Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]
91
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от Аладор 06 Июня 2026, 21:03 »
И да, попробовал было пойти в лагерь вместе с Диего в надежде, что он будет для меня опыт добывать, как оно положено в Гогтиках - дак фигушки! - падальщиков он стреляет исправно, а опыт за них не дают. Хнык-хнык, я в печали 
Это работает, но только в тех случаях, когда есть явный проводник, тогда считается групповой опыт, Диего же просто идет по своим делам, а ты шел за ним. Но у меня он всегда быстро убегал, пока я нырял в пруду, а потом лазил по скалам.

ПыСы. Подсказка всем - увидите в Старом лагере парня по имени Мад - бегите со всех ног прочь! 
Да он вроде так расположен, что в какой-нибудь момент все равно зацепишься.
92
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 06 Июня 2026, 19:54 »
=загрузить последнее сохранение=
=последнее сохранение 1 час назад=
  :D
93
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 06 Июня 2026, 19:02 »
Если верить странице в ГОГ, то русская озвучка должна быть.
Разумеется, русская озвучка есть, и, судя по первым диалогам и трейлерам, она очень даже ничего.
(я тут несколько видеороликов показывал с озвучкой; вопрос несколько странноватен)


вот что не понравилось в графике - чрезмерно засвечено-затененное изображение. 
Есть такое дело. Могу ошибиться, но, кажется, это проблема UE5 в целом.


Я пока настраиваю удобство управления и экспериментирую с настройками, чтобы и работало шустро, и картинка была приличной.
И сразу претензия: какой гениус придумал назначать кнопку блока/парирования на лев. Ctrl? - это самая неудобная клавиша на клавиатуре. Незнай, возможно ли переназначить, чтоб не ломать стандартные комбинации клавиш.

В начале игры: Диего - тот самый Диего, да.
Вообще, предположительно, играть будет несколько трудновато, потому что заранее знаешь, что тут к чему и где куда откуда руки растут и уши торчат. Разумеется, многое уже забылось, но не настолько, чтоб идти
Спойлер - скрытое:
сдаваться в Болотный лагерь  :D

Если получится, попробую с самого начала играть за мага, если Торреза найду быстро. Возможно, это глупейшая глупость, но чтоб я да челленджа не запилил бы?
Играть пока начал, кстати, на средней "готиковской" сложности, а там видно будет.

И да, попробовал было пойти в лагерь вместе с Диего в надежде, что он будет для меня опыт добывать, как оно положено в Гогтиках - дак фигушки! - падальщиков он стреляет исправно, а опыт за них не дают. Хнык-хнык, я в печали  :(


==========
ПыСы. Подсказка всем - увидите в Старом лагере парня по имени Мад - бегите со всех ног прочь!  :D
Это не шутка.
94
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от za4ot 06 Июня 2026, 17:53 »
Вот ссылка на лицензию от ГОГ:
https://freegogpcgames.com/33511/gothic-1-remake/#download
Становлюсь на раздачу. Кому надо присоединяйтесь. Если верить странице в ГОГ, то русская озвучка должна быть.
95
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от Аладор 06 Июня 2026, 17:13 »
Скачал потестировать. Объем игры по современным меркам прям маленький. В целом игра работает бодренько на высоких настройках, но вот что не понравилось в графике - чрезмерно засвечено-затененное изображение. По разному пробовал настройки, понижал настройки освещения и затенения, но особой разницы не заметил, и так и не добился наиболее комфортного вида. По самой игре, пока сложно что-то судить, первоисточник мне не известен, так и не удосужился сыграть в первую и вторую части, знаком с серией только по тройке.
96
Игры / Ожидаемые игры
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 06 Июня 2026, 03:09 »
первые торренты появятся уже вечером
Вечером - это через 28 минут после релиза  :D .
Ну это то, что я увидел, возможно, где-то и пораньше успели.
97
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от za4ot 05 Июня 2026, 18:09 »
Цитировать
Мол, во время тестирования версия на HDD регулярно сталкивалась с подтормаживаниями и задержками при подгрузке данных.
Какая подгрузка данных? У меня 64 ГБ оперативки - игра целиком в нее записывается и подгружается уже из нее.  ;D Ну я так думаю.
98
Игры / GOTHIC: Remake
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 05 Июня 2026, 12:15 »
Тут в новостях разрабы пугают, что игра будет корректно работать тока на SSD. Мол, во время тестирования версия на HDD регулярно сталкивалась с подтормаживаниями и задержками при подгрузке данных. Плюс в рекомендациях видеокарта аж на 12 Гб.
Ребяяяяяята, я явно не готов к вашей прелести!  :D
99
Игры / Elden Ring
« Последний ответ от Аладор 05 Июня 2026, 09:49 »
На самом деле не знаем потому как логин и пароль я вспомнил, а при попытке входа всё время пишет. что я неправильно ввел капчу, хотя ее даже нет. Может она рекламными фильтрами режется, но проверить пока руки не доходят.
Там капча от Cloudflare который в свете последних блокировок работает не стабильно, вполне может не прогрузиться из-за провайдера.
100
Игры / Ожидаемые игры
« Последний ответ от za4ot 05 Июня 2026, 07:34 »
Цитировать
Но я всё равно выждал бы денёк, пока первый патч подгонят.
Ну так я и не тороплюсь. Мне некогда, я сейчас в Факторио периметр базы пулеметными турелями застраиваю.
Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]