...А вот и второй корабль разгрузился. Вы ведь уже знаете, что он привёз?
Правильно - плагины для Обливиона. Несколько красивых доспехов. Разбираем.

Плагин Женская мифриловая кираса заменяет модель дефолтной женской мифрильной кирасы на новую, выполненную в стиле официального концепт-арта игры. Новая модель приталена для более женственного вида, выполнена бех рукавов, полностью переделаны наплечники и UV-карты; вдобавок новая броня требует. женские тела HGEC. Но разве это недостаток?

К нему в пару хорошо подойдёт плагин Фантазийный мифрил от Naihaan. Мод заменяет дефолтную мужскую мифрильную броню на новую, выполненную в собственном уникальном стиле. Броня полностью переделана, при этом сохранены все особенности мифрильной брони. Новая модель требует мужские тела Roberts Male Body; и, кстати, она тоже без рукавов! - наверное, это очень модная деталь сезона.

Вы ведь видели кинематографические видеоролики к TЕСО? Помните, какие красивые там доспехи у героев, хотели бы себе такие? Плагин Сет бретонского рыцаря добавляет в игру новую броню, почти точь-в-точь такую же, какую носил бретонец. Сет представлен в двух версиях: лёгкая броня и тяжёлая; вы всегда сможете надеть ту, которая больше подходит вашему стилю игры.. Найти доспехи можно в сундуке в замке Коррола, недалеко от входа.

Ну и на закуску ещё один набор брони - Тяжелые кирасы городской стражи. Это моддерский ресурс, добавляющий тяжёлые версии кирас для городских стражей. Всего добавлено 16 новых моделей и текстуры к ним. Обратите внимание, что вы должны сами добавить броню в игру с помощью CS, но вы ведь уже умеете это делать?


Хорошей игры и до скорой втречи - впереди нас поджидают ещё подарки! А мы поджидаем их.

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.