Руководство по премиальному членству ESO Plus

Узнайте больше о превосходных изменениях,
которые получат участники ESO Plus,
наслаждаясь Tamriel Unlimited
.

17 марта 2015 г. The Elder Scrolls Online переходит на новую платежную систему. Когда The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited запустится, действующим подписчикам не нужно будет делать ничего, чтобы стать премиальными участниками ESO Plus. Просто продолжайте играть, и вы автоматически станете участником! Это позволит вам пользоваться некоторыми преимуществами, которые повлияют на ваш игровой опыт, получаемый с выходом Tamriel Unlimited.

Если у вас осталось время вашей подписки при релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, то вы автоматически станете участником ESO Plus на время, оставшееся от подписки. Все это время вы сможете пользоваться всеми преимуществами от членства, включая полное возмещение коронами (это новая внутриигровая валюта в магазине Crown Store). Если вы пользуетесь автоматическим платежом, то для членства в ESO Plus вам ничего не нужно делать; все необходимое будет также происходить автоматически. Если вы не хотите использовать автоматический платеж, то можете отключить эту опцию на странице вашего аккаунта.

Итак, что вы получите от членства в ESO Plus? Давайте посмотрим:
- выплату корон для нового внутриигрового магазина Crow Store в зависимости от выбранного периода оплаты (подробности ниже);
- Доступ ко всему загружаемому контенту ESO (или DLC) в течении всего оплаченного времени членства;
- 10% бонус к получаемому опыту и золоту, изучению трейтов в ремесле и к ремесленному опыту.

Членство в ESO Plus можно будет приобрести на 30, 90 и 180 дней, начиная с $14,99 за 30-дневный период. Как только вы вступите в ESO Plus, сразу же будет начислена определенная сумма корон (1500 за 30 дней, 4500 за 90 дней и 9000 за 180 дней). Если вы продлите подписку, то получите соответствующую сумму корон за 30/90/180 дней членства. Вы можете потратить короны во внутриигровом магазине Crown Store и приобрести уникальных ездовых животных, специальных небоевых питомцев, различные интересные костюмы для вашего персонажа и расходные предметы, например, лечащие зелья или камни душ.

Пока вы числитесь  в ESO Plus, вы сможете быстрее развиваться благодаря бонусу на опыт, золото и ремесло, а также сможете пользоваться всеми доступными наборами DLC. Как только ваше членство закончится, вы все еще сможете играть в ESO (как и ко всем предметам и наградам из DLC), но вы потеряете доступ ко всему контенту DLC, если он не были оплачены отдельно.
 
Вы сможете использовать ESO Plus вне зависимости от того, новичок вы или действующий подписчик. Если у вас есть вопросы по The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или по членству в ESO Plus, пожалуйста, прочитайте наш FAQ или свяжитесь со службой поддержки. Вам обязательно понравятся преимущества от ESO Plus в ваших приключениях в Тамриэле!

Обсуждение на официальном форуме
Источник: Your Guide to ESO Plus Premium Membership
Перевод: vechislov

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 22.01.2015 16:41
И сколько эта The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited стоить будет?
vechislov
#2 vechislov 22.01.2015 17:14
Столько же сколько и сейчас. Возможно, будут скидки на игру к моменту релиза на консолях, но это мое предположение.
Luna
#3 Luna 22.01.2015 17:18
вот интересно.. Камни душ кроме как за короны можно будет получить еще?
vechislov
#4 vechislov 22.01.2015 17:47
Все расходные предметы, которые появятся в Crown Store также и останутся у обычных npc-торговцев и их также можно будет получить в качестве лута.