Доброго времени суток.

2020 год подходит к концу, так что обитатели Тамриэля начинают праздничные приготовления.
Отпразднуйте Фестиваль Новой жизни в The Elder Scrolls: Blades с особым праздничным обликом для вашего города, целой неделей боевых заданий и уникальными наборами. Как обычно в этой рубрике - слово разработчикам.

Зима приходит в город

Наступает снежное время года, и ваш город преображается к Фестивалю новой жизни! Теперь улицы покрыты слоем свежего снега, а горожане полны предпраздничного настроения!

Возвращение ежедневных боевых заданий

К слову о праздниках: мы получили немало позитивных откликов о ежедневных заданиях, которые появились в игре в этом году на время празднования Фестиваля ведьм. Поэтому в честь Фестиваля новой жизни, мы возвращаем их вновь! С 25 декабря по 2 января игроки смогут каждый день выполнять боевые задания, завоёвывая славу и драгоценные сигили, которые можно будет обменять на новые предметы в Магазине сигилей. И не забудьте заглянуть в игру 2 января, ведь в этот день станет доступно новое боевое задание - "Гнев неистребимых"!

Экономьте с праздничными наборами

Ну что за Фестиваль новой жизни без украшений! Поэтому в честь праздника мы предлагаем вам целую россыпь свежих наборов! Ваш город сможет стильно войти в новый год с такими предложениями как Золотой набор жизни, Набор Сатуралии и Набор Праздничного дракона. Загляните в магазин уже сегодня, чтобы узнать больше!

Источник: https://bethesda.net/ru/article/4DgMTs1vO5eIdXh8DHNA9G/new-life-festival-2020.



Вы уже готовитесь к встрече Нового года?
До новых встреч в новом году, оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.