Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы, приуроченные к Неделе Высокой Моды -2014 - правила, обсуждение  (Прочитано 43077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
+2
Цитировать
И никто не посчитал нужным поинтересоваться - что это за обиды, и почему это они вдруг возникли посреди конкурса, притом, в такой идиотской манере, а вы, собственно, полагаю, предстоящий победитель этого конкурса.
Видимо, вы не очень хорошо представляете себе ситуацию, если считаете, что никто не знает, о чём речь и что всё возникло посреди конкурса. Обиды могут быть, обиды могут не быть - всё это стоит на втором плане, когда человек пытается свести собственные счёты с кем-то за счёт сабжа, который касается столь многих - в первую очередь нужно было подумать об этом и не портить хорошее мероприятие для всех чисто личной ложкой дёгтя. Просто отвлекитесь от своих ярлыков и подумайте об этом.
А ваш выпад в мою сторону улетает в молоко, ибо в конкурсе я не участвовала.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
Я и не говорил, что админ не прав, кстати, основная суть претензий в том, что его уже наказали, но каждый считает своим долгом зайти и высказать негодование по поводу нарушения им правил, и никто не задумался, а зачем ему понадобилось так явно подставляться?
Своры собак пока нет, но всё идёт к этому, и я просил и прошу не уподобляться этой самой своре, если есть какие-либо логические выводы - говорите, но просто так троллить и высмеивать - это не дело.
Про награды я упоминал в контексте того, что они не главное на форуме и в конкурсе, насколько я понимаю, они всего лишь памятная безделушка, а основная цель конкурса - расшевелить и развлечь народ, и просто глупо устраивать тут римские политические игры ради этого.
 Ну забанили на год, так забанили, может стоит подождать день-два, пока он остынет? Может объяснит: что это за фигня была, а сделать выговор всегда успеете. По-хорошему, стоило закрыть эту тему для обсуждения сразу после начала этого кустарного разбора полётов.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
ай-пи адреса у разных юзеров могут быть одинаковыми
Честно говоря, сложно себе это представить. Точнее, конечно такое может быть, но вероятность этого на данном форуме столь мала, что на мой взгляд об этом даже не стоит упоминать. Более того - учитывая объстоятельства и контекст ситуации - это вообще несерьезно.

Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
  А ваш выпад в мою сторону улетает в молоко, ибо в конкурсе я не участвовала.

Хе, пять баллов! ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Ну забанили на год, так забанили, может стоит подождать день-два, пока он остынет?
Так его никто не банил. Ему запретили принимать участие в конкурсах и голосовать в них в течении года. И все. Ни о каком бане речи не идет.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
+2
Если подумать, я тут вообще мог неограниченно голосовать (если бы вообще собрался это делать), так как у меня IP динамичный, целыми днями только и делаю, что подтверждаю учётные записи и ввожу одноразовые пароли. Вот только это всё легко решается вводом ограничений на минимальную дату регистрации для аккаунтов, участвующих в голосовании и/или минимальной активности. Думаю, что все согласились бы подождать немного больше, чтобы гарантировать честность подсчётов и ликвидировать возможные спор в будущем. К тому же, сугубо моё ИМХО: сообщить о дисквалификации Ашенваля (или Ашенвейла) можно было бы и ПОСЛЕ оглашения победителей, дабы не отвлекаться на разборки сейчас - всем было бы спокойнее.


Сообщение объединено: 26 Марта 2014, 00:55
Хе, пять баллов! ;D
Ну ладно, не участвуете, и что дальше? Это был не выпад, а предположение, учитывая вашу любовь к скриншотам в соответствующих разделах и уже имеющийся в этом деле опыт, так что, моё предположение было вполне логичным.
ЗЫ А поддакивать - не хорошо=)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
+1
Я не поддакиваю, я подбадриваю :D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17401
  • Красный мракобесЪ
+1
Честно говоря, сложно себе это представить. Точнее, конечно такое может быть, но вероятность этого на данном форуме столь мала, что на мой взгляд об этом даже не стоит упоминать. Более того - учитывая объстоятельства и контекст ситуации - это вообще несерьезно.
Дак "может быть" или "вероятность мала"? :)
Или это всё попытки представить админа в негативном свете? Тогда см. моё предыдущее сообщение.


Но вообще предложение закрыть тему хорошее. Топик временно закрывается.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17401
  • Красный мракобесЪ
+3
Подводим итоги многострадального конкурса.

