Доброго всем времени суток.

На нашем сайте появился новый модуль - Доска объявлений. Что это такое, для чего предназначен модуль и как он работает - читайте в нашем материале.

Что это такое
Как полагается всякой уважающей себя доске объявлений, наша Многоуважаемая Доска предназначена для того, чтобы на ней вывешивали объявления. Разные. О больших событиях и маленьких, об уже прошедших событиях и текущих, о будущих событиях, которым ещё предстоит свершиться. Похоже, Многоуважаемая Доска очень гордится своей ролью - извещать посетителей Бухты о Важных Событиях; между нами говоря, она будет чувствовать себя одинокой, если её не почитают хотя бы полсотню-другую раз в день.

Найти Доску объявлений можно в левой колонке, внизу, сразу под модулями с Календарём, Меню сайта и Изречениями. Отображаться Доска объявлений будет на каждой странице сайта.

Как это работает
Наведите курсор мыши на нужное вам объявление - оно увеличится, а правый нижний уголок отогнётся: объявление активировано. Если вы теперь щёлкнете по нему левой ккнопкой мыши, оно выскочит во всплывающем окне в полноразмерном виде и его можно будет прочитать. Чтобы закрыть объявление, щёлкните по крестику в правом верхнем углу либо в любом месте за пределами объявления.

На Доске шесть объявлений. Два из них закреплены за администраций сайта для официальной информации; оставшиеся четыре могут быть заняты/заполнены любым зарегистрированным пользователем.

Как часто будут меняться объявления
Всё как в жизни: когда событий много - объявления меняются часто; когда событий мало - мало и объявлений. Возьмите себе за правило каждый день обращаться к Многоуважаемой Доске за известиями - ей будет приятно, а вы будете в курсе событий.

Как повесить своё объявление
Каждый зарегестрированный пользователь может повесить своё объявление на Доску объявлений. Для этого напишите ЛС администратору сайта РЕДМЕНУ, дайте ему текст объявления и приблизительные сроки, когда вывешивать и сколько дней должно висеть  ваше сообщение.
Сильно устаревшие, потерявшие актуальность объявления будут заменяться на новые.

Темой объявления может стать многое: анонс вашей публикации/статьи/блога/видеоблога, анонс вашего плагина, приглашение почитать вашу публикацию/скачать ваш плагин/посмотреть видеоролик и т.д. Допускаются объявления шутливого содержания.


Ну и напоследок: Иероним Лекс настоятельно просил довести до сведения посетителей, что за Доской объявлений присматривает он лично, дабы, с его слов, нескромные насмешники не дерзали бы смущать душевное равновесие добропорядочных граждан и не оскорбляли бы Многоуважаемую Доску непристойностями. А к словам Иеронима Лекса, как вы понимаете, лучше прислушаться.

На этом всё, вешайте свои объявления, не вешайте носа и до новых встреч!

Для вас работали РЕДМЕНЪ и Аладор.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 18.05.2019 11:21
Поначалу я хотел написать просто "У нас новый прикольный модуль, Доска объявлений, разберётесь сами, что к чему" - но Многоуважаемая Доска была против такой краткости.
Ноа Ноа
#2 Ноа Ноа 22.05.2019 09:08
Отличная и интересная идея эта доска объявлений. :)