Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 237090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Просто вопросы об игре
« Ответ #960 : 28 Апреля 2012, 23:24 »
0
У ГГ пропал муж, пока колечко одевала-любовалась он за дверь и пропал. Где этого козла искать?

Оффлайн Numan

  • *
  • Сообщений: 37
Просто вопросы об игре
« Ответ #961 : 28 Апреля 2012, 23:33 »
0
Getera23
Через несколько дней должен появится там, откуда ты его привела.
Или он прийдёт жить в один из твоих домов. В какой ???
Да в тот, в какой ты с ним договаривалась, если конечно успела это сделать сразу после свадьбы - пока он не ушёл
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 23:37 от Numan »

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #962 : 29 Апреля 2012, 02:59 »
0
Цитата: Avalon
В оригинальной их нет.
А по моему есть!

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Просто вопросы об игре
« Ответ #963 : 29 Апреля 2012, 03:34 »
0
Цитата: Numan
если конечно успела это сделать сразу после свадьбы - пока он не ушёл
В том-то и дело что не успевает, пока кольцо дают, он за дверь. Выходишь а там одни свидетели.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Просто вопросы об игре
« Ответ #964 : 19 Мая 2012, 11:56 »
0
Прошел Мефалин квест, дали Эбонитовый клинок. У меня двуручники до 95 прокачены, а урона от эбоклинка как кот наплакал (12 всего). Что делать с ним? И как его раскрыть истинную силу? Мне вроде говорили, что нужно мирных жителей отправлять к праотцам, правда ли это?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17406
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #965 : 19 Мая 2012, 12:22 »
0
Да, но не просто мирных жителей, а  друзей-спутников.  С кем подружился, взял в компаньёны и тд.
См. также тут => http://tiarum.com/wiki/Skyrim_%D0%9A%D0%B2...%87%D0%B5%D1%82
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #966 : 19 Мая 2012, 18:48 »
0
Цитата: Getera23
В том-то и дело что не успевает, пока кольцо дают, он за дверь. Выходишь а там одни свидетели.
Пробегись по городу и поищи- он не мог далеко уйти, он в пределах досягаемости.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #967 : 26 Мая 2012, 18:22 »
0
Как считаете , ассасин с двуручником имеет место быть?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17406
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #968 : 26 Мая 2012, 18:33 »
0
Ассасин с двуручником какое-то отношение к быстрой прокачке имеет?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #969 : 26 Мая 2012, 18:35 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Ассасин с двуручником какое-то отношение к быстрой прокачке имеет?
Неа, но я не нашёл подходящей темы для данного вопроса)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17406
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #970 : 26 Мая 2012, 19:22 »
0
А я нашёл. Вот эту, для "просто вопросов".

Ассасин с двуручником имеет место быть, как минимум в нашем воображении.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 19:24 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #971 : 26 Мая 2012, 19:28 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
А я нашёл. Вот эту, для "просто вопросов".

Ассасин с двуручником имеет место быть, как минимум в нашем воображении.
Ок) Попробую на практике воссоздать)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #972 : 03 Июня 2012, 07:13 »
0
Прошел линейку гражданской войны за Имперский Легион. Захватили Виндхельм, убили Ульфрика, генерал Туллий произнес речь перед солдатами, а затем откланялся и отправился в Солитьюд. Задания зачлись. Вопрос в следующем - в статистике, в графе "завершено сюжетных линий" ничего не изменилось. Так и должно быть, или есть еще что-то, чтобы окончательно завершить линейку?

Оффлайн Insomnia

  • *
  • Сообщений: 245
  • Пол: Женский
  • Rly?
    • Flickr
Просто вопросы об игре
« Ответ #973 : 07 Июня 2012, 15:43 »
0
Можно сюда спросить? ^_^ Кто-нибудь знает что это за письмо? Интригует.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
Просто вопросы об игре
« Ответ #974 : 07 Июня 2012, 16:07 »
0
Insomnia где нашли? при прочтении квест добавился?
Я частенько письма нахожу, в основном на трупах ассасинов и наемников и в основном содержания типа "Мы заплатим хорошие деньги если вы принесете нам голову моего перса" иногда в подписи стоят стражники городов О_О

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Просто вопросы об игре
« Ответ #975 : 07 Июня 2012, 16:12 »
0
Цитата: MynameisDante
Прошел Мефалин квест, дали Эбонитовый клинок. У меня двуручники до 95 прокачены, а урона от эбоклинка как кот наплакал (12 всего). Что делать с ним? И как его раскрыть истинную силу? Мне вроде говорили, что нужно мирных жителей отправлять к праотцам, правда ли это?
Эбонитовый клинок управляется навыком Одноручного оружия. Хз баг или пасхалка ( или в каком-то парче исправили, и я отстал от жизни?)

