Недоброй ночи, о-очень недоброй.

Хеллоуин! Гости собрались, с опаской поглядывая на претендентов, перешептываясь между собой в ожидании завершения голосования на титул Повелителя Ужаса.
Бокалы звенят, голосование начинается и заканчивается. И побеждает в нём... Таинственный Коллекционер!

Ему мы и передаём слово.

Таинственный Коллекционер: - Жуткой ночи всем собравшимся, ночи тёмной и леденящей душу... конечно, если я у вас её ещё не отнял! В этом году честь приветствовать гостей здешнего Хеллоуинского шабаша выпала мне. Прошу вас, добро пожаловать! Редко кто удостаивается чести услышать мою речь и остаться после этого невредимым. Хотя, возможно, мы с вами ещё встретимся в какой-нибудь таверне и именно ваша душа станет украшением моей коллекции… Однако сегодня у нас праздничная ночь, и я приглашаю вас танцевать у костра, угощаться сочным мясом, прожаренным на огне, тыквенным пирогом, сладкими рулетами в яблочной карамели с орехами, пить густое и горячее, как кровь, вино из кубков-черепов с рубиновыми глазами. И, конечно же, давайте посмотрим на подарки, приготовленные нам на праздник!

А подарки... а подарки... упс... а подарки ещё не прибыли, по причине ли нерасторопности возниц, или по причине нападения на неприкосновенный груз - неизвестно. Зато нам в точности известно, что подарков было ровным счётом 13, под стать моменту, но... Отряд ведьм и волкодлаков уже вылетел навстречу, чтобы выяснить на месте причины произошедшего и под усиленным конвоем доставить подарки к месту назначения.
А мы в ожидании их почитаем пока статью, которую написал vechislov специально к нынешней ночи, потанцуем вместе Пляски Смерти и устроим дискотеку. В общем, скучать не будем, да?

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.