Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 64872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
в стиме рус версии не будет. пичалька((

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
все юниты наг. стиль нравэ, довольно таки зачетно выглядят.

предзаказ.... блин, вот бы была обычная версия в предзаказе, похож ток коллекционки... (((( дорого...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 19:38 от Обалдуй »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Ай молодца Ромеро не знаю как в остальном плане игра себя покажет, но музыка там будет обалденная.

И на десерт очередная порция фигурки Михаила, блин с каждым разом мне все больше хочется увидеть её у себя на полочке, а как её приобрести ещё и не ясно толком.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 22:37 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
бета тест скоро... ура!

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Хех...подарок к 1 апрелю порадовал))

Ну и Мишка
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
наги в 3Д. четвертый юнит огорчил.  сильно огорчил. сложно объяснить, но выглядит оно так, как доспехи в сэкрэд 2, неправдоподобно. как будто 2д. где, блин, потоки воды, что составляют сущность этого существа?! а так, все норма)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
войска в игре: люди, некры, демоны. судя по скринам, fun анимация будет для каждого существа, наверн во время застоя будет играть, наподобие первоапрельского видео.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
ой не знаю не знаю.....глазам не верю... тупо если такая анимация будет в игре((.. не спорю в первоапрельском видео это выглядело классно, но смотреть в игре как демон прыгает через скакалку или становится на шпагат(суккуб), это тупо и по детски  ИМХО, например церберы должны внушать страх своим видом, а не вилять хвостиком,валятся на спинке и лизать руку своим горячим язычком.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 14:21 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
ой не знаю не знаю.....глазам не верю... тупо если такая анимация будет в игре((.. не спорю в первоапрельском видео это выглядело классно, но смотреть в игре как демон прыгает через скакалку или становится на шпагат(суккуб), это тупо и по детски  ИМХО, например церберы должны внушать страх своим видом, а не вилять хвостиком,валятся на спинке и лизать руку своим горячим язычком.
мне кажется будет так: если доолго стоять и смотреть, выделив юнита (или просто тот юнит, что должен сходить) и тогда он будет выкрутасы свои творить. такой вариант вполне устраивает. а вот если бы она игралась также, как и в пятых, ну как стандарт - это да, плохо

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Ну смотря как долго смотреть, если очень долго (к примеру отошел от компа) то это норм, а если она будет проигрываться даже если ты немного об ходе задумался (сек 20) то это плохо. А ещё хуже если эта анимация будет как радость в конце выигранного боя.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
Цитата: AngelKlim
Ну смотря как долго смотреть, если очень долго (к примеру отошел от компа) то это норм, а если она будет проигрываться даже если ты немного об ходе задумался (сек 20) то это плохо. А ещё хуже если эта анимация будет как радость в конце выигранного боя.
ну мне кажется минут 2-5)
надеюсь на это, не хотел бы я часто видеть, как матка играется мячиком

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
АААААААААА!!!! *пронзительный горестный вопль* выход игры отложен до 8 сентября(((((

           

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
я сам в шоке.... нечего  сказать даже... но если игра ещё и не шедевром выйдет, то начинаем крестовый поход на кубиков
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
ну а пока нас кормят инфой... в общем, герои в зависимости от мировоззрения, путь слез/крови/нейтрал: здесь. мне понравилось, довольно таки хорошее нововведение.еще бы войска героя также менялись по виду, как например в пятых два вида войск, например у замка, там это вообще прекрасно))

а вот здесь арты некоторых героев крупным планом)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
портреты героев. в принципе хорошо...