Победителем номинации Леди Бухты становится Niakris.
Победителем номинации Лорд Бухты становится Khajiit Esteban.
Победителем номинации Госпожа Бухты становится Саннифер.
Победителем номинации Господин Бухты становятся fangs и Hawker.
Победителем номинации Стильная штучка Бухты становится Khajiit Esteban.
Победителем номинации Мисс/Мистер Антистиль становится Nataly.


Поздравляем победителей!
Отдельные поздравления сделавшему дубль Khajiit Esteban'у!

Спасибо всем участникам за интересные скриншоты и зрителям за неравнодушие к конкурсу.
Саннифер, ты наконец-то победила в конкурсе.
Приветствуем дебютанта конкурсов на Бухте Red Mage.

Награды победителям будут прикручены в профиль в течении дня. Работы-победительницы будут перевезены в Музей Бухты э-э-э... как смогу быстро.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17401
  • Красный мракобесЪ
0
Топик открывается. Давайте попробуем сделать так, чтобы его не пришлось бы закрывать заново.

Некоторые комментарии по сложившейся ситуации от меня ещё будут. Если у кого-либо есть ко мне вопросы по ходу конкурса, организации и т.п., я к вашим услугам.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
+1
Мои поздравления вам, друзья. Было славно ^___^ Действительно - славно. Не взирая на некоторые... эм... затруднения.


Спойлер - скрытое:
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
Поздравляю всех! Ребята, вы молодцы - столько скринов классных, аж глаза разбегались во время голосования.
Саннифер, ну вот, а ты расстраивалась - грац, Госпожа! ::)
Спойлер - скрытое:
По поводу сложившейся ситуации - безусловно, очень неприятные ощущения. Надеюсь, что в дальнейшем подобное не повторится.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Поздравляю всех участников с окончание конкурса. Вы были очень сильными "соперниками". И, конечно, всех победителей поздравляю с победой. Молодцы, ребята!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Поздравляю всех победителей и хочу поблагодарить тех, кто за меня голосовал. Поздравляю всех участников. В этом году участвовать было куда веселее, чем в прошлом :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Эх, во всех своих номинациях продул, жалко... Ну да ладно, мои поздравления победителям! ::)
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Эх, во всех своих номинациях продул, жалко...
Подумаешь. Я уже второй раз пролетел по всем статьям.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
+4
Поздравляю всех участников и победителей!

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17401
  • Красный мракобесЪ
+4
Победителям конкурса выданы награды в профиль. Поздравляем ещё раз!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
0
Хочу поздравить от всей души участников и сказать огромное спасибо всем им! Спасибо за их скриншоты, за их голоса, за их терпение, за их золотые руки! Вы молодцы! Было очень интересно! Особенно следить за ходом голосования и ожидать результатов. Я аж перенервничал. Безумно порадовало общее количество скриншотов. Приятные мысли на уме :)

Хотелось бы отдельно поздравить Саннифер и за ее победу, которую она так давно хотела - Госпожа Бухты действительно вышла очень и очень обольстительной!

Спасибо, РЕДМЕНЪ, за награды. Чеж, приятно осознавать, что твои труды прошли не зря! Очень приятно! :)
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
+2
Спойлер - скрытое:
Прошу прощения, что сразу не поздравила - вырубилась и проспала почти весь день.

Всех поздравляю! Авторство некоторых работ сильно удивило - в том плане, что уровень намного повысился.

2красный маг - с почином! Учти все замечания к своим работам и используй в следующий раз. Для Скайрима советую освоить команду fov и заклинание facelight (если подробности интересуют - в ЛС). Для первого раза работы очень даже достойные.

Hawker, с победой! Отличный котэ!

Fangs, поздравляю! Победа заслуженная!

Niakris, удивительная работа! я даже не догадывалась об авторстве - великолепная леди :) .

Khajiit Esteban, действительно очень стильно вышло. А лорд - вне конкуренции, самый настоящий.

