Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 202270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #600 : 08 Ноября 2011, 12:07 »
0
Автор: Master_Art
 Следствия законов Мерфи для WoT:
1. Сразу после того, как вы израсходуете ремкомплект или аптечку, вас убьют. Использование премиумных расходников повышает эту вероятность.
2. Даже если не убьют, то закритуют только что отремонтированный модуль.
3. Противника убивают в тот момент, когда вы стреляете. Использование премиумных снарядов делает это неизбежным.
4. Если и вам и противнику достаточно одного выстрела до победы, противник выстрелит раньше. Если вы должны зарядиться раньше, вас убьёт третий. И это будет friendly fire.
5. Решающий выстрел никогда не добивает противника.
6. Когда нужно сбить гусеницу, вы её не сбиваете. Когда нужно нанести урон, вы только сбиваете гусеницу.
7. Чем ближе к цели, тем злее ВБР.
8. Противник устраивает массовый раш в том месте, где вы решили выждать удобного момента для прорыва по флангу.
9. Артиллерия противника всегда сведена на то место, где вы собираетесь проехать. При этом вероятность ваншота от нее наивысшая.
10. Если вам кажется, что у вас полное преимущество благодаря балансеру, вы обречены на поражение.
11. Любая попытка командовать только ухудшает ситуацию.
12. Если у вас получается, команда проигрывает. Когда получается у команды, вы гибнете в начале боя. При взятии двойного опыта вероятность подобного сценария увеличивается в два раза.
13. Ваш ТТ10 обязательно поедет светить
14. Как только раз в год вы решаете сыграть на арте, то попадаете в Химки.
15. Если вы решили разок проехать на Маусе, то это будет Степи и по 8 арт в каждой команде .
16 Пока возишь огнетушитель - не горишь. Зато стоит поменять на другой расходник, как сразу сгораешь дотла. То же с мокрой боеукладкой.
17 В самый ответственный момент вы промахнетесь по клавиатуре и нажмете 3:"зарядить фугас" вместо 4:"ремкомплект"
18 Купив дорогой молуль или танк (на последние деньги), вы узнаете, что завтра будет акция с 50% скидкой на них.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #601 : 08 Ноября 2011, 12:24 »
0
Цитировать
Противник устраивает массовый раш в том месте, где вы решили выждать удобного момента для прорыва по флангу.
В самый ответственный момент вы промахнетесь по клавиатуре и нажмете 3:"зарядить фугас" вместо 4:"ремкомплект"

Дададада!!!11 Все так и было! >_<

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #602 : 08 Ноября 2011, 12:29 »
0
Так как я немцефил у меня на 4 стоит огнетушитель, для меня жизненно  Экипаж нет бы тушить машину, начинают заряжать фугас ололо
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 12:31 от DOCTOR »

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #603 : 08 Ноября 2011, 16:30 »
0
Хах, точно. Так оно все и бывает  Хотя и не всегда, у меня такое, когда наступает какой-нибудь день одних сливов  Вот коплю потихоньку денег на Т30. На Льве вообще ездить надоело (иногда мысли возникают продать ). Я по-моему на арте и то больше зарабатываю

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #604 : 08 Ноября 2011, 19:24 »
0
Погонял без према тут, ничего так, правда фарм никакой

Первый воин Федьки (было уже много раз по 5 фрагов, 6 не давали и все тут) :

:

[a href="http://jpegshare.net/4c/ed/4ced35c3df1453513d2417d951e55cac.jpg.html" target="_blank"]
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 11:48 от DOCTOR »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #605 : 10 Ноября 2011, 15:54 »
0
Хех, я тоже похвастаюсь, чего уж тут
Вчера был вечер вытягиваний нашим взводом команды из почти жутких поражений. Это вот первый же бой:
[a href="http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1111/8c/7e291881a165.jpg.html" target="_blank"]

