Доброго времени суток ещё раз.
Продолжаем рассказ о плагинах Bella & Anderson. На этот раз нас ожидают компаньоны и питомцы-компаньоны.

Компаньонка Лили  - полукровка, дитя темных эльфов и темных соблазнителей. Лили может драться разными стилями боя на ваш выбор, она всегда сможет вас вылечить, отремонтировать ваши вещи и перезарядить ваше оружие. Компаньонка достаточно иронична, но покладиста.

А Компаньон Эллиот Марч, напротив, жесткий и вспыльчивый товарищ, чуть что - хватается за меч. Он по характеру недоверчив, не из тех, кто вешается на шею, поэтому долго скрывал свои чувства к героине. Однако Марч верный защитник, будет всегда рядом, идете ли вы пешком или скачите на лошади, и не откажется помочь вам решить бытовые неурядицы, когда это необходимо.

Тем, кто любит питомцев-компаньонов, сегодня раздолье: целый ворох разнообразных животных.
Ручная крыса по имени Ратио будет сопровождать вас и защищать в бою, и даже не откажется своровать ценное барахло. Забавный ручной кланфир Арчи вам также наверняка понравится - не каждому герою прислуживают младшие даэдра, верно?

Собака по кличке Макс и ручная Пантера Багира им подстать - верные товарищи, готовые в трудную минуту прийти вам на помощь и скрасить ваш досуг.

А вот несколько компаньонов-питомцев для Дрожащих островов: Граммит-убийца Рики, ручная элитра Азалия и паучок Лукреция. Все они будут сопровождать вас, будет по вашей команде воровать для вас и защищать вас в бою - но только на Дрожащих островах.

Плагин Компаньоны-питомцы собирает вместе всех этих созданий в единую команду. Вы сможете добавлять или отключать компаньонов на свое усмотрение и вызывать их всех сразу. Управление ими ведется через свиток "Компаньоны-питомцы"; подробности смотрите на странице плагина.

Компаньоны закончились, но не уходите далеко - впереди новые плагины!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
+4 #1 РЕДМЕНЪ 23.07.2017 19:06
В этой компашке не хватает маленького гнарлёнка. Посадить веточку в горшок, поливать её, холить и лелеять, пока не вырастет в полноценного гнарла - и взять себе в компаньоны. В деревянные дома гнарл будет проникать самостоятельно и наводить шорох, а в каменные он ходить совсем не будет, потому что в них холодно и сыро и можно простудить ноги.
nobody
+1 #2 nobody 24.07.2017 07:38
Цитата:
В этой компашке не хватает маленького гнарлёнка. Посадить веточку в горшок, поливать её, холить и лелеять, пока не вырастет в полноценного гнарла
I am Groot! © :D
РЕДМЕНЪ
+1 #3 РЕДМЕНЪ 24.07.2017 14:44
Цитирую nobody:

I am Groot! © :D
Да-да, и фразу эту ему прописать.
Саннифер
#4 Саннифер 26.07.2017 09:41
Их можно объединить, поставить всех скопом за один раз и вызывать по необходимости - какая прелесть! Мне нра)))
Светлана
+1 #5 Светлана 28.07.2017 09:13
Здоровские компаньоны. Особенно бери все что видишь))