Nataly, дудочница классная. Я ее утащила)))

Отдельная благодарность:
- xplodie и Дуко - за то, что вы отметили "рыжую ильфиичку" из песчаных эльфов. Вы вдохновили меня продолжить фотоэксперименты с ней;
- Nataly и Kirichek за добрые слова о моей леди у моря. И всем, кто отметил леди №14 у камина - она мне тоже нравилась)))
- всем - за то, что не голосовали за госпожу №5; мне так было стыдно, когда я увидела ее в списке конкурсных работ; а отзывать работу уже было поздно; так что всем спасибо, что не стали гнобить и комментить;
- всем - за одобрительное мнение про данмера; значит, не все еще потеряно с ним)))
- пани Arisanda - за активность и простоту; я очень рада, что вы приехали в нашу Бухточку!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
+2
 Поздравляю всех участников и хочу поблагодарить всех за такой классный конкурс, а работу, за голоса и терпение! Поздравление всем победителям, вы молодцы!
Отдельно поздравлю Саннифер с победой. Я так рада, что ты победила в конкурсе и еще в такой номинации, Госпожа Бухты! Еще раз, всем победителям и участникам троекратное Ура!
 
П.С. Кстати, если кому-то интересна история бескрышной дудочницы, то мне пришла идея такого скриншота после прочтения первой книги из цикла о судьбе короля О. Панкеевой, где сказано, что более эксцентрично и часто хуже одетых людей чем барды просто не найти. К тому же, не так давно, я перепрошла за другую героиню квесты Коллегии Бардов и узнала, что Элисиф щедро Коллегию Бардов спонсирует... Тут меня осенило вдохновение про очень эксцентричную представительницу школы бардов. Сцена ее концерта в тронном зале Солитьюда сразу возникла сама собой, а вот с костюмом дудочницы пришлось долго думать... но здорово что все так получилось, настоящий авангад и шок у благовоспитанного спонсора Бардов Элисиф, которой стоит начать привыкать к людям искусства и их причудам.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
0
Я еще не разобралась, кто в чем и с чем победил, кроме артов Саннифер, но всех поздравляю.)


Только немного разочарована тем, что мужские конкурсы (Лорд и Господин) были такими малоактивными.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Только немного разочарована тем, что мужские конкурсы (Лорд и Господин) были такими малоактивными.
Нормальных плагинов  для Муж. ГГ очень мало делают :( И никто ими не играет почти((
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Да, тяжело найти достойные наряды. Надо учиться их делать ;)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
+7
Ну что? Страсти, вроде, улеглись? Пора?

Создать подставной аккаунт специально для голосования это всё равно, что прямо признаться в жульничестве, на что способен либо идиот, либо тот, кто хочет быть пойманным, насколько я могу судить, Эш - не идиот. 
Истино говорю - зришь в корень.

РЕДМЕНЬ, ты удалил "Замки Сиродила" и мои скрины из базы Музея Бухты? Если ещё нет – оставь. Мне не жалко, на самом деле.  8)

1. Объективная предыстория.
Спойлер - скрытое:
Я много раз говорил о том, что во время голосования на конкурсах появляются подставные аккаунты и неоднократно бывал бит за это. Вероятно – заинтересованными лицами. Те, кто громче всех возмущается, что "подставной аккаунт – это подло", наверное, не с проста?
Неужели так сложно принимать голоса от верифицируемых юзеров, или, как сказал JustArkey, сформулировать "минимальные требования к электорату"?
На форуме существует негласное лобби сложившегося положения вещей. Преимущественно – из олдфагов. Но и новодел есть. ForeverMargo – тонко. Понимаю: зачем смарфтону простаивать?
Khajiit Esteban, напомни, плз, твоя подруга – это Verchak? Ты говорил во время конкурса Страды, да я ЛС чистил и удалил тот пост.

2. Субъективная предыстория.
Спойлер - скрытое:
Когда РЕДМЕНЬ удалил мой безобидный пост, в котором я сравнивал Братьев Бури с майданутыми, я окончательно убедился, что РЕДМЕНЬ настроен против меня лично.
Но это просто добавило эмоций; было катализатором, а не причиной.


