Всем доброго времени суток. Желательно не ночного.

Мечтали ли вы об охоте? Присоединяйтесь и узнайте о новых новостях в разработке The Elder Scrolls Online!

Наводя ужас на весь Тамриэль, оборотни, следуя своей природе, рыщут по диким землям в поисках своей добычи. Столкновение с ликантропом может быть опасно, ведь они могут заразить вас опасной болезнью "Гнойный люпинус", и если вы быстро не найдете лекарство, то примкнете к их кровавой стае. Оборотни очень сильно связаны с дэйдрическим принцем Хирсином. Считается, что их души пренадлежит Ему, что он ведет их на дикую охоту сквозь свой план Обливиона, сквозь Охотничьи угодья.
В своих приключениях в The Elder Scrolls Online вы сможете наткнутся на оборотней и даже обнаружить, что они заразили вас. Не волнуйтесь, все самое интересное мы не раскроем раньше времени, но мы поделимся с вами несколькими интересными моментами об игроках-оборотнях. Оборотни до сих пор находятся в разработке, и мы очень переживаем, представляя их вам!

Один из наиболее важных моментов - это его трансформация. Анимация должна полностью отображать сверхъестественный переход от человека к монстру. Мы черпали вдохновение из фильмов про обортней в сочетании с нашим собственным представлением, чтобы создать действительно впечатляющую метамарфозу. Мы также должны рассмотреть анимации с точки зрения геймплея, ведь она должна быть не только красивой, но и удобной для игры.
Мы хотим, чтобы вы прочуствовали сумашедшее веселье убийства и всю мощь неконтролируемой силы, предоставленной вам в результате перерождения. Как вы знаете, трансформация - жуткое зрелище, и случайному свидетелю будет очень страшно видеть её со стороны.

В модели и боевой анимации нужно передать полное ощущение безудержной мощи. Используя свою невероятную силу, оборотни могут настигнуть свою жертву буквально за один прыжок и в ярости сожрать ее. Они часто охотятся стаями, уничтожая все живое, что попадается им на пути. Для большей достоверности при создании мы использовали видео пожирания зебры гиенами, чтобы учесть такие мелкие детали, как пятна крови на лице.
В игре вы обнаружите, что все умения оборотней взаимосвязаны, позволяя в самой полной мере насладиться охотой. Это сделает из вас эффективного убийцу и даже даст нечто большее благодаря кровавому бешенству. Ваши способности сделают вас настояшим охотником, который всегда держит свою добычу под контролем.

Ни одно существо не может обходиться без своих собственных звуков. Мы использовали реальные человеческие звуки, чтобы создать основные записи, а затем соединили их со звуками волка, собаки и других животных, чтобы сделать вой и рык реаличстичнее, потому что это именно то, что им нужно.
Как только взаимодействие умений в стае, отточенная анимация и отшлифованные звуки сольются воедино, превращение в оборотня станет новым опытом для вас и вашей стаи. Вы будете наслаждаться им раз за разом. Мы надеемся, что вам понравилось "подглядывать в оборотня" и вы останетесь с нами на связи, чтобы узнать новые подробности о разработке The Elder Scrolls Online.

Источник: http://elderscrollsonline.com/en-uk/news/post/2013/10/30/creating-eso-werewolf
Перевод: vechislov.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 06.11.2013 19:45
Чёт я не пойму:


>> "столкновение с ликантропом может быть опасно, ведь они могут заразить вас опасной болезнью"


или


>> "мы хотим, чтобы вы прочуствовали сумашедшее веселье убийства"?






>> "столкновение с ликантропом может быть опасно, ведь они могут заразить вас опасной болезнью"


Спасибо, что заботитесь о нас, особенно учитывая, что "они часто охотятся стаями, уничтожая все живое, что попадается им на пути".



Ashenwail
#2 Ashenwail 06.11.2013 20:19
Буду коллекционировать черепа и шкуры этих тварей.