С Новым Годом, друзья!

30 Вечерней звезды, в последний день года, Империя отмечает праздник, называемый Старой жизнью. Многие идут в храмы, чтобы поразмышлять над своим прошлым. Некоторые идут туда не только за этим: по слухам, священники в качестве последнего деяния уходящего года, будут воскрешать возлюбленных друзей и членов семей бесплатно.

А 1 Утренней звезды народ Тамриэля празднует Фестиваль новой жизни, отмечая начало нового года. Император уже объявил об увеличении налогов в своем "Обращении в День новой жизни", и по этому поводу раздается много недовольных голосов. Но, несмотря на финансовые затруднения, традиция раздачи в этот день бесплатного эля сохраняется во всех тавернах Тамриэля.

Вот чего я не умею, так это говорить праздничные речи. Поэтому буду краток: с Новым Годом, Бухта!
Пусть старая жизнь не омрачит тебя горестными воспоминаниями, а каждый день новой жизни будет чуточку лучше предыдущего. Пусть мечты твои сбудутся, а корабли никогда не потеряют к тебе дорогу. Пусть маяк твой никогда не погаснет, тихим и ровным огнём освещая моря и земли, сердца и души.
Спасибо всем, кто был этот год с нами, кто разделял наши радости и невзгоды. Спасибо всем, кто трудился в корабельных верфях, укрепляя и украшая Бухту плагинами, переводами, всякоразным креативом и своим присутствием. Спасибо вам всем, вашей помощью Бухта жива и будет жить дальше. Мы с благодарностью провожаем прошедший год и с надеждой смотрим в будущее.
С Новым Годом, Бухта!

И, конечно, немножко подарков. Совсем немножко, но от души.
Традиционное новое Новогоднее главное меню, в нашей базе плагинов для Морровинда уже четвёртое по счёту. Мимими-шные снеговики в недоумении чешут голову: эммм... что мы тут вапще делаем-то?

Создают новогоднее настроение, вестимо.
В этом им помогут Новогодние лодскрины-2. Плагин добавляет в игру новые лодскрины - сплэши на зимненовогоднюю тему. Всего добавлено 12 различных лодскринов, нарисованных на основе игровых скриншотов.

Модмейкерам пригодятся Новогодние ёлочки, моддерский ресурс, добавляющий модели украшенных новогодними игрушками ёлочек. Представлены две модели: одна побольше, с пьедесталом и ледяными кристаллами - для экстерьеров, другая, посаженная в керамический горшок - поменьше, для интерьеров.


С Новым Годом, Бухта!


Хорошей игры, оставайтесь с нами и пусть в вашей душе всегда идёт Белый снег.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Torent
#1 Torent 14.01.2022 22:19
Со старым Новым Годом!Уже))Пускай бухточка продолжает работать и не пропадает.В новом году желаю ей больше модов и контента в целом)Ну и долголетия)