С Юбилеем, Бухта!


Якорь мне в глотку, неужели мы дожили до этой даты? Взаправдочки?
С Днём Рождения, друзья! С Юбилеем!
Позади десять лет. Они были разные - солнечные и пасмурные, ясные и штормливые, лёгкие и не очень, многолюдные и не очень. Мы многое повидали и через многое прошли - и вместе, и поодиночку - наши постоянные обитатели и простые гости, Команда сайта и администраторы. Это ваш праздник, потому что, разрази меня гром, без вас не было бы и самого ресурса, не было бы Бухты. Спасибо всем, и - с праздником!

Поднимем бокалы за всех, кто был с нами все эти десять лет. И первый бокал мы поднимем за РЫЖУЮ ВЕДЬМУ - основательницу сайта и первого главадмина. С неё начиналась Бухточка, она её задумала, выкормила, выпестовала и выпустила в широкий мир - нам на радость. Спасибо, РВ!
А второй бокал мы поднимем за Команду сайта, за всех, кто трудился прежде и продолжает трудиться сейчас, делая Бухту ещё краше, чем она была прежде. Спасибо вам всем!
И третий бокал мы поднимем за всех посетителей Бухты, за всех, кто заглядывал лишь запастись пресной водой и провизией, и тех, кто оставался надолго. Без вашей поддержки и участия Бухта не была бы такой, какой она есть - спасибо вам всем!

И... это всё? - спросите вы? Конечно, нет!
Это только начало. Корабли с подарками пришвартовались и разгружаются, и сегодня всех ждут приятные сюрпризы. Какие? - на то они и сюрпризы, чтобы держать их в тайне до поры до времени.

Не прощаемся надолго, до скорой встречи!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 10.04.2020 22:33
РЫЖАЯ ВЕДЬМА поздравляет всех с юбилеем:

>> С праздником тебя, Бухту и бухтовчан. Радуйте нас ещё 10 лет, а потом еще и ещё. :)
Horinf
#2 Horinf 10.04.2020 23:34
Ура РВ!
И Редмену, вставшему у штурвала, когда пришло время.
vechislov
#3 vechislov 12.04.2020 20:14
Бухта, с Юбилеем!