Доброго времени суток.

Продолжаем знакомить посетителей и гостей Бухты с некоторыми подробностями The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Сегодня мы расскажем о большом моде «Великое дело»
Слово разработчикам.


Мифический Рассвет возвращается. Члены культа рыщут повсюду, собирают ресурсы, чтобы построить и открыть Врата Обливиона в обитель их властелина – Мерунеса Дагона!
Без даэдрических интриг не обойдется, но и без награды тоже. В этом приключении вы отправитесь по следу культистов Мифического Рассвета, которые в последний раз проявляли себя в The Elder Scrolls IV: Oblivion. Они стремятся отстроить одни из Врат эпохи Кризиса Обливиона, и только вам под силу сорвать эти планы.

Ваше приключение приведет вас в древние подземные айлейдские руины в Риэле. Это не только шанс вернуться в классическое подземелье, но и возможность сразиться с его немертвыми обитателями – призраками. Проложите путь сквозь подземелье к тленному вожаку и узнайте больше о планах Мифического Рассвета.

Кроме того, набор подземелья «Айлейдские руины» добавлен к основной игре в качестве бесплатных ресурсов для создания модификаций на ПК, системах Xbox и PlayStation, аналогично набору «Корневое подземелье» 2019 года. Нам не терпится увидеть новые места и удивительные модификации, созданные представителями сообщества с использованием нового набора!

«Великое дело» – многогранное и разнообразное приключение. Наряду с новыми врагами оно добавит новое снаряжение и даже призываемую даэдрическую лошадь. Заберитесь в самую глубь и получите награду, сорвав зловещие планы.

Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/7dGQQKiV3ECjekpmPwOvaA/skyrim-anniversary-edition-sneak-peek-the-cause.



До юбилея Скайрима осталось совсем чуть-чуть. Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.