пошли до конца на поводу у фанов,требющих его

Святые кипарисы.
Фанаты требовали не хэппи-енда (ну, по большей части). Фанаты требовали всего лишь вменяемой концовки без ахинеи про неминуемую войну со Скайнетом, объединение Искусственного Идиота с Естественным в качестве высшей ступени развития биологической эволюции, и концовок на трех мостиках под присмотром туповатого полупрозрачного пацана с острой формой детской упертости, зависящих от количества набитых очков готовности.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Eagle917

  • *
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #323 : 06 Апреля 2012, 18:58 »
0
а  ни  у  кого  не  было  проблемы  в  сетевой  игре  с тем  что  ящики  с  патронами  не  восполняют  патроны ?  только  гранаты  ? сам  столкнулся  с такой  проблемой  в первые . мой origin id Kleo88917

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #324 : 06 Апреля 2012, 20:34 »
0
Цитировать
а ни у кого не было проблемы в сетевой игре с тем что ящики с патронами не восполняют патроны ? только гранаты ? сам столкнулся с такой проблемой в первые

Бывало несколько раз. Проходило самой собой после перезахода в игру.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Mass Effect 3
« Ответ #325 : 06 Апреля 2012, 20:55 »
0
Цитировать
Святые кипарисы.
Фанаты требовали не хэппи-енда (ну, по большей части). Фанаты требовали всего лишь вменяемой концовки без ахинеи про неминуемую войну со Скайнетом, объединение Искусственного Идиота с Естественным в качестве высшей ступени развития биологической эволюции, и концовок на трех мостиках под присмотром туповатого полупрозрачного пацана с острой формой юношеского максимализма детской упертости, зависящих от количества набитых очков готовности.
Это наши фанаты. На социалке большей частью просили хэппи-энда и "ухода в закат". И то, когда объявили, что концовки меняться не будут - даже на наших сайтах началась буча.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #326 : 06 Апреля 2012, 21:35 »
0
Цитировать
Это наши фанаты. На социалке большей частью просили хэппи-энда и "ухода в закат"

Не знаю, я видел очень много постов и роликов англоязычных фанатов, которых интересовал не хэппи-енд, а осмысленность концовки.
Хотя и допускаю, что это было всего лишь яркое меньшинство.

Цитировать
И то, когда объявили, что концовки меняться не будут - даже на наших сайтах началась буча.

Оно и славно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #327 : 09 Апреля 2012, 00:09 »
0
Не плохо так поиграли. Вкачался до 12 уровня за один забег.


Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Mass Effect 3
« Ответ #328 : 09 Апреля 2012, 18:29 »
0
Цитата: Lemm
А есть тут на бухте фанаты Тали?  Как вам ее фото в игре, довольные есть?
Ничего оригинального они не придумали, печально это. Кто то уже говорил про дренеев из варкрафта? Нет? Я скажу.
[hide]
    Ведро не нужно, я считаю.[/hide]
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 18:29 от frost »

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Mass Effect 3
« Ответ #329 : 09 Апреля 2012, 20:22 »
0
Прошел наконец-таки сингл. В конце выбрал уничтожение жнецов, т.к. мне показалось что всё последнее действие - бред одурманенного Шепарда.(
[hide]
    Подчинение жнецов себе - это победа риперов над сознанием шепарда
Синтез - тоже
единственный верный по моему это уничтожение жнецов. Хотя гетов жаль, да. Они няши[/hide]
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 17:46 от MynameisDante »