Всем доброго времени суток!
На сайте появился новый раздел - Чудеса фанатские. Смотрите в Сокровищнице новый проект, посвящённый творчеству фанатов вселенной ТЕС, их различным чудесам и чудачествам.

Не хотелось ли вам когда-нибудь перенести в реальность частичку Тамриэля, побывать в Морровинде, Обливионе, Скайриме? Нет, мы сейчас говорим не о возможности безопасно ограбить какой-нибудь корован магазин, надев его владельцу корзину на голову, не об удивительной способности съесть двадцать кочанов капусты за минуту и даже не о стреле в колене. Нет, речь идёт об атмосфере таинственного, манящего мира… скажем, прямо у вас дома. Задумались?
Проект Чудеса фанатские поможет вам в этом.

 

Вы увидите знаменитые артефакты древности, удивительный косплей мастеров преображения, самое настоящее оружие, множество декоративных вещиц и украшений, изготовленные влюблёнными в игру фанатами, - и многое, многое другое.
Да мало ли на свете чудаков и чудачеств!


Ранее Чудеса фанатские лежали в Новостной ленте в разрозненном виде, как отдельные материалы; сейчас же они собраны в одном месте в нашей Сокровищнице, как проект и задумывался изначально.

Оставайтесь с нами, чудеса только начинаются!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.