Доброго всем времени суток.

До юбилея Скайрима чуть больше недели, но празничные мероприятия уже идут вовсю. Одно из них пройдёт на Twitch Bethesda 4 Заката солнца (4 ноября) в 13:00 ET (21:00 МСК) - ветеран Бетезды, известный актёр озвучки Уэс Джонсон, озвучивавший Шеогората, Тита Мида и других, приглашает своих друзей поделиться воспоминаниями о Скайриме. Давайте узнаем подробности!
Слово разработчикам.


Кто-то сказал слово "праздник"?! Как отмечать 10-летие Skyrim без маленького Шеогората? 4 ноября присоединяйтесь к нам на Twitch, чтобы весело провести время в воспоминаниях о Skyrim вместе с известным актером озвучивания (и ветераном Bethesda) Уэсом Джонсоном.

Начиная с 13:00 по восточному времени (21:00 по МСК - Ред.), мы начнем наше путешествие по переулку воспоминаний, болтая с Уэсом о некоторых из его величайших персонажей в Скайриме. Уэс также приведёт некоторых из своих друзей, актёров озвучки, чтобы они поделились своими историями.

Участники:

  • Уэс Джонсон (Шеогорат, Люсьен Лашанс, Император Тит Мид, Хермеус Мора)
  • Джефф Бейкер (Джиуб, Адрил Арано)
  • Крейг Сечлер (Галл Дезидениус, Периайт и многие другие - ВСЕМИ обожаемый фанат из Oblivion)
  • Пол Эйдинг (Галмар Каменный Кулак, Септимус Сигнус)
  • Шарль Мартине (Партурнакс)
  • Коллин Делани (Лидия и многие другие!)
  • Александр Брэндон (Амон Мотьер и Анкано)

Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/51857f3N7tKRU85Vut88V0/celebrating-skyrims-10th-anniversary-with-wes-johnson.


Зрители также смогут выиграть некие "крутые штуки", но что именно - секрет! Присоединяйтесь к трансляции, чтобы узнать подробности; и не перепутайте время - 13:00 ET (21:00 МСК).

Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.