3. Теперь объяснение, которое просил дать JustArkey
Когда во время конкурса я увидел, что опять стали появляться голоса с 10–20 постами, которые молчат весь год, я решил первый раз задействовать в голосовании тот аккаунт, который вы сейчас видите. А что? Если можно xplodie, или, там Мастеру Меча, то можно и Kirichek. Хотя Kirichek – не Verchak, Кирчик голосовал за друзей. Понимаю, как это сейчас звучит, но моя цель всегда была – прозрачное голосование, а у ж потом собственная победа. Но если появляются такие, как ….., то буду играть и я – так я решил.
Когда я увидел, что среди голосов появился аккаунт mephala, молчавший 3 года, я решил её потроллить и сделать аккаунт mephala 2. Моя цель была – подтолкнуть общественную дискуссию на тему 2 постов за 3 года и правомочности таких голосов. Каково же было моё удивление, когда РЕДМЕНЬ наехал только на меня, а первую mephala не тронул!
 Что бы вы подумали, если бы аккаунт с 2 постами за 3 года проголосовал бы против вас и его администратор не тронул, а вашего бота обрезали вместе с вами?
РЕДМЕНЬ отписывался мне в ЛС и я не ломался, я сразу подтвердил, что mephala 2 – это я, Ashenwail. Я думал, что РЕДМЕНЬ пойдёт на диалог, постарается быть дипломатичным, спросит, что мною двигало. Но нет: он сразу ввёл санкции, фактически – дисквалификацию, а потом милостиво сказал: "времени у тебя мало, постарайся объяснить".
И ты реально думал, что я буду просить прощения после аннулирования моих конкурсных работ, после аннулирования голосов, которые я отдал за друзей? ??? Особенно меня разозлило удаление моих, Ashenwail, голосов, поскольку эти голоса ударили не по мне, а по другим. Тогда–то я и решил пойти до конца, удалиться с форума и раскрыть все карты.
Повторю ещё раз: РЕДМЕНЬ вежливо спрашивал меня в ЛС, не я ли – mephala 2? Я сразу подтвердил. Но вместо продолжения диалога (Как? Почему? Зачем?), РЕДМЕНЬ временно замолк, а потом сразу официально ввёл пакет санкций.
РЕДМЕНЬ, ты правда думал, что после того, как отрезал мне и участие, и голосование на год, я буду с тобой общаться, просить, умолять? Я воочию убедился, что ты хочешь либо подавить/унизить, либо просто изжить.


4. ТЕПЕРЬ РЕЗЮМЕ. Что ты теперь, РЕДМЕНЬ, будешь делать?
1. Ты удалил подставной бот mephala 2. Это – верное решение.
2. Ты удалил все мои работы с конкурса. Я так и предполагал. Это – тоже верное решение. Будь ты погуманнее, мог бы и простить, ну да если бы у бабушки…..
3. Ты удалил мои голоса. ЗАЧЕМ?!!! Ты этим не меня наказал, а тех, кому я отдал свои голоса. Это зачем было делать? Подставить? Чтоб меня ненавидел 7Sinner? У него же ты отобрал победу в Стильной Штучке? Думаю, что психологически зрелые люди всё же понимают, что голоса реального человека, а не подставного бота, отнял у них ты. )))))) А вот голоса обычной meplala – оставил, хотя у неё всего два голоса за 3 года! Это – Allnarta, насколько я понимаю (хотя могу ошибаться). Если первая meplala – не бот, то какие нужны доказательства подставных голосов? 2 поста за 3 года и оба в голосовательном топике? Это – нормально? РЖУНИМАГУ

Так что ты теперь будешь делать? Опять перетусуешь очки, голоса, медали в профиль? Отберёшь у одних, отдашь другим? Нет, конечно: ничего ты уже не сделаешь.

Спойлер - скрытое:
Себе повесь, а то не хватает! Слушай, можешь считать, что я завидую, но Юля была скромнее: на тебе же медалей, больше, чем у Брежнева!

Я правда, искренне, сожалею. ПРОСТИТЕ, ФОРУМЧАНЕ! Когда начинался конкурс, я не думал, что так всё получится. Постарайтесь понять: когда РЕДМЕНЬ поступил максимально жёстко, у меня не осталось выбора, как покинуть форум. Понимаю, что если бы ваши просьбы регулярно игнорировались бы, а потом бы вас опустили, то вы бы поступили бы иначе. Но я сделал, как сделал.
Форумчане! Я правда сожалею. Прости, Санни! Я не планировал такого конфликта. Но по жизни всегда даю сдачи, когда могу, и вам этого желаю. В т.ч. и в интернетах. Даже когда силы не равны (юзер – админ).
Кстати так же, из всех, кто кидал в меня камни, я был удивлён увидеть лишь foxxy. Ну……
РЕДМЕНЬ думал, что заставил меня униженно просить прощения. Ну Рабак Дадама тоже думает, что он санкции ффедёт. Не с тем связался.

