Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 69259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #360 : 03 Мая 2012, 14:19 »
0
Никто ни в чем не ковырялся, у всего коммьюнити такие проблемы из-за последних ящиков. Даже в социалке народ жалуется.

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 3
« Ответ #361 : 03 Мая 2012, 23:25 »
0
Цитата: Ларитэ
Если вы ставили какие-то моды или ковырялись в ини-файлике, то да - за это официально полагается бан.)
Фигня это)) Только что в мульт зашел,а самого этот файл редактированный,тем более это не ини. Кстати,если долго не играешь в мульт,то эти козлы индекс готовности обнуляют до изначального.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 23:39 от Raveman84 »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #362 : 04 Мая 2012, 16:41 »
0
Ну дык, воевать-то кто вместо тебя будет? xD

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #363 : 20 Мая 2012, 22:41 »
0
Чето мне, и не только мне кажется, что с последнего апдейта какие-то интроверсии происходят.  Золотые геты с непонятного хрена стали заметно круче жнецов, часто любой гет стал палить инвиз, огнеметчики жарят через укрытия, удар прикладом оглушает далеко не всегда, а кобры не взрываются где-то в 25% случаев. ВТФ.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #364 : 20 Мая 2012, 23:49 »
0
Ребят, видели вот эту теорию? Вроде бы неплохо звучит.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #365 : 21 Мая 2012, 17:38 »
0
О! Да вкупе с indoctrination theory это все звучит обосновано, все эти упоминания и другие доказательства из лора явно взялись не на пустом месте. Одно ясно точно, биотвари что-то еще приготовили.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 18:42 от Кисель »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #366 : 21 Мая 2012, 19:03 »
0
Цитата: Кисель
О! Да вкупе с indoctrination theory это все звучит обосновано, все эти упоминания и другие доказательства из лора явно взялись не на пустом месте. Одно ясно точно, биотвари что-то еще приготовили.
Да все равно странно. И делать трилогию так, чтобы концовка была ни разу не концовкой - некруто.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #367 : 21 Мая 2012, 19:39 »
0
Это была трилогия про Шепарда. Биотвари так сказали. А что сеттинг так просто в покое не оставят, ясно было уже давно.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 19:39 от Кисель »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #368 : 27 Июня 2012, 13:38 »
0
На Биовар похоже сильно повлиял Deus Ex. Теперь концовок 4: красная, синяя, зеленая и самая тупая из возможных.
Синяя: [span style='color:#000000;background:#000000']Шепард становится сверхразумом и произносит речь, Жнецы отстраивают ретрансляторы, все рады и живут хорошо.[/span]
Зеленая: [span style='color:#000000;background:#000000']ДНК смешивается, возможности существования безграничны, Жнецы делятся мудростью своих рас, все рады, хоть и наполовину мехи.[/span]
Красная: [span style='color:#000000;background:#000000']Шепард возможно жив, Жнецы вырубаются, рады все, кроме синтетиков.[/span]
Самая тупая: [span style='color:#000000;background:#000000']Цикл продолжается, все умирают, сообщение Лиары попадает к будущим расам.[/span]

А еще теперь лучи красивее.   :3

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #369 : 27 Июня 2012, 15:26 »
0
Порвало)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #370 : 27 Июня 2012, 15:40 »
0
Биотвари все правильно сделали. 4-я концовка - троллинг самых упоротых борцунов которые считали, что должен быть еще один какой-то путь помимо тех, что предлагаются в финале. Хотели? Получите, распишитесь. Меня радует наблюдать за их вайном.
Сам выбрал красненькую, и у меня все хорошо.

И на биовар повлиял не деус экс, а уход Карпишина. У него концовок было всего 2, они были другими.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 15:43 от Кисель »

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #371 : 17 Июля 2012, 21:42 »
0
Обновление удалось на славу.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 21:52 от Темный Феникс »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #372 : 17 Июля 2012, 23:35 »
0
Жесть О-о
Не вроде такого не было.

Я не понял, нафига у лолодина в заморозке + урон от тех связок? Он что, по замороженным поглощалка тех комбу дает? Или оно усилит урон криовзрыва?
Непонятный какой-то класс.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 23:45 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #373 : 22 Июля 2012, 00:30 »
0
О да, автокик за бездействие доставляет. Сижу в окопе, верчу мышкой, но не двигаюсь, так как на другом рубеже пацаны справляются, жду когда ко мне че-нить придет. В итоге автокик, лол.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 3
« Ответ #374 : 22 Июля 2012, 00:57 »
0
Цитата(Дуко @ 22.7.2012, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
О да, автокик за бездействие доставляет. Сижу в окопе, верчу мышкой, но не двигаюсь, так как на другом рубеже пацаны справляются, жду когда ко мне че-нить придет. В итоге автокик, лол.

