Всем доброго времени суток.

Продолжаем знакомить посетителей и гостей Бухты с некоторыми подробностями The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Сегодня мы расскажем о Призраках Трибунала и уникальных артефактах прямиком из Морровинда.
Слово разработчикам.


Заполучите реликвии Морровинда, включая такие могущественные артефакты, как Огонь Надежды и Истинное Пламя!
Многие полагают, что Храм Трибунала должен остаться в прошлом. Они считают, что никто больше не станет поклоняться так называемым живым богам Альмалексии, Сота Силу и Вивеку после их исчезновения. Однако, не все позабыли прошлое, и все еще есть те, кто следует былыми путями.

В «Призраках Трибунала» вы сможете помочь одной из таких мятежных сект... или уничтожить ее. Что бы вы ни выбрали, это приключение принесет вам новое снаряжение, вдохновленное Elder Scrolls III: Morrowind.

Наденьте доспехи древних Ординаторов и священные маски самого Трибунала. Возьмите в руки легендарное оружие, такое как Погибель магов, Топор святого Фелмса и Крушитель Черепов - и во всеоружии выступите против древнего врага.

 

Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/2RfZuYNRY9MMBinv29Bmdb/skyrim-anniversary-edition-sneak-peek-ghosts-of-the-tribunal.


Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.