ЗЫ: рекорд по опыту на е-75 в этом бою взял
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 15:56 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #606 : 18 Ноября 2011, 22:37 »
0
К обновлению 0.7.0

[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
World of Tanks
« Ответ #607 : 19 Ноября 2011, 00:56 »
0
DOCTOR, Док, спасибо, а то я давно не слежу за танчиками  
В конце прям внезапно намёк типа...  Хочу, хочу франзуцов!  А еще М103 хочу, вот.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 01:02 от Lemm »

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #608 : 19 Ноября 2011, 02:28 »
0
Да я какраз ногебал когда разрабы написали в игре что мол "цените видос посоны", вот и скинул
А первая пантерка хороша, брони нет, зато спица решает

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
World of Tanks
« Ответ #609 : 19 Ноября 2011, 12:37 »
0
а я хочу Пикачу
ещё хочу вернуть свою М12 которую продал :(
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #610 : 19 Ноября 2011, 14:25 »
0
Тут заметили "читерскую" пушку, на М4А3Е2 - фугасная, гонял с двумя друганами сегодня, они фугасницами били с больших дистанций почти без промахов, очень жизнь портили даже 9 уровням. У немцев я такой точной фугасницы не видел =\ Им даже больше понравилось орудие чем у КВ2 152мм, там хоть и урон большой, но типо и разброс такой что даже в упор не факт что она попадет

[a href="http://jpegshare.net/3c/36/3c36c7babbcb9ac3033751ae3831a9fa.jpg.html" target="_blank"]
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 14:42 от DOCTOR »

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
World of Tanks
« Ответ #611 : 19 Ноября 2011, 18:25 »
0
Мчазев тоже айс
и кстать интересно, а с чего это чемоданомёт с длинным стволом?
мда это же Пантера жебе -_-
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 18:27 от Маркус »
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #612 : 23 Ноября 2011, 10:07 »
0
Цитата: Маркус
мда это же Пантера жебе -_-
Ну да, у меня в основном только немецкие танки...

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #613 : 26 Ноября 2011, 02:09 »
0
Эх, не выдержал... Взял позавчера китайца. Адская машина - и фан, и фарм. С другом по вечерам во взводе гоняем, вообще все в пух и прах разносим  Лев надоел, скучно и медленно. В общем я рад

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
World of Tanks
« Ответ #614 : 26 Ноября 2011, 13:18 »
0
мда я как проц вернул хозяину на WOT вообще клал
а ведь хотелось бы погонять
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 13:18 от Маркус »
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #615 : 28 Ноября 2011, 09:53 »
0
Хм, решил выложить грядущие изменение в ветках танков :

СССР :



От Пт - Е100 можно ожидать более мощное и косое орудие и экранировку, что кстати дас ис гуд

[a href="http://jpegshare.net/46/42/4642c8c4d6a455bc7814dd852aff53f8.jpg.html" target="_blank"]


Судя по чертежу наклон брони будет тоже на ура, правда как всегда болезнь нбл и башенки скорей всего будет присутсвовать

Да и судя по всему топовое орудие будет 175мм KwK, интересно какая мощность будет выстрела ББ

Из всего это можно сделать вывод что будет достойное штурмовое орудие уровня Т-95, по сути маневровые характеристики должны быть ближе к обычному тяжу е-100, правда из-за очень большого и мощного ствола - маневренность порежут 100%.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 11:00 от DOCTOR »

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #616 : 28 Ноября 2011, 16:46 »
0
Ну я к изменениям веток полностью готов. ИС-4 уже полгода в ангаре пылится, Т30 купил, Т34 тоже сохранил. Теперь решил немецкими тяжами заняться, но пока только два тигра в ангаре стоят 7лвл

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #617 : 28 Ноября 2011, 21:19 »
0
Ну странно если бы ты был не готов

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #618 : 08 Декабря 2011, 07:40 »
0
8 декабря в World of Tanks пройдут работы по подготовке к выходу обновления 0.7.0.