Call of Mass Effect)) А если честно,то это-полная хрень.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 3
« Ответ #375 : 27 Июля 2012, 21:11 »
0
И такое бывает...

Наш рекорд по очкам.

Наш рекорд времени.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 21:17 от Темный Феникс »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Mass Effect 3
« Ответ #376 : 24 Сентября 2012, 17:28 »
0
Игра необычайно увлекательна и интересна! Вселенная Mass Effect радует все больше. Особенно меня заинтересовала история и культура расы турианцев - мужественных и благородных воинов. Крайне любопытная раса. Если в следующей части игры можно будет выбирать расу, например, как в Dragon Age Origins, то для меня будет трудным выбор между людьми и турианцами.
Кстати, самый завораживающий момент в третьей части для меня, на данный момент, как раз оборона Менае - одной из лун Палавена - родной планеты турианцев.

Коллеги, интересует такой морально-этический вопрос. Для того, чтобы турианцы оказали военную поддержку землянам, нужно помочь прежде кроганам - довольно мерзопакостной расе рептилий. Вопрос: вы излечили кроганов от генофага? Или солгали им, сохранив генофаг?

Просто сейчас думаю вернуться на одно сохранение назад и оставить генофаг. Уж очень меня эта явно реваншистская и враждебная раса волнует. Поддержку турианцев, как я понял, мы в любом случаи получаем.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 22:04 от Ватрас »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #377 : 24 Сентября 2012, 19:09 »
0
Коллеги, интересует такой морально-этический вопрос. Для того, чтобы турианцы оказали военную поддержку землянам, нужно помочь прежде кроганам - довольно мерзопакостной расе рептилий. Вопрос: вы излечили кроганов от генофага? Или солгали им, сохранив генофаг?

Просто сейчас думаю вернуться на одно сохранение назад и оставить генофаг. Уж очень меня эта явно реваншистская и враждебная раса волнует. Поддержку турианцев, как я понял, мы в любом случаи получаем.

Spoiler alert.
[hide]Если оставить генофаг, то получаешь также и поддержку кроганов, если вождем является Рив - никто ничего не заподозрит. Если же вождь - Рекс, то при следующей встрече на Цитадели он попытается убить Шепарда. Насчет поддержки кроганов в этом случае не знаю.[/hide]
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #378 : 25 Сентября 2012, 00:45 »
0
Коллеги, интересует такой морально-этический вопрос. Для того, чтобы турианцы оказали военную поддержку землянам, нужно помочь прежде кроганам - довольно мерзопакостной расе рептилий. Вопрос: вы излечили кроганов от генофага? Или солгали им, сохранив генофаг?

Просто сейчас думаю вернуться на одно сохранение назад и оставить генофаг. Уж очень меня эта явно реваншистская и враждебная раса волнует. Поддержку турианцев, как я понял, мы в любом случаи получаем.


Я бы оставил. Дать кроганам возможность перерасти в силу галактического масштаба, когда все остальные расы ослаблены войной, а кто-то и без того находится на грани уничтожения - это одно из самых упоротых решений, до которых только можно додуматься в такой ситуации. То есть логичных, замечательных и, главное, гуманных, я хотел сказать.
Конечно, если игрока устраивает перспектива мира, в котором больше нет Палавена, Сур'Кеша и, вероятнее всего, Тессии, зато есть Новая Кроганская Империя...
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Mass Effect 3
« Ответ #379 : 26 Сентября 2012, 17:49 »
0
Да, много же в этой игре спорных и неоднозначных моментов! Я вот, например, долго думал, стоит ли сохранить гетам жизнь, учитывая их прошлые "заслуги" или полностью принять сторону кварианцев. Четно дал шанс роботам, себя они оконачательно дискредитировали. И теперь кварианцы вновь обрели свою родину. Планета у них очень живописная, и этот мужественный народ заслужил себе право на возвращение домой.

Да и помощь со стороны кварианского флота и инженеров для объединенного галактического войска крайне велика. В предстоящей битве за Землю это весомая сила.

