Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 65221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Новогодний Дуки
Я че не понял...  папаша король что, с оркой согрешил? О_о Нет, я в курсе, что власть извращает, но что бы настолько О_о
Цитата: Оле-Лукойе
вот и мне не нравится! это же ваще... что за извращение! известно, что трое детей родных, один полукровка, последний/яя - приемыш. вот что за хня?! мну негодуэ! как можно завязать сюжет, чтобы король позарился на рабыню из презренного (наверное) рода орков-рабов?!
Вот Вот...Я выше то же по этому поводу отписывался, отпирался что не будет орков, а оно во как...по моему Слава был оркофил... Я вообще не понимаю как, что эта орочья подруга не прикончила его во время зачатия О_о...хотя может её связали и для эксперимента так сказать  Маги умудрялись выводить новые виды переливанием крови и т.д. люди же, пошли естественным путём  эфективно и приятно)  

Цитата: Тилк Марос
Ф 3, 4 и 5 Героях ниипацца были нейтральные сцущезтфа, которых нильзя было нанядь ф городах. Например:
Герои:
3: Ездок на вепре, Волшебный, лазурный, кислотный и кристаллический драконы, Тролль, Крестьянин, Чародей, Снайпер и т.д.
4 (+аддоны): Катапульта, Владыка Драконов, Крестьяне, Русалки, Морские чудища, Рыцари-гоблины, пираты и т.д.
5: Волк, Феникс, Рыцарь смерти и т.д.
Кстати, нашёл что из нейтральных будет Феникс. Хотелось бы знать. какие есчо будут нейтралы...

в этом плане да, по любому должны быть нейтралы...Я просто подумал может ты имеешь в виду целую фракцию просто не участвующую в компании, как например эльфы в "Пятых:племена востока" как бы и были но и сюжета по ним не было.
P.S. Босы кста нейтралы...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 23:56 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
блин, почему мама Славы не додумалась кастрировать своего сынка лет эдак в тридцать? были бы вместо орков маги))))

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Вот оркесса из пятой части (шаман). Не страшная как орки-мужыки, так что всё может быть...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
А га не страшная...Зато так лихо с гоблинов кишки пускает
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 02:23 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17433
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата: Тилк Марос
Кстати, нашёл что из нейтральных будет Феникс. Хотелось бы знать. какие есчо будут нейтралы...
Побольше бы их, да.


Цитата: Оле-Лукойе
блин, почему мама Славы не додумалась кастрировать своего сынка лет эдак в тридцать? были бы вместо орков маги))))
Неа, тогда бы их получили стандартным способом - переливанием крови.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
а кто переливание крови делал бы? маги! но поскольку маги получались четвертой расой, а пятая неизвестная, то орков бы не было

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Омг, я уже боготворю свою интуицию.
Ну, по моим самым=самым ранним постам можно было понять, что я ждал орков... И дождался, хе!

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Орки? Это достоверная информация? Если да, то я разочарован. Ожидал увидеть полноценную расу магов.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Достоверней некуда... Дохеракуча скриншотов из самой игры с позирующими орками.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Пикча Тилка в тему))))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
тилк, ХДДДД))) блин, абыдна таки, что не маги...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
А мне абыдно что не Эльфы, но что поделаешь((

Тыц на! К Архангелу Михаилу прилепили описание, все таки он добрый дядя))
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
http://www.heroes6.ru/931.html

М.б. [jnm теперь демоны не смогут изучить магию света?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 20:01 от Новогодний Дуки »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитировать
Почему за 400 лет до?

Потому о событиях после Dark Messiah рассказывает Heroes Kingdom. Авторам захотелось рассказать о прошлом, истоках событий Heroes V.

Это чего такое О_о? Насколько я знаю Heroes Kingdom про Китай времён троецарствия а не про вселеную Меча и Магии. Или я чего-то путаю?
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитировать
Потому о событиях после Dark Messiah рассказывает Heroes Kingdom
тоже удивился. и вообще в непонятках. какие героис кингдом???

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Если в этих кингдомсах не про то, как Сарет захватил весь мир, то это какое-то гавно...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
0
Цитата: Оле-Лукойе
тоже удивился. и вообще в непонятках. какие героис кингдом???
В гугле забанили? http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/en/

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Почему орки. Хочу эльфов. Теперь ждём 5 расу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
фиг знает, фейк, не фейк... но здеся

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Довольно мило, если не фейк
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
0
Цитата: Обалдуй
фиг знает, фейк, не фейк... но здеся
Имхо, скучноватая раса. Если не фейк конечно. Единственные, кто понравились, так это бескрылые единорого-драконы (ну и правильно, детям драконицы воды крылья ни к чему).
Хотелось увидеть фракцию Свободных Городов, но опять рыцари..

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Цитата: Обалдуй
фиг знает, фейк, не фейк... но здеся
Да Господи, фанатская бредятина, очередная.
Да, я субъективно надеюсь на то, что это если не фейк, то всё равно нерабочий вариант.
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 08:03 от Br. Demolisher »

Оффлайн Ординатор

  • *
  • Сообщений: 471
    • http://
0
Что то не пойму, новые герои выходят или вы боян обсуждаете? о_О

P.S.: Раса наги понравилось, Цаэски. Возвращение.

Цитировать
Имхо, скучноватая раса. Если не фейк конечно. Единственные, кто понравились, так это бескрылые единорого-драконы (ну и правильно, детям драконицы воды крылья ни к чему).
Это трад. Китайский дракон. Всю жизнь был без крыльев.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 20:33 от Zoom »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Zoom
Что то не пойму, новые герои выходят или вы боян обсуждаете? о_О
в этом году выходят шестые герои. и, как видно из названия темы, нам жуть как интересно (было) кто будет четвертой расой, ибо было известно, что она уже была в предыдущих частях. пятая - новая. первые три - люди, некры, демоны

Оффлайн Ординатор

  • *
  • Сообщений: 471
    • http://
0
Цитировать
в этом году выходят шестые герои. и, как видно из названия темы, нам жуть как интересно (было) кто будет четвертой расой, ибо было известно, что она уже была в предыдущих частях. пятая - новая. первые три - люди, некры, демоны
Ясно, а можно дату выхода.  

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Zoom
Ясно, а можно дату выхода.  
первый квартал этого года.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Цитата: Обалдуй
первые три - люди, некры, демоны

Четвёртые - орки.

Если пятая будет именно такой, то энто сцупер  и ниипёт! Дофольно ниабыджьные йуниты, ндо!
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 00:57 от Тилк Марос »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Цитата: Тилк Марос
Если пятая будет именно такой, то энто сцупер  и ниипёт! Дофольно ниабыджьные йуниты, ндо!

Сомневаюсь я, что пятая раса будет так выглядеть.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
будет. эту инфу выложил один из сотрудников юбисофта (русский сотрудник) за что его, к сожалению, выперли из форума разрабов и теперь Россия никоим образом не сможет повлиять на некоторые детали разработки. во всяком случае, так говорится здесь