Доброго времени суток. Или... недоброго?

На Хеллоуин Bethesda приглашает всех отпраздновать наступление самого жуткого времени года. В играх и франшизах Bethesda фанатам приготовлены особые события, скидки и многие жуткости. Давайте посмотрим, что ожидает нас во Вселенной The Elder Scrolls.

Зарабатывайте награды в событии "Праздник ведьм" в The Elder Scrolls Online

Грядёт ежегодное празднество Тамриэля - Праздник ведьм в The Elder Scrolls Online! Событие продлится до 4 ноября, и всё это время игроки смогут взять бесплатное задание The Witchmother's Bargain в магазине Crown Store. Выполнив его, вы получите особый сувенир, который даёт прибавку к опыту. Но это ещё не всё - во время "Праздника ведьм" игроки могут стать живыми мертвецами, обзавестись жуткими предметами и вдоволь повеселиться на празднике. Читайте подробности о событии на официальном сайте ESO.

Для тех, кто любит кошек, даже если они чёрные: "Праздник ведьм" участвует в акции #SlayDragonsSaveCats. Убивая драконов в ESO, вы помогаете собирать деньги для зоозащитных организаций. Узнайте больше об этой инициативе и примите участие в лотерее здесь (англ).
Примечание: правила лотереи на русском языке см. здесь.


Получайте серьёзную добычу в The Elder Scrolls: Blades

Может, час ведьмовства скоро и закончится, но The Elder Scrolls: Blades ещё найдёт чем напугать игроков - или порадовать! Во время события Generously Spooky в The Elder Scrolls: Blades вы будете получать на 50% больше опыта за убийства врагов и на 50% больше золота при открытии сундуков.
Кстати, о сундуках: разработчики увеличили шанс получения артефактов из древних и легендарных сундуков в пять раз. И это не всё: во время события игрокам будет доступно дополнительное особое испытание (то есть всего одновременно можно проходить два особых испытания), а в награду за них будет даваться втрое больше самоцветов.
Так чего же вы ждёте? Берите мобильное устройство, доставайте меч и отправляйтесь за наградами! Событие Generously Spooky заканчивается 4 ноября.


Покупайте эксклюзивные карты с альтернативным рисунком в The Elder Scrolls: Legends

Сделайте свою колоду в Legends ещё более пугающей с набором карт "Праздник ведьм"!
В набор стоимостью 19,99 $ входят пять эксклюзивных подборок карт с жуткими альтернативными рисунками, а также дополнительные бонусы вроде бустеров и билетов на событие. Скорее заходите в Legends и спешите во внутриигровой магазин, ведь набор карт "Праздник ведьм" будет продаваться лишь до 3 ноября.

Источник: https://bethesda.net/ru/article/6TFpXjaiHOBIFmUy7PKix/celebrate-halloween-with-bethesda-sales-in-game-events-and-more


Надеемся, все наши читатели пережили Ночь шалостей.
А значит, им уже ничего страшится. Даже будущих обнов в новостной ленте anvilbay.net.
До новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 01.11.2019 03:26
Неее, Бетезда, давай наоборот: ТЫ мне заплатишь, чтобы я поучаствовал в ТВОЁМ празднике? :-*