Доброго времени суток, дорогие читатели!

С вами снова наша серия заметок «Чудеса фанатские» - публикации о людях, которые переносят частичку любимой игры в реальный мир, радуя себя и нас с вами. Качество и уровень детализации некоторых таких работ просто поражает: взгляните на потрясающую работу Билла Дорана (Bill Doran), сделавшего реплику знаменитого кинжала, который появляется ещё в Morrowind*е. Узнали?

 

Для тех, кто не узнал, - это знаменитый Разрубатель – один из легендарных инструментов Кагренака, которые использовались, чтобы разорвать связь Дагот Ура с Сердцем Лорхана. Посмотреть на процесс изготовления оружия можно в блоге автора.

Тем же, кто предпочитает тихую, мирную жизнь, мы заготовили другой сюрприз. Помните публикацию о Тайлере Киркхеме (Tyler Kirkham) – американском иллюстраторе комиксов – и его подвале, оформленном в стиле скайримского жилища? Недавно он выкладывал на своём сайте фотографии своего рабочего места и не обошёл вниманием маленький кусочек мира ТЕС:

Как видите, Киркхем основательно подготовился защищать своё жилище от всяких там вампиров и драугров, которые тревожат сон граждан Скайрима.

 

На этом всё, оставайтесь с нами – вас ждёт ещё много интересного : )

Для написания статьи были использованы материалы сайтов http://kotaku.com/, http://props.punishedpixels.com/ и http://robot6.comicbookresources.com.
Статья подготовлена Ларитэ.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.