Всем доброго времени суток!

Мы продолжаем публикацию дневников разработчиков Тамриель Ребилта. В разделе статей по Морровинду смотрите декабрьский выпуск - Тамриель Ребилт: Планы на будущее. Автор статьи расскажет о текущей работе и планах на ближайшее время.

Проект Tamriel Rebuilt.посвящён воссозданию материковой части Морровинда в соответствии с лором и своим видением ТЕS III. Это один из самых масштабных проектов ТЕС-сообщества: его история насчитывает 20 лет
Автор статьи Sultan of Rum, перевод осуществил Denis418.

Когда Леса Отрелет завершат мозаику юго-западного региона Морровинда, мы намерены сместить наше внимание на другую часть провинции. Поскольку это пока в отдаленном будущем, конкретное направление еще не определено. По сути, есть два варианта: регион Велотис на северо–западе Морровинда или Дешаан на юго-востоке. Первый вариант перенесет игрока в холодное и труднопроходимое сердце Редорана. Это будет большая область, требующая нескольких релизов, каждый со своими конкретными темами. Хотя экстерьеры северо-западного Морровинда, созданные с 2010 по 2014 год, присутствуют в нашем плагине Preview и во многом красивы, некоторые из них остаются незавершенными.


Хорошего чтения и оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.