Доброго времени суток.

Недавно вышедшее для The Elder Scrolls: Blades обновление 1.5 открывает перед игроками новые возможности в виде поединков на Арене, а также в корне преображает систему выпадения ресурсов. Столько нововведений - голова может пойти кругом! Но вам не обязательно разбираться во всем этом в одиночку: теперь к вашим услугам гильдии!
Как получить максимум пользы от Гильдий - смотрите в новом материале от разработчиков.

Присоединившись к гильдии, пользователи смогут стать частью сообщества игроков, члены которого помогают друг другу, общаются и даже посещают города товарищей! Хотите организовать свою гильдию или вступить в уже существующую? Вот основные функции этого ориентированного на общение нововведения.

Общайтесь
Поприветствуйте своих товарищей по гильдии! Одна из функций гильдий - это групповой чат, куда вы можете отправлять сообщения для всех членов вашей гильдии.

Чат - это также отличная возможность побольше узнать об игре, обсудить лучшие варианты снаряжения или просто поболтать - выбор за вами. Обращаем ваше внимание, что, как и в случае с прочими видами сетевого общения, делиться приватной информацией в чате - плохая идея, ведь она будет доступна всем участникам гильдии.

Дарите подарки
Не хватает немного древесины для завершения новой постройки? Обратитесь за помощью к товарищам по гильдии! Игроки, состоящие в гильдии, могут оставлять запросы на те или иные материалы и принимать их в дар от своих товарищей.

Стандартные материалы можно будет запрашивать сразу же, а вот снаряжением, зельями и украшениями обмениваться в рамках гильдии нельзя. Более ценные материалы можно будет начать запрашивать по мере развития вашего города. Например, редкое сырье для кузнечного дела потребует и кузницы соответствующе высокого уровня.

Оставлять запросы на материалы можно не чаще чем раз в восемь часов, а вот делиться ими можно каждый час. Чтобы протянуть руку помощи товарищу, просто найдите его запрос и выберите вариант "Пожертвовать". Регулярно проверять перечень запросов и делиться с товарищами материалами - это не только способ помочь коллегам по гильдии, но и возможность заслужить их уважение.

Ходите в гости
Вы славно потрудились, возвращая былую славу своему городу. Теперь пора похвастаться результатами своих трудов! Игроки могут посещать города любого из коллег по гильдии, гулять по ним, разговаривать с персонажами и даже делать покупки в магазинах.

Продавать или создавать предметы в чужих городах запрещено, но зато можно зайти к местному торговцу, чтобы поглядеть на его ассортимент. Не стоит волноваться о том, что кто-то скупит все товары в вашем городе - у каждого торговца отдельный склад для каждого гостя!

Заявляйте о себе
Гильдии - это в первую очередь общение и сотрудничество, но и возможность немного похвастаться - тоже неплохая штука. Игроки могут видеть список PvP-трофеев своих товарищей, а в мировой таблице результатов рядом с именем игрока указывается и название его гильдии. Станьте одним из сильнейших чемпионов Арены, чтобы о вашей гильдии смог узнать весь мир!

Гильдии существенно расширяют мир The Elder Scrolls: Blades и еще больше сплачивают игроков: и неважно, собираетесь ли вы объединиться с парой близких друзей или стать частью более крупного сообщества. Обновите свой игровой клиент Blades до последней версии, если вы этого еще не сделали, вступите в гильдию, пожертвуйте пару-тройку слитков и продолжайте возводить свой город - уже совместно!

источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/6FHaMtCCylGToQ0Moh1Neq/the-elder-scrolls-blades-getting-the-most-from-guilds



Вы уже создали свою гильдию? Расскажите об этом в комментариях!
Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.