Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 65225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Пасяба
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Таки наги. Хыхыхы.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: SLAG
Таки наги. Хыхыхы.
хех..прикинь))
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
для тех кто ещё не видел героев фракций!  В общем-то не плохо, очень не плохо)) особенно понравилось то что герой слезы будет отличатся от героя крови.

Видео демонстрирующее систему боя.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
артбук) скачать можна и сейчас) а здеся картинки на сайте прямо

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
А ведь Михаил начинает приобретать симпатичные очертания! Кстати вопрос: Кто-то собирается приобрести фигурку?
Ну и немного по артефактам.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
А стоит-то она сколько?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
пока неизвестно. проходит турнир, но почитал правила.... пускай идут нахрен с таким турниром) бред собачий.... сэйвы должны быть - каждый игровой день в начале и конце! какие то указания, касательно выкупа сбежавшего героя -_- каждую битву, млять, надо помнить, чтобы потом объясняться... в общем, нахрен такой турнир -_- йа думал будут нормальные игры с другими игроками, а не такой гемор

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Обалдуй, а мне кажется вполне нормально все, ГЕМОРНО но что поделаешь, финальный приз ведь не плохой, в следствии чего появятся много личностей желающих получить его "не чистым путём".
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
Обалдуй, а мне кажется вполне нормально все, ГЕМОРНО но что поделаешь, финальный приз ведь не плохой, в следствии чего появятся много личностей желающих получить его "не чистым путём".
а йа, взвесив все за и против.... подумал, что может поучавствую)))) джевел то того.... не ерунда какая

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Ага, удачи тебе в этом не легком деле
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Это стандартные правила для большинства турниров, сводят к минимуму влияние "удачного расклада".
Я бы особо не надеялся на удачу, вы бы знали, какие монстры в них участвуют  

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
знаем)) но за попытку палкой не бьют... да и к тому же,  может Обалдуй и сам монстр)))
Цитировать
сводят к минимуму влияние "удачного расклада".
но ведь все равно выпадание умений- чистая удача. По этому считаю идею с раскачкой героя для арены - немного не продуманной, было бы лучше чтоб каждый создал героя в редакторе, и меньше мороки и все на равных, итог полностью зависит от мастерства игрока, ну и от эльфийской удачи
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 21:47 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
но ведь все равно выпадание умений- чистая удача
Никто не мешает переиграть и раскачать героя как хочется, а потом уже отправлять.

Цитировать
было бы лучше чтоб каждый создал героя в редакторе, и меньше мороки и все на равных
Это не одно и то же. В турнире, который проводится, учитываются ещё и стратегические навыки. А в предложенном вами варианте - только тактические. К тому же попробуй ещё продумай разумные ограничения для создания героев в этом самом редакторе.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Двачую - в жопу такие турниры =/ Я на худой пипец лучше этот Джевел куплю...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитировать
Это не одно и то же. В турнире, который проводится, учитываются ещё и стратегические навыки. А в предложенном вами варианте - только тактические. К тому же попробуй ещё продумай разумные ограничения для создания героев в этом самом редакторе.

А как я понял,в турнире именно тактические навыки и учитываются, исход игры на глобальной карте ведь не учитывается, только последующие бои на арене.Разумные ограничения уже давно продуманы, и установлены они в этом самом редакторе.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
ну я вроде не монстр, но мало ли) я ыще не сравнивал себя с другими, может я говно, а может и монстр)

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
только последующие бои на арене
Ну, а бои-то чем? Героем и армией, которую надо сколотить за определённый срок. Тут и менеджмент застройки, и контроль потерь в пробивке нейтралов, и всё остальное. Собственно, это почти что обычный мультиплеер с "договорным" финальным сражением в заданный день.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 15:49 от SLAG »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
твоя правда
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
омг... новости.
Цитировать
Как известно, магические заклинания теперь перешли в ряд способностей (abilities) и приобретаются теперь, как и все способности, путем траты специальных очков (points). Всего в игре более 200 способностей.
что за ересь-_- читаю дальше... чессна, это разочаровало. надеюсь, гильдия магии останется, чтобы уже на базе ее заклов развивать новые...
больше меня ничего не напугало, хотя и ответов мало было
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 22:52 от Обалдуй »

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
что за ересь-_- читаю дальше... чессна, это разочаровало. надеюсь, гильдия магии останется, чтобы уже на базе ее заклов развивать новые...
больше меня ничего не напугало, хотя и ответов мало было
Чо-т вы слоупочите аццки, это было известно, по-моему, ещё в прошлом году. Вся система развития переделана: нет отдельно первичных и вторичных навыков, нет отдельно заклинаний. Есть только способности, в которые всё это входит. Не вижу повода разочаровываться - пока что. Надо поглядеть, как это будет сделано.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: SLAG
Чо-т вы слоупочите аццки, это было известно, по-моему, ещё в прошлом году. Вся система развития переделана: нет отдельно первичных и вторичных навыков, нет отдельно заклинаний. Есть только способности, в которые всё это входит. Не вижу повода разочаровываться - пока что. Надо поглядеть, как это будет сделано.
ну про отдельную систему навыков я знал, но заклинания... хнык-хнык. мне это не нравится.прозаклы я как то не слышал, ток про осбые способности) но все же, эт разочаровывает...

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Да ладно, в "Героях" никогда не было последовательного развития (кроме второй части), постоянно были эксперименты. Часть нововведений останется, часть отомрёт. Это и есть развитие серии. Какой смысл делать то же самое, только на новом движке? Да и, положа руку на сердце, систему навыков пятой части дальше развивать уже некуда. Копировать не захотели, придумали что-то новое с нуля. А заклинания, видимо, вписались в концепцию.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
да идея мирового баланса и развития мне понятна) но все же... положа руку на сердце, мне бы хотелось увидеть пятых героев с отличной графикой, интересным сюжетом и с не слишком радикальными изменениями) а тут, как никак, много чего изменили...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитировать
положа руку на сердце, мне бы хотелось увидеть пятых героев с отличной графикой, интересным сюжетом и с не слишком радикальными изменениями)
Кто знает, может когда будет выходить седьмая ты скажешь то же самое, но по отношению к шестой части)).

С новой системой у нас больше возможности контролировать развитие героя(дух РПГ), например с гильдиями магов можно было сильно облажаться качая например магии призыва, а феникс в итоге так и не выпадет не в одной гильдии. Рандом не всегда хорошо, так же с новой системой не буде забита книга всякими не нужными заклинаниями(наверно).
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 17:56 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Анонсировано коллекционное издание. Фигуркой правда не пахнет там... Посему вопрос - к чему её там делают? Как её приобретать? Кому интересно - вот 3-я часть, откуда мона выйти на первую и вторую.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 20:25 от Тилк »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Да, я сам задался таким вопросом. Но мне кажется что фигурку наши делают, или я ошибаюсь?
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Тилк
Анонсировано коллекционное издание. Фигуркой правда не пахнет там...
хотет) очень хотет) *бьется головой ап стену* надеюсь к выходу игры у меня будут на это деньги

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
игра будет 27 мая...

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
официально подтвержденные чемпионы наг + элитный воин наг здесь) впрочем, это не новость)