Оффлайн Insomnia

  • *
  • Сообщений: 245
  • Пол: Женский
  • Rly?
    • Flickr
Просто вопросы об игре
« Ответ #976 : 07 Июня 2012, 17:14 »
0
rozenkarn, в том-то и проблема, письмо мне прислал гонец.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Просто вопросы об игре
« Ответ #977 : 09 Июня 2012, 16:17 »
0
В Йорваскре можно после прохождения линии Соратников оставлять вещи в сундуках в комнате Кодлака (она становится вроде нашей) ?

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Просто вопросы об игре
« Ответ #978 : 09 Июня 2012, 21:52 »
0
mango
Собственно посмотрел в КК - сделал скриншотик. Крестиком помечен небезопасный сундук - может отреспаунится.
Отмеченные галочкой - безопасные хранилища - респауна в них нету.

Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #979 : 19 Июня 2012, 05:35 »
0
Никто не знает, на какие именно поступки игрока Талмор реагирует так болезненно, что выдает своим юстициарам ордер на убийство ГГ?
Подозреваю, это имеет какое-то отношение к взятому, хотя так и не пройденному, квесту "Без вести пропавший", продвижению по карьерной лестнице Легиона и завершению квестовой линейки Винтерхолдского Колледжа, но хотелось бы знать наверняка, если это возможно.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 05:36 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Просто вопросы об игре
« Ответ #980 : 19 Июня 2012, 05:52 »
0
Скриб,Мне, юстициары имеющие ордер на мое убийство, впервые попались в районе святилища Талоса, что у подножия Двухглавого Пика на юго-восток от Вайтрана. На тот момент, я был сам по себе никаких из вышеуказанных квестов не выполнял. Просто вырезал 2-3 патруля юстициаров с нордами подозреваемыми в "талосовской ереси". Все попытки Талмора, меня убить, как раз и закончились после квеста "Без вести пропавший". После того, как я вырезал северный форт(кажется так он называется), юстициаров и наемников Талмора посланных меня убить, я не вствречал.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 05:58 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #981 : 19 Июня 2012, 07:29 »
0
el-sid
Гм, понятно. Теперь эти нападения выглядят еще более алогично. Ну ладно, надеюсь, они не станут гоняться за мной по всей стране.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #982 : 19 Июня 2012, 18:15 »
0
Возможно, это как-то связано с основным сюжетом. Только после его прохождения я начал встречать юстицаров с ордером на убийство.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #983 : 19 Июня 2012, 19:55 »
0
Цитата: Gelo
Возможно, это как-то связано с основным сюжетом. Только после его прохождения я начал встречать юстицаров с ордером на убийство.

Я его этим персонажем вообще не прохожу. Даже в подземелье с драконьей табличкой не заходил ни разу -)
 
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #984 : 19 Июня 2012, 21:18 »
0
Искать смысла в радиант встречах бесмысленноКак пример,по завершению квеста по поиску и поимке редгардки,аликарцы также исправно попадаются на просторах скайрима,и так же исправно домогаются женщин(неоф патч правда решает эту проблему).И у меня недавно начав новую игру и только достигнув Вайтрана,уже напали наёмники от Мойры,хотя я её ещё в глаза невидел,а в письме указано что я её обокрал,насчет талморцев...первый отряд напали когда валил первого дракона (неуспел даж играть начать,5й уровень а уже опасен для талмора...быстро работают ребята)))Думаю виной тому WiS что увеличивает колличество случайных встреч.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #985 : 19 Июня 2012, 23:54 »
0
Цитировать
Искать смысла в радиант встречах бесмысленно

Обидно. Логика бы в них не помешала. Ну да ладно, спасибо всем за ответы.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17406
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #986 : 23 Июня 2012, 23:36 »
0
Что это за место такое безымянное к западу от Фолкрита? Прим. на полпути к Сумеречной гробнице.
Два обгоревших тела, две лошади, сломанная повозка, вокруг ни души... Просто "для антуражу" положили?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #987 : 24 Июня 2012, 09:02 »
0
Для атмосферы^_^Драконы разоряют караваны^^К вастоку от Вайтрана,между горами есть разграбленая бандитами повозка с убитым кадже,еще на дороге встречал атакованную фалмерами повозку,ещё и дневник валяется о том как жена потащилась с мужем доставлять товары имперцам.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 09:03 от Avalon »

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Просто вопросы об игре
« Ответ #988 : 24 Июня 2012, 09:42 »
0
Эх, не знаю, куда спросить, пусть тут будет. Вот можно читерски прокачать перса в Обливионе. А можно ли как-то это сделать в Скайриме? Очень нужно (только для одного персонажа)!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 16:00 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Просто вопросы об игре
« Ответ #989 : 24 Июня 2012, 10:53 »
0
Цитата: Саннифер
Эх, не знаю, куда спросить, пусть тут будет. Вот можно читерски прокачать перса в Обливионе. А можно ли как-то это сделать в Скайриме? Очень нужно (только дл я одного персонажа)!!!!!
С консолькой можно, коды одинаковы вроде.