Всем доброго времени суток.

Bethesda анонсирует появление The Elder Scrolls: Blades на Nintendo Switch.
Давайте узнаем подробности!

Бесплатная ролевая игра с подземельями от Bethesda Game Studios скоро появится на Nintendo Switch.
Версия для Nintendo Switch выйдет весной 2020 г. и предложит игрокам те же богатые трофеями задания, возможность обустроить свой город и захватывающие сражения на Арене, что и мобильная версия игры.
Интересная деталь: если вы уже играете в TES: Blades на мобильном устройстве, на Nintendo Switch вы сможете продолжить свои приключения с того же самого места.

С помощью уникальных возможностей Nintendo Switch игроки смогут насладиться Blades как в режиме ТВ на большом экране, где можно во всех деталях рассмотреть игровой мир, так и в дороге в настольном или портативном режимах. Blades также использует возможности Joy-Con для управления движениями, чтобы игроки могли по-новому погрузиться в игровой процесс.

 
Если привязать свою учетную запись Bethesda.net, то, когда весной 2020 г. TES: Blades выйдет на Nintendo Switch, можно будет продолжить играть с того же места, на котором остановились.
Более подробно обо всех особенностях мы узнаем после релиза игры на консоли Nintendo Switch.

Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/659YQpqfEiCFpQZEgcNB6O/the-elder-scrolls-blades-nintendo-switch-spring-2020.


Оставайтесь с нами, до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.