В связи с выходом обновления игровой сервер World of Tanks будет недоступен 8 декабря с 2:00 и, ориентировочно, до 22:00 (МСК).

Игрокам, у которых на момент старта технических работ активен премиум-аккаунт, будут компенсированы сутки премиума.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
World of Tanks
« Ответ #619 : 08 Декабря 2011, 10:59 »
0
Ну на конец-то. После 22 по мск посмотрим что к чему

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #620 : 08 Декабря 2011, 17:11 »
0
Ждем-с. Из новых фишек больше всего повторы боев понравились. Можно теперь хоть детально свои бои посмотреть, ошибки проанализировать.  Еще на ИС-7 и ИС-4 лобовую броню апнули (Мауса тоже апнули, но мне пока это не интересно). Но на тесте больно не проверишь, так как практически все голдой пуляют

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #621 : 08 Декабря 2011, 20:25 »
0
Ну да, зато амеры пробиваются даже из водных пистолетов.  Да и вообще после т29 имеем один и тотже танк в разных его изменениях, особенно радует разница т29-т30, ну зато советам "аж усилиле" броню и ис4, на который шликнуло не один десяток игроков, перевели аж на 10 левел. Ждем когда амерам порежут башни, немцам и так порезали скорострельность, ждем от советов что танки летать будут, это так реалистично.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 20:25 от DOCTOR »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #622 : 08 Декабря 2011, 20:56 »
0
Цитировать
Ну да, зато амеры пробиваются даже из водных пистолетов. Да и вообще после т29 имеем один и тотже танк в разных его изменениях, особенно радует разница т29-т30, ну зато советам "аж усилиле" броню и ис4, на который шликнуло не один десяток игроков, перевели аж на 10 левел. Ждем когда амерам порежут башни, немцам и так порезали скорострельность, ждем от советов что танки летать будут, это так реалистично.
Ну может хватит уже читать и тиражировать сказки с офф форума? Говорите советские танки имбы? Посмотрим...
Тяжи 7 левела - т29 лучший без вариантов.
Тяжи 8 левела - в принципе сложно кому-то отдать предпочтение. Пожалуй более-менее все три равны.
Тяжи 9 левела - е-75 вне конкуренции.
Тяжи 10 левела - у ис-7 против мауса нет никаких шансов.
Средние 7 левел - ДБ (Мерс) лучший.
Средние 8 левел - тут опять же все равны, хотя возможно с введением у 44 пушки с 54 она и станет чуть получше.
Средние 9 левел - е-50 и паттон без вариантов лучше 54.
Арты 6 левел - гиви-пантера за счет поворота башенки лучшая.
Арты 7 левела - м40 вообще лучший без вариантов.
На арте 8 левела не играл - судить не буду.
Лт 5 левела - тут конечно т-50-2 без вариантов лучший именно как лт.
Итого. Где толпы советских имб? Сказки, такие сказки.

ЗЫ: понятно, что все написанное выше весьма субъективно, иначе никак. Тем не менее все это основано на реальном опыте использования всей техники всех уровней.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #623 : 08 Декабря 2011, 21:07 »
0
Цитата: IgorLutiy
Ну может хватит уже читать и тиражировать сказки с офф форума? Говорите советские танки имбы? Посмотрим...

Вот не надо только ладно, все что я написал - утрировал, не более того. Да не спорю, т29 лучший ТТ 7 уровня, на нем можно занять четкую позицию и крепко надрать задницу танкам 8-9 уровней, причем всеми почитаемая и косая бл-10 не факт что может пробить маску, хотя в кузов почти 100% она шьет под 800-1к урона.
Мне не понятны два аспекта игры
1. Если т54, по вашим словам хуже всех СТ 9 уровня, то почему на нем играет повальное количество игроков? У меня из друзей не один яростно фапает на этот СТ и орет размахивая водка и балалайка что он лучший.
2. Зачем было резать скорострельность многим орудиям немецкой ветки? Слишком уж броня крепка и танки наши...?

