Доброго всем времени суток.

Добавим немножко сладких рулетов для Эндерала. Рулетов, как и стрел в коленах, много не бывает, да? Сегодня их будет меньше, чем в прошлый раз - что-то пекари совсем разленились =).
Плагин Кожаные робы добавляет в мир Эндерала новые кожаные рубаху и робу, а также новые кожаные сапоги и наручи. Все они относятся к классу лёгких доспехов и пригодятся любому персонажу, не желающему обременять себя тяжёлой бронёй. В основу роб положен ретекстур дефолтных скайримских моделей.

Мини-мод Разноцветный магический свет добавляет в игру несколько новых заклинаний магического света. Всего доступно восемь магических огоньков: реалистичный, белый, сепия, красный, сиреневый, фиолетовый густой, бирюзовый и изумрудный. Названия достаточно условные и просто указывают на сегмент спектра для ориентации. Купите тома заклинаний в магазине "Алхимик и магия" в аркском Храме Солнца, чтобы выучить новые заклинания - их можно использовать для подсветки либо для снятия скриншотов.

И, наконец, Снаряжение эндеральского мага. Плагин добавляет в Эндерал новый не слишком длинный квест, в ходе которого вам достанутся в награду несколько новых зачарованных роб, сапоги, наручи, наборы колец, амулетов, диадем и огромное количество очков опыта. 15 зачарованных артефактов предназначены магам: когда вы соберёте (если соберёте) полный набор артефактов, вы получите дополнительные 50 ед. маны, стоимость заклинаний той или иной школы магии уменьшится на 15%, а мана будет восстанавливаться на 50% быстрее.

Это солидная награда, за которую стоит побороться, но найти и добыть артефакты будут очень, очень непросто. Приготовьтесь к серьёзной и длительной битве, запаситесь зельями, свитками, едой, факелами, другим необходимым снаряжением, иначе путешествие станет для вас последним. Запаситесь также терпением: оно вам точно пригодится. Никаких подсказок в виде квестовых указателей не будет.

И в заключение ещё одна новость. Плагины из прошлой подборки модов Длань Мальфаса, Каменный молот, и Опустошитель  обновились до версии 1.1, исправлена ошибка с рецептами улучшения оружия. Кто играет с этими модами, обязательно скачайте себе новую версию.

Вот и все рулеты на сегодня.
Хорошей игры, удачных поисков и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 06.10.2017 21:11
Спасибо Саннифер за тестирование модов!
:roll:
Саннифер
#2 Саннифер 07.10.2017 08:15
Если есть возможность погонять трупаков и побегать в уютных симпатичных костюмчиках - почему бы и нет? :lol:
Кстати, местные (данного мода) украшения полупрозрачные - весьма оригинально, рекомендую.
Adam Schule
#3 Adam Schule 30.01.2019 08:10
Wait... you can gamble? I played through this game multiple times, and never ran into this... how and where is this done?