New York Videogames Critics Circle, общество нью-йоркских критиков, пишущих о видеоиграх, присудило Тодду Говарду Andrew Yoon Legend Award  – за его достижения при создании игр из серий Elder Scrolls и Fallout.

«Разработчики Bethesda всегда пытаются создать что-то особенное для критиков и фанатов – и эта инициатива идет от руководства, – сказал Гарольд Голдберг, писатель и основатель NYVGCC, – Тодд доказал, что он потрясающий лидер, творец и мыслитель, заботящийся о каждой детали».

В прошлом этой престижной награды удостаивались такие люди, как разработчик Ultima Ричард Гэрриотт и Дженнифер Колб из Rockstar Games.

Кроме того, The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch и Skyrim VR номинированы в категории «Лучший римейк». Узнать о других номинантах можно на сайте общества критиков.
Вручение наград состоится 24 января на 7-й ежегодной церемонии New York Game Awards, которая пройдет в центре искусств Abrons Playhouse.

Поздравим Bethesda Game Studios и Тодда Говарда с почётными наградами и... будем ждать The Elder Scrolls VI !

Источники:
https://bethesda.net/ru/article/3YLbx5EMP6AIU0i224qQqO/todd-govard-poluchit-nagradu-legenda-na-ceremonii-new-york-videogame-awards
https://nygamecritics.com/2018/01/02/awards-our-legend-award-will-go-to-todd-howard/

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.