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #624 : 08 Декабря 2011, 21:25 »
0
Цитировать
1. Если т54, по вашим словам хуже всех СТ 9 уровня, то почему на нем играет повальное количество игроков? У меня из друзей не один яростно фапает на этот СТ и орет размахивая водка и балалайка что он лучший.
Так основной контингент их владельцев из тех, кто в сказки верит. Ну и исток сказок в том моменте, когда их вводили (е-50 тогда не было, перши, которые были 9 левелом у амеров появились у единиц, ибо амеры позже всех наций появились) и еще не умели их убивать. Тогда и появился миф об их имбовости (ага, как же я был жестоко разочарован, тоже поверив в эти сказки и взяв себе это корыто почти сразу после выхода). То есть корни сказок стары как мир, оттуда же кучи 54, а те кто пришел позже опять же верят в сказки и даже взяв 54 продолжают в сказку верить, ибо чаще всего на е-50 и паттоне не ездили.

Цитировать
2. Зачем было резать скорострельность многим орудиям немецкой ветки? Слишком уж броня крепка и танки наши...?
Я пока что внимательно логи изменений патча не читал. Тем не менее, если взглянуть на мой пост чуть выше, то почему-то становится понятным незначительный нерф немцев. Они как бы нагибают сейчас  Только тссс... Об этом было не принято говорить, чтобы их не порезали. Но разрабы ведь тоже не дураки
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 21:32 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #625 : 08 Декабря 2011, 21:34 »
0
Цитата: IgorLutiy
Я пока что внимательно логи изменений патча не читал. Тем не менее ,если взглянуть на мой пост чуть выше, то почему-то становится понятным незначительный нерф немцев. Они как бы нагибают сейчас  Только тссс... Об этом было не принято говорить, чтобы их не порезали. Но разрабы ведь тоже не дураки

Ну да, ради патриотизма советы должны быть лучше, чисто за счет духа патриотизма. А то как так, дядка нажравшись водки и пустив слезу не нагнул КТ на ИС-3! Нужно срачно устроить срач на форуме - "вы же разрабы редиски и вообще фашисты".

А вообще меня всегда радовали машины именно Германской ветки, в далеком малом возрасте я ходил на кружки моделистов и клеил диорамы и танчики, и увы это были не КВ, а Пантеры и Фердинанды. Кстати как и у большинства моделистов...
Может правсолавный баттхерт вызван тем что людям не свойственно углубляться в технику и например посмотреть чертежи танков за 1943г?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 21:44 от DOCTOR »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #626 : 08 Декабря 2011, 22:18 »
0
Перечитал логи. Как всегда опять сказки. Теперь по поводу урезания скорострельности немецких танков. Кстати, такое ощущение, что за этим пытаются сделать незаментым другое. Но обо всем по порядку.

Уменьшили скорострельность орудия - 8.8cm KwK 43 L71. Целого одного орудия, которое для большинства из перечисленных танков не является топовым, то есть постоянно используемым.

При этом я только сегодня прочитал о вот этом:
- Доходность САУ GW Panther уменьшена на 10%.
GW Tiger - доходность уменьшена на 20%.
- Доходность САУ СУ-14 уменьшена на 13%.
- Доходность САУ С-51 уменьшена на 15%.
- Доходность САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.
- Стоимость снаряда 180мм Ф-600Д увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 180мм УБР-600 увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Ф-625Д увеличена с 1442 до 1568 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Г-620 увеличена с 1092 до 1200 кредитов.
- Доходность САУ M37 уменьшена на 30%.
- Доходность САУ M7 Priest уменьшена на 8%.
- Доходность САУ M41 уменьшена на 3%.
- Доходность САУ M12 уменьшена на 10%.
- Доходность САУ M40/M43 уменьшена на 20%.
- Доходность САУ T92 уменьшена на 15%.

