Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 235068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Просто вопросы об игре
« Ответ #930 : 17 Марта 2012, 04:43 »
0
Цитата: Dimetra66
Там где разбитый алтарь драк.жрецов надо одеть деревянную маску. Вас забросит в другую реальность к этому же алтарю. Вставить надо все маски на свои места. По центру голова дракона должна подняться и обнажится маска Канарика. Забираем маску( если есть желание забирайте и все остальные) снимаем деревянную и оказываемся снова в нашем времени.


Все получилось, огромное спасибо ))


Где все же взять квест и сигильские камни для прохождения лабиринта в Лабиринтионе Шалидора ?

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Просто вопросы об игре
« Ответ #931 : 17 Марта 2012, 14:19 »
0
Цитата: alsatiana
Все получилось, огромное спасибо ))


Где все же взять квест и сигильские камни для прохождения лабиринта в Лабиринтионе Шалидора ?
Пожалуйста!

С лабиринтиумом я не помогу. Увы,незнаю. По логике, квест должен появиться после того как ГГ становится главой гильдии магов. А Лабиринтиум -это экзамен, аттестация занимаемой должности. Вроде так, по игре. Главой я стал, но ... из-за багов, ряд квестов так и не прошел.



Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Просто вопросы об игре
« Ответ #932 : 17 Марта 2012, 21:22 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
alsatiana
Сандерстоунское ущелье = Разделённое ущелье



Если в Истмарке нужен Камень Барензии , то он находится[hide]
     в пещере к югу от Истмарка, в последней комнате, на столе (информация из сети)[/hide]


Где такую карту скачать, а то в той что дается задолбали плавающие облака, толком территорию не видно, особенно при поиске без  стрелки ))

Я так поняла,что Истмарк это территория между Виндхельмом и Рифтом; у пещеры есть название ?

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #933 : 17 Марта 2012, 21:45 »
0
Цитировать
Где все же взять квест и сигильские камни для прохождения лабиринта в Лабиринтионе Шалидора ?
Сигильский камень Вы получите после выполнения квеста "Ритуальные заклинания школы колдовства", в ходе которых получите новые заклинания и сигильский камень. Для начала квеста необходимо развить навык колдовства до девяноста вроде. После чего у учителя этой школы берёте нужный квест. А Лабиринт Шалидора вроде связан с квестом библиотекаря Коллегии Винтерхолда. Хотя сам он меня отправил вообще в Снежную Завесу.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 21:46 от One613 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #934 : 18 Марта 2012, 00:07 »
0
Библиотекарь не отправляет в лпбиринт.Он дает задание найти работы Шалидора,я вообще книгу случайно нашел в какомто бандитском логове.
И разве тот камень не для кузницы атронахов?Или этот сигил многоцелевого использования?

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Просто вопросы об игре
« Ответ #935 : 18 Марта 2012, 00:20 »
0
Скажите,какого уровня можно прокачать ГГ? У меня 61,практически все задания я выполнил,еще пара уровней и игра закончится. Это нормально?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #936 : 18 Марта 2012, 00:27 »
0
81 уровень максимальный.Хотя уже куча модов дающая возможность до over дофига качать вплоть до 999

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17384
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #937 : 18 Марта 2012, 05:09 »
0
Цитата: alsatiana
Где такую карту скачать, а то в той что дается задолбали плавающие облака, толком территорию не видно, особенно при поиске без  стрелки ))

Я так поняла,что Истмарк это территория между Виндхельмом и Рифтом; у пещеры есть название ?
Карты разные, рус/англ:
=> http://gamerinside.ru/hints-and-cheats/tes...rim-karta-mira/

Истмарк - квадрат К5 (справа на краю карты)
О какой именно пещере шла речь, не знаю, сам там не был. Предполагаю, что если  "к югу от Исмарка", то это будет Пещера Каменного Ручья (?), или там есть и другие? На карту нанесены вобще-то все объекты.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 05:11 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Просто вопросы об игре
« Ответ #938 : 18 Марта 2012, 16:08 »
0
В подземелье Миддена, что под Коллегией магов, нашла пьедестал с даэдрической рукой,как активировать и что это вообще такое ?
Хотела скинуть скрин с рабочего стола, но не пойму как его вставить в сообщение ((

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #939 : 18 Марта 2012, 16:39 »
0
Цитата: alsatiana
В подземелье Миддена, что под Коллегией магов, нашла пьедестал с даэдрической рукой,как активировать и что это вообще такое ?
Хотела скинуть скрин с рабочего стола, но не пойму как его вставить в сообщение ((

прочитайте дневник следователя на столе.

Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Просто вопросы об игре
« Ответ #940 : 18 Марта 2012, 17:30 »
0
Цитата: Avalon
прочитайте дневник следователя на столе.


И где этот стол находится? ))

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #941 : 18 Марта 2012, 17:40 »
0
В игре все подсказки для выполнения этого квеста... Нужно в этом же подземелье взять ключ от сундука (лежит где-то справа от руки, если смотреть на ладонь), пойти в библиотеку Коллегии и там найти сундук, взять кольца и надень на пальцы этой руки.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Просто вопросы об игре
« Ответ #942 : 19 Марта 2012, 01:12 »
0
Цитата: One613
В игре все подсказки для выполнения этого квеста... Нужно в этом же подземелье взять ключ от сундука (лежит где-то справа от руки, если смотреть на ладонь), пойти в библиотеку Коллегии и там найти сундук, взять кольца и надень на пальцы этой руки.

А оно стоит того? Я пошел на сделку. Награда оказалась мизерная. Если на сделку не согласиться? Из Обливиона людей не вернешь и награду не получишь. Так в чем же подвох?



Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Просто вопросы об игре
« Ответ #943 : 19 Марта 2012, 03:38 »
0
Цитата: Dimetra66
А оно стоит того? Я пошел на сделку. Награда оказалась мизерная. Если на сделку не согласиться? Из Обливиона людей не вернешь и награду не получишь. Так в чем же подвох?


Согласна )) Тоже пошла на сделку ) Да здесь же опробовала кузницу атронаха и ничего не поняла , в том смысле для чего она, ну  вставила я сигил и ингридиенты, появился атронах, напал на меня и я его убила, Конец. Спрашивается,  зачем искать такие артефакты, если они в принципе и на фиг не нужны. Вернусь ка я в родной Обливион ))

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Просто вопросы об игре
« Ответ #944 : 19 Марта 2012, 11:18 »
0
Для кузници отронахов есть отдельная тема, там то и узнаете что да как

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Просто вопросы об игре
« Ответ #945 : 19 Марта 2012, 14:00 »
0
Цитата: alsatiana
Согласна )) Тоже пошла на сделку ) Да здесь же опробовала кузницу атронаха и ничего не поняла , в том смысле для чего она, ну  вставила я сигил и ингридиенты, появился атронах, напал на меня и я его убила, Конец. Спрашивается,  зачем искать такие артефакты, если они в принципе и на фиг не нужны. Вернусь ка я в родной Обливион ))

Согласен с вами. Пора топать домой, в Обливион.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #946 : 19 Марта 2012, 21:11 »
0
У меня появился вопрос- в квесте Гильдии Воров ты находишь 2 глаза Фалмера. Один из них нужно сдать Делвину Мелори. Если квестовый диалог не появился, можно ли как-то заставить его появиться?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #947 : 21 Марта 2012, 18:34 »
0
Теоретически, это можно провернуть консолью: ввести player.addtopic "...", где "..." нечто неизвестное -  id или название темы. Я пробовал подставить второе - ничего не вышло. Пояснений к этой команде в интернете пока не нашлось, видимо, о ней все благополучно забыли.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 18:35 от Luke »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #948 : 30 Марта 2012, 00:10 »
0
Ребята, я нашёл книгу "Легендарный Бич" , но она с какого-то перепугу является квестовой(нашёл в рандомном сундуке по квесту), к какому квесту она относится?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Просто вопросы об игре
« Ответ #949 : 30 Марта 2012, 01:02 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ребята, я нашёл книгу "Легендарный Бич" , но она с какого-то перепугу является квестовой(нашёл в рандомном сундуке по квесту), к какому квесту она относится?
Квест дает библиотекарь, что в коллегии магов Винтерхолда. Там разные задания на поиски книг у него.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #950 : 30 Марта 2012, 01:22 »
0
Цитата: Рызор
Квест дает библиотекарь, что в коллегии магов Винтерхолда. Там разные задания на поиски книг у него.
Жесть, а разве книги не появляются в момент взятия квеста? Просто играю уже не первый раз и это первый случай нахождения именно этой книги и именно квестовой. Кроме того Стим качнул что-то сегодня к Скайримчику.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Просто вопросы об игре
« Ответ #951 : 30 Марта 2012, 01:48 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Жесть, а разве книги не появляются в момент взятия квеста? Просто играю уже не первый раз и это первый случай нахождения именно этой книги и именно квестовой. Кроме того Стим качнул что-то сегодня к Скайримчику.
Не появляются. Они уже по миру разбросаны, как например инструменты, что надо искать в гильдии Бардов. Пару раз находил квестовые "Висячие сады" (или как там называется эта книга) еще до вступления в коллегию.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 01:49 от Рызор »
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #952 : 30 Марта 2012, 10:35 »
0
Цитата: Рызор
Не появляются. Они уже по миру разбросаны, как например инструменты, что надо искать в гильдии Бардов. Пару раз находил квестовые "Висячие сады" (или как там называется эта книга) еще до вступления в коллегию.
Очень плохо(( Я просто воин и в коллегию как-то нехочу вступать, а с помощью консоли их удалить можно?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17384
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #953 : 30 Марта 2012, 12:56 »
0
Мерунес Дагон