Спойлер - скрытое:
А ещё я увидел только что…… ВАУ! РЕДМЕНЬ ты открыл топик "Имперский Легион и Братья Бури", из которого изгонял меня, удаляя мои посты почти 2 года! Даже не могу представить, почему такая смена политики…… ))))))

Эх, РЕДМЕНЬ, РЕДМЕНЬ! Неужели прессование меня в топике, который вы так весело обсуждаете без меня, стоило всего этого?
Неужели игнорирование моих неоднократных попыток изменить систему голосования в топиках, путём введения "требований к электорату" (как сказал JustArcey) были неадекватны и тоже стоили всего этого?
Я надеялся, что признавшись, что mephala 2 – мой бот, я подтолкну РЕДМЕНЯ к обсуждению ситуации и дисквалификации обоих Мефал. Я не думал, что со мной сразу начнут разговаривать языком официальных санкций, даже не задумавшись, что мой бот – не единственный. Что ж – мне не слабо получить по морде. Но я отвечу. (и ответил, ЗЫ)
Знаю, что в меня опять будут кидать камни. Или жеманно говорить "я была лучшего мнения, ах". Но знаю так же, что любой уважающий себя человек, после такого наезда должен прекратить все контакты.



Сообщение объединено: 28 Марта 2014, 14:01
С начала года Alliria, Allnarta, Ashenwail. Молчат Даша, Архангел, Человек Дождя, Кто следующий?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
+1
Цитировать
Кто следующий?
Догадайся. *указывая на себя*. XD

Ashenwail, я всегда был сторонником искренности и честности. Твоё пространное рассуждение полностью отвечает моим представлениям об этих вещах. Я - за мир и любовь, но только до тех пор, пока во имя мира рушатся нормальные нравственные человеческие отношения и не приносятся в жертву неугодные.

Сейчас я пребываю в состоянии глубокого возмущения.
Пока кто-нибудь обстоятельно не опровергнет твои возражения, не затыкая рот мнимой "этикой" лицемерных отношений между людьми или суеверным отношением к "правилам форума"... Несомненно, если всё, написанное Вами, правда - здесь присутствует иерархическое деление по симпатии, которое я так ненавижу в человеческом обществе и мечтаю уничтожить, пусть даже ценой больших личных потерь в своей жизни - люди должны лояльно относиться друг к другу.
Я любил в этом сайте именно беспристрастность администрации и отсутствие "избранных" посетителей. Будет очень жаль, если я ошибался.

Судя по всему, тобой двигали преимущественно чувства альтруизма, желания донести до всех мысль безусловной (!) важности. Так что я приношу свои извинения по поводу резких высказываний, которые в своём несдержанном стиле ранее обрушил на твою голову.

До тех пор, пока твои рассуждения не будут обстоятельно, жёстко, рационально развенчаны. Но даже тогда я продолжу тебя уважать как человека, которым двигала добродетельность и справедливость. Пусть и не буду с тобой согласен. Как-то так =)

Кстати, Архангел ушёл с форума. Совсем. Обиделся на администратора - ибо тот удалил тему "ЛаФФные Лафки", или как она там называлась xD С моей точки зрения это не предлог, но всё же...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
+2
Если первая meplala – не бот, то какие нужны доказательства подставных голосов? 2 поста за 3 года и оба в голосовательном топике? Это – нормально?
-И действительно. А кто она такая "meplala"? Пользователь так избирательно просыпающийся для голосования в конкурсных топиках?
-Оно понятно, конфедициальность пользователя, "тайна вкладов", и пр. Но все таки, если "Мефалу2" вычислили и обнародовали по ней данные, то может можно сделать такой же анализ и по "Мефале1"?

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17401
  • Красный мракобесЪ
+1
Оу, я не понял, это что ж получается, Kirichek - это mephala 2 - это Ashenwail? :))
И теперь все трое потешаются над глупым админом, как они ловко его обдурили? :))
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Изыди бот, который поглотил Эша!!


Сообщение объединено: 28 Марта 2014, 15:41
Миокард следующий, это уж точно.
ЗЫ А Архангел придёт, да(возможно)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
+4
Оу, я не понял, это что ж получается, Kirichek - это mephala 2 - это Ashenwail?И теперь все трое потешаются над глупым админом, как они ловко его обдурили?
-А вопрос то был о "мефале1"...  :) А не о "Киричике", "мефале2" и уж не об "Ашенвале"...

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)