С Новым Годом, друзья!

В Тамриэль пришёл праздник. Жители устраивают Проводы Старой Жизни и встречают Праздник Новой Жизни. Вместе со всеми празднуем и мы - мы провожаем прошедший год и с надеждой в смотрим в будущее.
С Новым Годом, Бухта!

Пусть старая жизнь не омрачит тебя горестными воспоминаниями, а каждый день новой жизни будет чуточку лучше предыдущего. Пусть мечты твои сбудутся, а корабли никогда не потеряют к тебе дорогу. Пусть маяк твой никогда не погаснет, тихим и ровным огнём освещая моря и земли, сердца и души.
С Новым Годом и пусть в вашей душе всегда идёт Белый снег!

А теперь разбираем подарки!
Плагин Новый год в Балморе обновился до версии 2.0. Напомним, продажные Советники Хлаалу, в своём стремлении подражать западным обычаям, поставили на главной площади Балморы новогоднюю ёлку. Площадь украсили флажками и привезёнными западными диковинками: тут и снеговики, и фонарики, и серебряные деревья, и ночная подсветка. Приехавшие торговцы продают новогодние подарки и сувениры. Но, пожалуй, главной достопримечательностью праздника, после нарядной ёлки, стал идущий вверх снег - необычное творение магического искусства. Говорят, такого нет даже у императора!

В новой версии немало нового:
- Теперь в Балморе идёт снег! Просто погуляйте по городу - через некоторое время погода изменится. Если снег вам не по душе - один из NPC может изменять погоду по вашему желанию; для этого достаточно просто поговорить с ним.
- Добавлены новые NPC в т.ч. симпатичнейший Снеговик.
- Расширены существующие диалоги; добавлены новые диалоги.
- И, наконец, добавлены несколько квестов! В т.ч. есть скрытые мини-квесты, чьё появление зависит только от вас, вашего поведения.
- Окружающий вас мир интерактивен (разумеется, в пределах данного плагина): NPC будут комментировать ваши поступки и происходящие события.
Заходите на страничку плагина, качайте мод, проходите квесты и пусть новогоднее настроение вас не покидает.

Модмейкерам пригодится модресурс Снеговики, добавляющий модели новогодних снеговиков.
Всего в модресурсе шесть разных моделей: простые снеговики с ведром или корзиной на голове, снеговик-имперец, снеговик-скаал и, конечно же, непременная "девушка с веслом". Все они предназначены для украшения и создания праздничного настроения.

Ну и традиционно - очередная новогодняя заставка к игре - Новогоднее главное меню - 2 для Морровинда. Знакомая всем картинка в традиционных тонах, но с ёлочкой и празднично одетым новогодним огримом.


Хорошей вам игры, оставайтесь с нами и пусть в вашей душе всегда идёт Белый снег.

С Новым Годом, Бухта!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.