Всем доброго времени суток!

За новостям о ТЕСО не будем забывать и о новых плагинах!
Сегодня - очередная небольшая подборочка переводов для Обливиона.

Если вам прискучили голые серые городские стены, мод Ипомея для городских стен - ваше спасение. С этим модом стены Анвила, Коррола, Лейавина и Чейдинхола покроются цветами ипомеи. Оранжевые, синие, фиолетовые, белые с красной сердцевиной цветы не дадут вам заскучать; также вы можете самостоятельно изменить вид и расцветку ипомеи в каждом городе.

Мод Расширение вершины Башни Белого Золота перестраивает вершину Башни Белого Золота. Теперь она состоит из двух ярусов: на самом верхнем расположен прелестный фруктовый садик с бабочками и светлячками, а на нижнем - пустые троны павших императоров, символ скорби и величия. И не забывайте - сверху открывается отличный вид на просторы Сиродила!

Два мода из проекта "Обливифолл - Месть классики" привносут в Сиродил некоторые элементы, характерные для The Elder Scrolls II: Daggerfall. Обливифолл: Звуки подземелий добавит в игру пугающую атмосферу подземелий, неожиданные и жуткие звуки, такие, как скрип открывшейся двери, завывания зомби, крысиный писк, чьи-то вздохи; всего более шестидесяти звуковых эффектов, которые будут держать вас в напряжении, создавая ощущение по-настоящему опасного приключения. А плагин Обливифолл: Время закрытия просто меняет время работы всех лавок в Сиродиле, делая торговую жизнь более реалистичной.

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

vechislov
#1 vechislov 23.01.2015 15:17
Надо будет посмотреть мод Звуки подземелий
Ларитэ
#2 Ларитэ 23.01.2015 23:25
vechislov, обязательно посмотри - шикарная вещь) Я сама с ним играю, первое время страшно было в подземельях приключаться.