Ну что? Постепенно забываем про фарм на арте. Все дружно покупаем прем-танки 8 левела ибо скро фармить будет не на чем. Кроме премов 8 левела. Вот это разрабы конечно выдали...

ЗЫ: вчера например три боя подряд на гиви-тигре провел в минуса. С премом. Доходность урезают еще на 20%. "Весело, весело встретим новый год..."
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 22:20 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #627 : 08 Декабря 2011, 22:32 »
0
Цитата: IgorLutiy
Перечитал логи. Как всегда опять сказки. Теперь по поводу урезания скорострельности немецких танков. Кстати, такое ощущение, что за этим пытаются сделать незаментым другое. Но обо всем по порядку

Ну что? Постепенно забываем про фарм на арте. Все дружно покупаем прем-танки 8 левела ибо скро фармить будет не на чем. Кроме премов 8 левела. Вот это разрабы конечно выдали...

Да это печально, конечно не каждому проблема бросить в игру пару тысяч рублей, но разве это дело? Давно уже забил на гвПантеру, ибо иногда печалят либо исчезающие снаряды, либо вылет снарядов за круг сведения прицела.
Вообще судя по всему нерф был суровый, фугасы кстати тоже урезали. Правда есть и плюсы, многим танкам убрали слабые места бронирования, ис-7, ис-4, Тапочек и прочие, список кстати немаленький, особо не следил.
За тапочек правда заступлюсь, ему вроде как уберут пробития пулемета, ибо танк дефа, а шить его туда можно очень уж смешными пушками, а это малость не дело.

Вообще скоро Франция, изменения веток у всех наций, новые танки, новые вундервафли на базе е100 и так далее.

Повоюем товарищи, врятли игру будут делать только хуже

[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]

Да и вообще, каждая нация в игре -уникальна, главное чтобы разработчики это не упустили, в 0.6.7 лично уважал каждую машину на поле боя. Даже когда на тяжелом танке меня добивал слабенький PzIII-IV не матерился, не бил ладонью об лицо... Ведь из этого малыша вырастит однажды хороший игрок, большой танк и возможно именно с ним,с тем хитрозадым малышом мы будем биться бок о бок в рандоме
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 22:34 от DOCTOR »

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #628 : 08 Декабря 2011, 23:03 »
0
Цитировать
- Доходность САУ GW Panther уменьшена на 10%.
GW Tiger - доходность уменьшена на 20%.
- Доходность САУ СУ-14 уменьшена на 13%.
- Доходность САУ С-51 уменьшена на 15%.
- Доходность САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.
- Стоимость снаряда 180мм Ф-600Д увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 180мм УБР-600 увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Ф-625Д увеличена с 1442 до 1568 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Г-620 увеличена с 1092 до 1200 кредитов.
- Доходность САУ M37 уменьшена на 30%.
- Доходность САУ M7 Priest уменьшена на 8%.
- Доходность САУ M41 уменьшена на 3%.
- Доходность САУ M12 уменьшена на 10%.
- Доходность САУ M40/M43 уменьшена на 20%.
- Доходность САУ T92 уменьшена на 15%.

Меня как артовода эта новость вообще сильно опелила. Но к счастью есть еще и китаец.
Да, по мне из арт 8лвл мне больше гве понравился. Убойная и живучая штука. Амерские тяжи начиная с Т29 тоже для меня пока лучшие. На немцах пока только Тигров имею в ангаре, может потом мнение изменится. А вообще каждая техника хороша, просто надо найти ей применение

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
World of Tanks
« Ответ #629 : 08 Декабря 2011, 23:06 »
0
Кстати кому делать нечего - есть интересная серия передач про танки :

[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

UPD В итоге мы ждали ап, а получился нерф, беда..
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 18:22 от DOCTOR »