Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 65226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
угу, партизаны фиговы... отольются им кошкины слезы. эххх... что за партизане, что беседка с пятыми свитками, что юби с героями...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
партизаны. да... но и партизаны проговариваются. В этом интерьвью в конце он проговорился. Сказав имя Ирина, возможно так будет звать "четвертую сестру".
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 13:09 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
ну и что? толку то от этого. в этом имени нет тайного шифра, указывающего на принадлежность к той или иной фракции

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
0
Возьмут и выдерут новую расу из D&D например. Хотя ТЭ мне уж очень нравятся и хочется их.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Обалдуй
ну и что? толку то от этого. в этом имени нет тайного шифра, указывающего на принадлежность к той или иной фракции
а кто сказал что там тайный шифр?   Просто интересная деталь, не знаю как вам а мне интересны имена следующих двух героев а вдруг и с моим совпадет(ну Ирина явно не моё имя  )
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
По сабжу. Темных эльфов думаю не будет 100%,  ибо если вводить темных надо полюбому лесных, иначе глупо. А одна раса нвоая, так что...   думаю будут лесные и какие-нить наги.
Но.
Готов съесть своего кота, если разрабы выпуская 5 рас руководствовались не идеями потом клепать аддоны. И думаю в первом же аддоне будут етмные эльфы, ибо сюжет как раз застанет их вражду с лесными.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
ешь своего кота, ибо у них высокие бескорыстные цели! *молится разрабам

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0

Да ладно))) Прямо как у разрабов дисайплз и близзардов со стариком)) Ну и предыдущие герои тот же кагбэ намекаэ... )))
Так что мой кот спит спокойно)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
не смей уличать разрабов в низменных желаниях прибыли!!! *с фанатичным огнем в глазах готовит жаркое из кота, ибо предыдущие части делали другие разрабы
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 22:30 от Обалдуй »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
[offtop]
Dukalis, съешь уже своего кота...  
Шутка.
[/offtop]
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 01:18 от Тилк »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Нет, думаю причина 5 рас именно в этом  Зачем сразу выпускать все и лишать себя прибыли? Потом по 1 расе и кампании можно добавлять за 2/3 цены всей игры)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Кота конечно жалко  , но боюсь его жизнь под угрозой хоть он об этом и не знает.))) Аддоны то будут(моё мнение), а вот будут ли темные эльфы в ПЕРВОМ ЖЕ аддоне вопрос, и вдруг будут они сразу, а не в аддоне..ибо новая раса не виданная нигде понятие растяжимое для разрабов, и выпустят они Темн.Эльф. под лозунгом "народ Туидханы" ведь темные эльфы тогда ещё не спустились в пещеры, и скажут что воть вам новая раса(наг мне кажется точно не будет), так что как не прискорбно а слово надо держать(Имхо котэ жалко   )

P.S. На случай если кот у тебя жирный и ты один не справишься не забывай про Обалдуя, он в этом плане предоставляет услуги.Да да, на аватарке видел(ток это между нами...  )
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 17:33 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Нене, если темные эльфы выйдут сразу же, то да, котэ придется есть, но это будет счастье  Ну т.е. темные эльфы )))))))))
И жизнь кота стоит на то, что будут аддоны а не эльфы в первом же
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 17:51 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Dukalis
И жизнь кота стоит на то, что будут аддоны а не эльфы в первом же

Да, да... скользкий ты   .  Ну оно и к лучшему у котэ больше шансов увидеть тебя за игрой в героев шестых.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Точно xDD
П.С. ну когда же они уже объявят 4 расу, мы с другом уже все извелись))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Dukalis
Точно xDD
П.С. ну когда же они уже объявят 4 расу, мы с другом уже все извелись))
Обещают вроде после нового года (на сколько я знаю, но я не знаю откуда я это знаю, наверно подсознание придумало). А вообще вопрос когда они уже игру выпустят а не расу объявят)))
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Собственно по теме рас и юнитов, вот вышли небольшие поправки в названия некоторых юнитов.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 17:21 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Народ, здзацените мегосцуперниипаацавротмненогинахрен знатока! Жесть, 5+! Фанат овер9000% уверен, чито ф Героях 6 нибуид гномафф, а будуд, фнимание... ОРКИ!!! ЗАШИБИЗЬ, эта 5! И насрать, чито Орки пойафяццо фсифо спустя 400 лет благодаря магам Серебрянных городофф!  Но он же уверен!

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Тилк Марос
Народ, здзацените мегосцуперниипаацавротмненогинахрен знатока! Жесть, 5+! Фанат овер9000% уверен, чито ф Героях 6 нибуид гномафф, а будуд, фнимание... ОРКИ!!! ЗАШИБИЗЬ, эта 5! И насрать, чито Орки пойафяццо фсифо спустя 400 лет благодаря магам Серебрянных городофф!  Но он же уверен!
блин)))) хддд)))) чуть со стула не упал от смеха))))



хотя не, народ, не надо ржать. веть и идиоту ясно, что орки придут из будущего, чего непонятного?)

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Тилк Марос
Народ, здзацените мегосцуперниипаацавротмненогинахрен знатока! Жесть, 5+! Фанат овер9000% уверен, чито ф Героях 6 нибуид гномафф, а будуд, фнимание... ОРКИ!!! ЗАШИБИЗЬ, эта 5! И насрать, чито Орки пойафяццо фсифо спустя 400 лет благодаря магам Серебрянных городофф!  Но он же уверен!