Попробуй
player.removeitem <ID>  <кол-во предметов>
Айди можно узнать, просто щёлкнув в консоли по книжке.

Если не выйдет, можно предмет просто выкинуть из инвентаря на землю, или насильно перейти к стадии завершения квестовой линии и потом удалить. Как сделать, см. подробнее тут => http://imtw.ru/index.php?showtopic=15773
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #954 : 30 Марта 2012, 13:59 »
0

Спасибо, вот разрабы вместо правки всякой ереси лучше бы поправили вот такие несостыковки и не загоняли игрока во все организации разом насильно) Я вот воин и нафига мне ГВ и Коллегия? Непонятнааа))
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 14:09 от РЕДМЕНЪ »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Просто вопросы об игре
« Ответ #955 : 06 Апреля 2012, 00:29 »
0
Играю и что-то не понял: у меня куда-то делся из Винтерхольда (или Виндхельма, все время путаю) - кароч где Ульфик сидит и правит, из конюшни продавец пропал. Его дом взломал, залез - там пусто, прождал какое-то время, все равно нет его. И тела главное рядом нету - только кутила недалеко валяется - его дракон еще месяц назад погрыз. Куда конюх мог деться??

И второе: Мороз после получения его по квесту становится просто лошадью? О_о
У меня в Ривервуде у конюшни появилась лошадь бежевого цвета, на ней можно законно рассекать по скайриму, но стоит слезть - она валит обратно в стойла.


Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Просто вопросы об игре
« Ответ #956 : 06 Апреля 2012, 08:41 »
0
Цитата: mango
Играю и что-то не понял: у меня куда-то делся из Винтерхольда (или Виндхельма, все время путаю) - кароч где Ульфик сидит и правит, из конюшни продавец пропал. Его дом взломал, залез - там пусто, прождал какое-то время, все равно нет его. И тела главное рядом нету - только кутила недалеко валяется - его дракон еще месяц назад погрыз. Куда конюх мог деться??

И второе: Мороз после получения его по квесту становится просто лошадью? О_о
У меня в Ривервуде у конюшни появилась лошадь бежевого цвета, на ней можно законно рассекать по скайриму, но стоит слезть - она валит обратно в стойла.

а ты уверен что его дракон не убил?у меня было такое же когда дракон напал рядом с Винтхельмом сначало незамечал а потом нашел его тело в кустах где то =_="

насчет лошади если она убегает то скорее всего на ней нельзя ездить как на собственой лошади.Есть например что когда зачистил форт и там появились Имперцы или Стормклоаки то появлятся лошадь на которой можно ездить но потом когда слезаешь она убегает обратно в форт.

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #957 : 10 Апреля 2012, 19:36 »
0
Мертв твой Мороз, увы. Надо было своевременно ввести команду на бессмертие, так как скайримские лошади - самые героические лошади в мире, бесстрашно бросаются как на грязекраба, так и на Пожирателя Мира: setessential 00097E1E 1
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 19:50 от Luke »

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Просто вопросы об игре
« Ответ #958 : 16 Апреля 2012, 16:28 »
0
А огромные ледяные астронахи были в оригинальной игре или их добавили через плагины (например, wars in skyrim)? Я имею в виду не призванные, а шатающиеся по ледяным просторам.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 16:31 от mango »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #959 : 16 Апреля 2012, 16:30 »
0
Цитата: mango
А огромные ледяные астронахи были в оригинальной игре или их добавили через плагины (например, wars in skyrim)?

В оригинальной их нет.