Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 65220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Цитата: Обалдуй
будет. эту инфу выложил один из сотрудников юбисофта (русский сотрудник) за что его, к сожалению, выперли из форума разрабов и теперь Россия никоим образом не сможет повлиять на некоторые детали разработки. во всяком случае, так говорится здесь

Ох , не повезло парню!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Ну чтож, раз правда, то наги весьма интересны.
Принципе мне из 5 рас, доставляют все, кроме орков..
В 5 героях, мне из 8 рас нравились тока 4, за другие даже не играл.

Все отлично
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Waffen
Ох , не повезло парню!
угу( мы потеряли глаза и уши((( надеюсь, временно) из наг мне больше всего понравился тот юнит, что с горшком вместо головы))) классная идея, чесссна)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Мне нра-ся 4,5,6,7
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Блин мне бы все таки хотелось чтобы это был фейк, хотя из-за фейка LaBoule бы не закрыли доступ.  Как по мне так раса не очень. Каппа особенно не понравился, Духи воды и снежная баба больно напоминают жриц и глорий из войск священной империи. Все юниты мне кажутся какими-то детскими, уж если бы я увидел монстра вроде каппы я бы точно засмеялся ему в лицо, хотя надеюсь это лишь наброски и в конечном итоге они приобретут достойный вид. Медузы и "Самураи" хороши, и все равно надеюсь что будут выглядеть более грозно в конечном итоге. Драконы мне не понравились наверно даже больше чем Каппы, никогда не нравились драконы китайско-японской мифологии, считаю есть масса других вариантов водных драконов чем этот змее-пёс. Ещё не понравилась "разнообразность" фракции, если наги то пусть будут наги если рыбы то пусть будут рыбы,если снежная королева то и пусть будет снежная раса, каким боком  она с морем связана, а тут какая-то смесь.

P.S. Могу изменить мнение и забрать все слова обратно, если юниты не останутся такими же а приобретут более солидный вид. Имхо мультяшки какие-то. (пусть это и наброски)
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
0
Таки... Если допустить, что информация правдива, пятый наследничек оказывается русалкой?
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: Лис
Таки... Если допустить, что информация правдива, пятый наследничек оказывается русалкой?
пачему русалка то? тритон какой нить, но с ногами) хотя черт знает...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Обалдуй
пачему русалка то? тритон какой нить, но с ногами) хотя черт знает...
тритоном он не будет потому что будет "сестра" - снежная баба какая-то. как мы видим человекообразные в фракции присутствуют, так что и сестра будет человека образная, что мне не нравится.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
ну раз будет сестра, то будет какая нить русалка с двумя ногами)

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Оффтопко, но цтоило ли таг пацтафляццо, и ради чифо?  Да, пасиб иму ахромное, но он ниипацца фигофо сцибе цделал =(

Добавлено:

Блиин, и какую же жопу он сделал Российским игрокам!!! Это просто жесть, ну вот какого хрена он вылез =(
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 03:06 от Тилк Марос »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Тилк Марос
Оффтопко, но цтоило ли таг пацтафляццо, и ради чифо?  Да, пасиб иму ахромное, но он ниипацца фигофо сцибе цделал =(

Добавлено:

Блиин, и какую же жопу он сделал Российским игрокам!!! Это просто жесть, ну вот какого хрена он вылез =(

И какую же жопу он сделал нам? Вообще-то он для нас старался, просто видать юбики не уважают русских, а ценили бы они нас то не пнули бы единственного представителя, он практически ничего не показал и другие делали подобное с другими новостями им кроме выговора ничего не было.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Ну ХЗ... Просто с его стороны тоже было не очень разумно выгребать инфу, любую, какая бы не была...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
этого не случилось бы если бы они по чаще выдавали информацию, а это информационное затишье на пользу никому не идет. Да и Ёлка с мордашками трёх юнитов которых мы не знаем мало что говорит.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
0
Показали в ролике орчатник. Симпатичненько так.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Ссылку в студию же!

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Видео это хорошо, но как по мне История орков куда интереснее!
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
0
Инфы по боссам ни у кого нет?

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Ну есть немного, если тебе о них интересно то вот - Мишка , "какая-то зеленая хрень". А если ты ищешь новую информацию по боссам, то на сколько мне известно таковой нет.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
бррр. орки. охренительная раса)))) сновидцы и циклопы достойны того, чтобы ими пугали детей)))) супер)))

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
А мне тока воины ягуары/пантеры понравились у них .(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: Обалдуй
бррр. орки. охренительная раса)))) сновидцы и циклопы достойны того, чтобы ими пугали детей)))) супер)))
хммм... а я думал что дети не боятся клоунов....Имхо но пестрасть не для орков, больше всего понравились гарпии/Фурии.

P.s. Кстати на воинах пантеры, шкура пятнистая,и даже не пятнистая а в темных колечках как у ягуаров но не как у пантеры это точно, ещё поверю что это Ирбис (снежный барс) и то те светлее и в основном в пятнах, в колечках редко встречаются.(это так лишь бы придраться)) )
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 20:49 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
0
Цитата: Обалдуй
бррр. орки. охренительная раса)))) сновидцы и циклопы достойны того, чтобы ими пугали детей)))) супер)))
Выглядят хорошо, особенно Фурии, да и описание радует.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
хммм... а я думал что дети не боятся клоунов....Имхо но пестрасть не для орков, больше всего понравились гарпии/Фурии.

P.s. Кстати на воинах пантеры, шкура пятнистая,и даже не пятнистая а в темных колечках как у ягуаров но не как у пантеры это точно, ещё поверю что это Ирбис (снежный барс) и то те светлее и в основном в пятнах, в колечках редко встречаются.(это так лишь бы придраться)) )
это, мне кажется, в зависимости от того, какой клоун) но циклопы доставили больше всех: реально тупая и брутальная куча мускул) особенно неулучшенный вид) ИМХО, лучший (по внешнему виду) юнит орков

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Да циклопы действительно хороши, рад что не нацепили на них цветные перья и не разукрасили им смешные рожицы)
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
Да циклопы действительно хороши, рад что не нацепили на них цветные перья и не разукрасили им смешные рожицы)
вообще то, цветастость очень даже норм будет выглядеть, ибо орки в джунглях) маскировка для добычи еды у матери земли)
а циклопы - им нахрен цветастость, не найдется идиот, который их не заметит)))
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 15:10 от Обалдуй »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
я понимаю что эта раскраска является маскировкой в джунглях но как по мне орки-джунгли не особо сочетается, вот монгольская тематика как в пятых мне очень понравилась, почему-то я и ассоциирую орков с манголо-татарами а вообще в игре посмотрю, может понравится)) замок у них прикольненький
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 19:44 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
я понимаю что эта раскраска является маскировкой в джунглях но как по мне орки-джунгли не особо сочетается, вот монгольская тематика как в пятых мне очень понравилась, почему-то я и ассоциирую орков с манголо-татарами а вообще в игре посмотрю, может понравится)) замок у них прикольненький
монголами они стали к событиям пятой части) а изначально они могли селиться в джунглях

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Не ну не спорю, по лору они после разгрома разбежались в три стороны, одни на острова, другие на равнины(монголы с пятой) и третьи в пустынях в джунглях засели
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Благодаря  Ranmaru Rei все кто не получил коллекционное издание Героев 5 (а таких много), могут просмотреть Арт-бук прилагавшийся к изданию, тем самым пополнить свою папочку с артами по героям, ну или просто полюбоваться. Кто хочет это все добро скачать сюда.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.