С Новым Годом, друзья!

Фестиваль Новой жизни стучится в наши двери. Давайте встретим его новыми плагинами! Они все будут для Морровинда... Ну да, опять... но нам же не привыкать: ленивые админы обленились настолько, что даже не смотрят в сторону других игр.

По традиции, начнём с нового Новогоднего главного меню-6. Каждый раз оно немножко знакомое, немножко снежное, немножко морозное и всегда чуть-чуть другое.

К нему отлично подойдут новые Новогодние лодскрины-4. 12 различных лодскринов на новогодне-зимнюю тематику нарисованы на основе игровых скриншотов и создадут праздничную атмосферу. Снег, мороз, новогодние гобелены и баннеры прилагаются.

Если вам этого мало и вы хотите сами создать новогодний плагин, вам пригодятся модресурсы.
Плагин Новогодние баннеры добавляет модели и текстуры баннеров на новогоднюю тематику.
Баннеры выполнены в дефолтном стиле, на даэдрике, на них написаны праздничные пожелания к Новому году. В переводе на русский язык надписи означают "Счастливого Нового года", "Новый год", "Новая жизнь" (в честь Фестиваля Новой жизни).
Всего добавлено 12 новых текстур, 48 моделей.

 

Модресурс Новогодние гобелены добавляет, соответственно, модели и текстуры гобеленов (ковров) на новогоднюю тематику. Всего доступно 10 новых текстур, как в дефолтном стиле, так и совершенн новых; а также 20 моделей. Между собой модели отличаются способом подвески на стену.

Оба ресурса предназначены для украшения ваших плагинов и создания праздничного настроения. Напоминаем, что это модресурсы - в архиве только модели и текстуры; вы сами должны добавлять новые объекты в игру. Как они выглядят вживую, можно посмотреть в моде Новый год в Балморе.

Да, плагин Новый год в Балморе тоже обновился! В новой версии 2.2 добавлены, как вы догадываетесь, новые баннеры и гобелены на новогоднюю тематику. Баннеры развешаны на улицах города, а гобелены можно встретить в общеимперских гильдиях и в Особняке Совета Хлаалу. С ними Балмора стала чуточку красивее и э-э-э... новогоднее.


Хорошей вам игры, хороших праздников и пусть в вашей душе всегда идёт Белый снег!

С Новым Годом, Бухта!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.