Всем доброго времени суток.

Представляем вашему внимание небольшую подборочку плагинов для Морровинда.
Смотрим сразу, без предисловий.
Доподлинно неизвестно, из чего именно телванийские мастера изготовляют свои необычные украшенные узорными подвесками Телванийские головные уборы. Кажется, их выращивают из грибов, точно так же, как маги выращивают из грибов свои дома; во всяком случае, на эту мысль наталкивают схожие внешний вид и фактура материалов. Как бы там ни было, головные уборы дают владельцу отличную защиту от солнца и дождя, а зодно и от нескромных или нахальных взглядов.

Кому хочется чего-нибудь попроще - пожалуйста, вот Три железные шапки. Вы сможете купить их в Балморе. Простая восьмиугольной формы железная шапка с подшлемником порадует владельцев не только достаточно высоким уровнем защиты, но и износостойкостью. Железные шапки относятся к тяжёлому вооружению; это хороший выбор для воина в начале игры, пока они не добудут эбонитовое либо даэдрическое снаряжение.

А вот необычное экзотическое оружие - Три кристаллических кинжала.
Это очень редкое, коллекционного характера оружие изготовлено из особым образом выращенных кристаллов. Владелец коллекции,господин Нелот из Башни Тель Нага, бережёт её как зеницу ока и не расстанется со своим сокровищем ни за какие деньги. Если вы захотите стать обладателем необычного оружия, вам придётся его украсть - это единственный способ приобрести кинжалы в свою пользу, но имейте в виду, что они хорошо охраняются.

Кристаллические кинжалы - не безделушка для красоты, это вполне функциональное боевое оружие. В силу своего происхождения и строения рубящий и режущий урон у кинжалов минимальны, но зато колющий урон высок, на уровне стеклянного оружия.

Ну и напоследок - плагин Три плетёные шляпы обновлён до версии 1.1, исправлена ошибка с "потянутой" текстурой на торце шляпы.

На этом пока всё. Хороших плагинов, хорошей и игры, и оставайтесь с нами - впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.