Доброго всем времени суток!

В День Рождения приятно получить что-нибудь необычное или то, что давно ждали, но стеснялись сказать. Сегодня как раз такой случай! Представляем вам эксклюзивные материалы от Flan'а: белое и чёрное, ангелы и демоны.

 

Лесные демоны - это духи тех людей, которые за некие неведомые ныне прегрешения были повешены в сиродильских лесах. Жизненная сила этих людей впитывалась в земли леса и смешивалась с соками деревьев. А затем по стволам и веткам жизнь поднималась к разлагающемуся телу и возрождала его в виде демона.
Раса создана как для мужских, так и для женских персонажей, но женщины-демонессы менее проработаны. При создании героя игроку будут доступны 13 уникальных пар глаз - собственные разработки автора, известные и новые - и 5 причесок для мужчин и женщин. Тестовый персонаж находится в гостевой комнате Эльсвелла для того, чтобы игрок мог рассмотреть Лесного демона со всех сторон, прежде чем создавать своего персонажа.

Ангелы тоже не простые, а Завистливые ангелы. Это симпатичные небольшие существа. Кому  они так сильно завидуют - остаётся загадкой, но следами от слез зависти покрыты их лица и тела. Мужчины и женщины могут обладать розоватой или голубоватой кожей, а зубы завистливых ангелов напоминают острые иглы. Говорят (шёпотом), что они неприятны в общении и питаются на завтрак младенцами человеческих рас. Играйте расой завистливых ангелов - если посмеете!

И по просьбам игроков на форуме - Сборник поз OTPair2. Данный плагин - сборник самых разнообразных поз, от бытовых до откровенно эротичных. Сюда входят 73 статические анимации, доступные персонажу игрока (женского пола) и NPC. Всё как обычно - хрустальный шар, заклинания, позволяющие принимать позы, а из необычного - счастливые монетки и пара шипастых дубинок. Лишними не будут.
Обратите внимание, что в связи с большим количеством весьма откровенного контента плагин не рекомендуется к использованию несовершеннолетними, а у нас мод помещён в закрытый раздел "Моды эротической направленности". Напоминаем, что получить инвайт в раздел можно в теме на форуме.

И поздравлния от Титулованных Особ! Как мы помним, в этом году у нас сразу два Господина Бухты. Выдержим ли мы их гнёт - ибо повелевать они явно умеют и любят?

Господин Бухты Максим: Поздравляю с Днем Рождения Бухты Анвила ее обитателей! И пусть их сердца не противятся новым тенденциям стиля, которые в скором времени будут заложены вашим великолепным Господином Бухты, то есть мной - ведь я лучше всех знаю, что вам нужно.  Хотите сменить персонажа? или прическу? глаза или уши? или как-нибудь получше обставить свой дом на побережье? - под моим сладостным гнетом это все станет возможно - во славу красоты, конечно.
Максим.

 

Господин Бухты Грокнак Гро-Шардоб: Доброго времени суток дорогие пользователи и гости сайта anvilbay.net! Прошло уже 4 года со дня основания Бухты Анвила. Изменилось за это время очень многое: форум перешел на новый движок, более совершенный, пришло много новых, активных пользователей. Я знаю, что к следующему году, Неделя Высокой моды пройдёт еще более увлекательной! Это я вам, как Господин, говорю! А сейчас... ПРАЗДНУЕМ!
С наилучшими пожеланиями, Господин Бухты, Грокнак Гро-Шардоб.

 

... а нас впереди ждут ещё новые сюрпризы, не прощаемся надолго!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Грандмастер
#1 Грандмастер 10.04.2014 20:11
О Создатель, это великолепно *___*
Ларитэ
#2 Ларитэ 10.04.2014 20:34
Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора!))
Myokard
#3 Myokard 10.04.2014 21:25
О! Вернусь ка я в Облу)


Всех с праздником!



vechislov
#4 vechislov 10.04.2014 22:42
Надо будет опробовать сборник поз
Khajiit Esteban
#5 Khajiit Esteban 11.04.2014 00:11
Новые расы... Они великолепны! *О* Уникальные, оригинальные, качественные... Автор большой молодец! А его скриншот Господина! Безумно красиво.



А как Грокнак Гро-Шардоб величественен!



С праздником, друзья! :)