Новый год приходит в Анвил!

С 14 декабря по 14 января вы можете поучаствовать в акции
"Анвилбэйский Санта".

Суть акции:
Кто-то считает, что приятнее всего подарки дарить, а кто-то - что получать. "Анвилбэйский Санта" позволит совместить оба этих удовольствия - вы сможете:
- получить новогодний подарок в соответствии с собственными пожеланиями;
- использовать свои таланты и умения для того, чтобы порадовать окружающих!

Правила акции:
1. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого надо в теме на форуме написать заявку на участие (до полуночи 25 декабря по моск. времени). Заявка должна содержать следующую информацию:
   1а. Ваше пожелание Анвилбэйскому Санте - что бы вы хотели получить в подарок? Примеры хотелок: "чудовищный меч", "что-то романтичное", "обязательно котики хаджиты и скуумы побольше!" и прочие важные и необходимые вещи.
   1б. Какого рода подарки вы можете делать (прозаические или стихотворные тексты, арты, скриншоты, музыку, моды, локализации - можете предложить что-то свое! Требования - возможность передачи подарка в цифровом виде и соответствие вашей работы сеттингу The Elder Scrolls).
2. 26 декабря генератор случайных чисел распределит пожелания между участниками и организатор разошлёт в ЛС задания, после чего у Сант будет чуть больше двух недель (до полуночи 13 января по моск. времени) для подготовки подарка. После изготовления подарка участник пересылает его в ЛС организатору.
3. 14 января организатор выложит в этой теме подарки (с указанием авторства или без оного - по желанию творца). Гип-гип-ура, всех с праздниками!

Ждём всех заинтересованных на форуме в теме Анвилбэйский Санта - 2015!.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 15.01.2016 01:34
Оу, кстати, акция завершилась, участники получили подарки от Сант и посмотреть всё можно на форуме: http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=26185.msg668552#msg668552