Пока мы знакомились с историей, первый корабль разгрузился. Давайте посмотрим, что он нам привёз.
О, плагины для Морровинда! На этот раз - подборка реплейсеров.

Плагин Разнообразные золотые святоши добавляет в игру новые вариации золотых святош, делая встречи с ними более разнообразными и интересными. Всего добавлено пять версий золотых святош; друг от друга они отличаются только внешним видом и доспехами; уровень и сила святош остались дефолтными. С этим плагином борьба с золотыми святыми станет намного веселее, так как они не будут выглядеть одинаково каждый раз.

Реплейсер нордского оружия заменяет модели нордского оружия на новые, более качественные. Изменено всё оружие нордлингов: клейморы, секира, северный палаш. Новые модели сделаны с нуля в оригинальном стиле; они используют дефолтные текстуры, поэтому внешний вид оружия может зависеть от наличия/отсутствия ретекстуров. Не пропустите: в папке "Опциональные файлы" лежит версия плагина для мода "Weapon Sheathing" ("Оружие в ножнах"), а также пакет текстур высокого разрешения; ставьте их, если они вам необходимы.

Плагин Реплейсер редоранского шлема заменяет модель редоранского шлема стража новой, более подробной моделью в оригинальном стиле. Добавлены текстуры высокого разрешения, а также дополнительные материалы PBR. Плагин рассчитан как на дефолтную игру, так и на на игру с MGE XE.


Ну что ж, первая порция подарков разобрана - ждём, когда разгрузится второй корабль.
Не уходите далеко - впереди много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.