Всем доброго времени суток!

Мы продолжаем публикацию дневников разработчиков Тамриель Ребилта. В разделе статей по Морровинду смотрите новый выпуск - Тамриэль Ребилт: Январский дневник разработки. Автор статьи расскажет о прогрессе во всех подразделениях Тамриэль Ребилт в период ноября и декабря 2021года, а также первой половины января 2022 года.

Проект Tamriel Rebuilt.посвящён воссозданию материковой части Морровинда в соответствии с лором и своим видением ТЕS III. Это один из самых масштабных проектов ТЕС-сообщества: его история насчитывает 20 лет
Автор статьи Sultan of Rum, перевод осуществил Denis418.

Рабочий процесс ТР разбит на подразделения: концепты, ассеты, экстерьеры, интерьеры и квесты, которые также являются этапами разработки той или иной локации. Разные локации находятся на разных этапах разработки, что позволяет всем подразделениям проекта работать одновременно (в идеале). Кроме этих этапов есть также этап ревью: когда автор заканчивает работу над своим клеймом, старший разработчик проверяет его работу и дополняет её. Клейм - это отдельный участок работы, - квест, интерьер и т.п., - привязанный к взявшемуся за него разработчику. После ревью клеймы вшивают в основной рабочий файл.


Хорошего чтения и оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.