P.S Игра, конечно, радует. Надеюсь, что концовки не разочаруют. DLС про концовки установлено, если что.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Mass Effect 3
« Ответ #380 : 26 Сентября 2012, 18:37 »
0
Я вот, например, долго думал, стоит ли сохранить гетам жизнь, учитывая их прошлые "заслуги" или полностью принять сторону кварианцев


А какие у них "заслуги"? Освободительная война, спровоцированная их же создателями? Вынужденные постоянным нападанием последних меры защиты? Помощь Жнецам/Сарену, которую и большая часть гетов не одобряла? 
Они даже не добили отступающие силы кварианцев, не преследовали их особо в дальнейшем (когда Флот не начинал выпендриваться первым) и не грохнули Раннох. Сомневаюсь, что сами бедняжки в респираторах поступили бы с гетами столь мягко, окажись победа на их стороне.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #381 : 26 Сентября 2012, 19:56 »
0
А какие у них "заслуги"? Освободительная война, спровоцированная их же создателями? Вынужденные постоянным нападанием последних меры защиты? Помощь Жнецам/Сарену, которую и большая часть гетов не одобряла? 
Они даже не добили отступающие силы кварианцев, не преследовали их особо в дальнейшем (когда Флот не начинал выпендриваться первым) и не грохнули Раннох. Сомневаюсь, что сами бедняжки в респираторах поступили бы с гетами столь мягко, окажись победа на их стороне.
Да, кварианцы - те еще уродцы и родной планеты ни разу не заслужили. Если бы не удалось добиться мира, то я бы выбрал гетов.
Кстати, геты плохи тем, что слишком легко поддаются контролю. Хотя и живые существа влиянию Жнецов легко поддаются...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Mass Effect 3
« Ответ #382 : 26 Сентября 2012, 20:16 »
0
Да геты славные.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Mass Effect 3
« Ответ #383 : 27 Ноября 2012, 00:39 »
0
Вышел трейлер DLC 'Omega', которое будет доступно завтра для покупки:
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Mass Effect 3
« Ответ #384 : 30 Ноября 2012, 13:18 »
0
Третья часть вообще скатилась в уныние. Три раза я садился за нее, три раза бросал. Старые напарники больше не могут преподнести ничего нового, сам сюжет не блещет ничем интересным. Маразм возведен в абсолют. Начало в стиле "-Шепард, что нам делать?!! -А я вам уже две части говорил!" уже вызвало фейспалм. Спасать галактику уже не хочется. Нагнетание пафоса и драмы, особенно кошмары Шепарда, лично мне не нравятся. Может я, конечно, зажрался, но от финала трилогии не должно так тошнить.
ЗЫ Хорошо, что у меня Кайден не дожил у меня до третьей части. Он был бы не рад тому, что с ним биовари сделали. На корабле и одного гея достаточно...

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Mass Effect 3
« Ответ #385 : 08 Декабря 2012, 00:57 »
0

 ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн B1ackFoX

  • *
  • Сообщений: 6
Mass Effect 3
« Ответ #386 : 16 Декабря 2012, 01:16 »
0
Такая проблема, давно не заходил в оригин и тут зашел и выяснилось что у меня украли аккаут, вообще как нить можно его востановить или нет?

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #387 : 15 Мая 2013, 16:08 »
0
Прошел недавно ДЛЦ Омега и чтот оно совсем не впечатлило. Персонажи скучные, драки тем более скучные, локации практически однотипные и т.д.
Надеюсь, остальные дополнения будут поинтереснее.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 3
« Ответ #388 : 15 Мая 2013, 19:59 »
0
Прошел недавно ДЛЦ Омега и чтот оно совсем не впечатлило. Персонажи скучные, драки тем более скучные, локации практически однотипные и т.д. Надеюсь, остальные дополнения будут поинтереснее.
Это все потому, что DLC делали не биотвари, а какие-то левые ребята.

Кстати сам еще ни в одно длц для МЕ3 (кроме From ashes, естессна) не играл. Говорят, остальные тащат, особенно Цитадель из-за лулзов.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Mass Effect 3
« Ответ #389 : 16 Мая 2013, 23:57 »
0
Говорят, остальные тащат, особенно Цитадель из-за лулзов.
Да, Цитадель доставила неплохо так: диалогами, сценками и прочими лулзами. Надо бы, кстати, перепробовать другие варианты финальной вечеринки.