Всем доброго времени суток.

Итак, в Лос-Анджелесе завершилась пятая конференция Bethesda на Е3. Были показаны несколько игровых проектов студии, как известных широкой аудитрии, так и совершенно новых; также была представлена новая технология Orion, предназначенная для потоковой трансляции видеоигр.
Расскажем о проектах, которые напрямую относятся к игровой вселенной The Elder Scrolls.

The Elder Scrolls Online: Elsweyr
Фанатам ТЕСО посвящается: "Сезон дракона" продолжится до конца 2019 года и будет включать в себя еще два новых дополнения: Scalebreaker и Dragonhold. Игроков ждут новые земли, новые локации и подземелья, новые захватывающие приключения и события охоты на драконов. Сражения с новыми могучими врагами обещают быть очень трудными, а самые упорные и удачливые получат в награду новые мощные предметы снаряжения и уникальные коллекционные предметы.
Дополнения выйдут в свет во второй половине 2019 г. , ждать осталось совсем немного.



The Elder Scrolls: Legends
Стратегическая карточная игра The Elder Scrolls: Legends постоянно развивается благодаря ежемесячному появлению новых карт и регулярному выходу дополнений, освежающих игровой процесс. На Е3 Bethesda анонсировала новое дополнение "Луны Эльсвейра".
Действие “Лун Эльсвейра” происходит в родной провинции каджитов, которые пытаются противостоять не только имперскому вторжению, но и внезапному нашествию ужасных древних драконов. Выход дополнения назначен на  27 июня, а уже с сегодняшнего дня можно оформить предзаказ на “Луны Эльсвейра” и получить эксклюзивные подарки.



The Elder Scrolls: Blades
Этой осенью The Elder Scrolls: Blades приходит на Nintendo Switch.
Blades для Switch будет поддерживать кроссплатформенную игру с сохранением в облаке - то есть можно будет переключаться с мобильной версии игры на Switch и обратно, и продолжать играть с того же самого места, где мы остановились ранее, без утери данных. Blades на Switch позволит играть так, как нам удобно, и, как и в мобильной версии, совершенно бесплатно.

Также для The Elder Scrolls: Blades уже сейчас доступно крупное и совершенно бесплатное обновление, которое добавляет в игру ветку заданий "Драконоборец", новые одиночные задания для Арены, возможность изготавливать зачарованные драгоценности, озвучку персонажей и многое другое. Более подробно об этом дополнении мы расскажем в ближайшие дни, следите за новостями.

И, кстати, о TES 6 на выставке действительно ничего не говорили.

Хорошей всем игры, оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Подготовлено по материалам оф. сайта: https://bethesda.net/ru/article/1Vb0qw4CR1UM6QLYUGQviT/bethesda-at-e3-2019.

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
+1 #1 РЕДМЕНЪ 10.06.2019 11:15
Кинематографичные видеоролики снимать умеют, а слабо игру с такой же графикой сделать?
el-sid
#2 el-sid 12.06.2019 10:49
Спасибо за информацию, Ред!
zloradovich
#3 zloradovich 13.06.2019 19:38
РЕДМЕНЪ, так ведь если графика в игре будет как в кинематографичных видеороликах то технические требования компьютеры мнгих игроков не потянут...