Цитата: Обалдуй
блин)))) хддд)))) чуть со стула не упал от смеха))))



хотя не, народ, не надо ржать. веть и идиоту ясно, что орки придут из будущего, чего непонятного?)

Не ну ржать вы умеете, молодцы.... А между прочим человек написал довольно интересную статью о гномах и как он и сам выразил чтобы закрыть время информационного затишья.И ничего смешного я в этом не вижу! Он не написал бред...бредовость его статьи не выше бредовости других говорящих что будут эльфы или наги или маги и т.д. Тилк  в каком источнике ты нарыл что орки тогда не появились?

Орки были созданы ещё в 330 году во время Первого затмения(Война кровавой луны) и они в 467-504 годах даже восстали против магов и людей чтобы обрести свободу.

И хотя я считаю орков с вероятностью 99,9% не будет, все же настаиваю не высмеивать труды человека, причем даже познавательные. И в конце цитирую
Цитировать
Разновидностей Рун, как видно из иллюстрации, порядочно. Чтобы задействовать любую из них нужно потратить определенное количество ресурсов.

Да, но раньше ресурсов было 7 и их вариантов-сочетаний для изготовления руны было довольно много. А вот с 4 видами ресурсов грамотно и разнообразно сбалансировать подобное расовое умение очень не просто.  Скорее всего по этой же причине ушло на доработку умение Магов Изготовление Артефактов.
тоже очень интересная и вероятная мысль.

P.S.Про гномов было интересно но его теория(гномов не будет-будут орки) подразумивает что логичней было бы писать про орков в статье.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
да я не над статьей ржал))) статья то серьезная. но орков не будет по, мэээ... чисто техническим причинам. если мне не изменяет память, то шестые герои происходят до образования расы орков

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: AngelKlim
Орки были созданы ещё в 330 году во время Первого затмения(Война кровавой луны) и они в 467-504 годах даже восстали против магов и людей чтобы обрести свободу.
События Might & Magic Heroes VI будут происходит в  564 году, примерно за 400 лет до событий Might & Magic Heroes V, во времена Второго Затмения Кровавой Луны, когда возвысился Кха-Белет, Владыка Демонов.

  Информация взята здесь- Чтоб освежить память нужно кликнуть. Утверждение что орки появились на 400 лет позже чем шестые герои, говорит что они появились только во времена событий пятых(шестые показывают события за 400 лет до пятых) а орки давно существовали просто в пятых было восстание курока которое показало что орки достойны быть на мировой арене равноправно с другими расами.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
а восстание курока во сколько было? если шестые герои до восстания, то расы быть не может.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
обшибся... не курока а того за кого мы играли в пятых(имя очеень похоже на Курока по этому всегда их путаю) а Курок на сколько я знаю(я уже писал выше) в 467-504. Вообще мне фиолетово кто такой Курок и где он спал, я знаю что орки были созданы в 330 а это очень за долго до шестых и востание они подымали(не знаю под чьим предводительством, наверно Курока) то же за долго до шестых по этому раса давно существовала до шестых.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
Чего спорить? Завтра станет известно, кто будет: орки, гномы, маги или эльфы. Первые - скорее всего..
И, да. Товарищ Тилк. Если не знаете ЛОРа данного мира, нечего смеяться. Ксаар историю Эшена (а так же более ранних миров HoMM) знает гораздо лучше вашего.
UPD
И да. Орки. http://mightandmagic.de.ubi.com/index2.php
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 21:25 от Бармаглотт »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Это я так понял продолжение его статьи и тут уже пишется про орков, ещё не читал сразу решил поделится сылкой, но сейчас обязательно прочту, про гномов понравилось!

Бармаглотт да действительно обещают 16 декобря обьявить)) спс за информацию.

это чего такое О_о ещё же вроде не 16... у Бармаглотта сылка там эти же изображение но все на буржуйском по этому я не читал и не понял бы. Так чего уже можно плакать или ещё можно молится за эльфов до завтрашнего дня? Хотя если не эльфы так пусть хоть орки)) все лучше чем маги(имхо не внушили они меня в пятой) .

И вот очень интересно  Архангел Михаил...ммм....как звучит а? Согласитесь это наше))) Словянские имена героев тут ещё и Архангел Михаил))) Бальзам на душу...
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
насчет архангела михаила, почитал комменты... блин, они не подумали о том, что это мог быть босс против фракции некромантов или демонов?) ведь совершенно видно, что это светлый босс...

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
АнгелКим, можешь плакать, наверное. Тот "буржуйский сайт", на который я давал ссылку - немецкий оффсайт шестёрки. Просто, Ля Буль (наш инсайдер) с heroes.ag.ru говорил, что инфу по четвёртой расе он может разглашать с завтрашнего дня. А вот у немецкого инсайдера, видимо, нервы не выдержали.

Эпик Фейл!11
А я скажу - эпик вин!!1 Любимая раса в пятёрке, ёлки)) Если гнев крови не уберут, то будет вообще шикарно)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 22:10 от Бармаглотт »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
если так, то скажу только одно (имхо)

Эпик Фейл!11
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
если орки... обидно. без магов хреново. оч даже.