Всем доброго времени суток!

Меньше двух недель остаётся до юбилея Скайрима. К празднику Bethesda подготовилась основательно и выпускает новое, самое полное переиздание игры - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Anniversary Edition выйдет 11 Заката солнца сразу на всех платформах: PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S, а обладателли Skyrim Special Edition смогут обновиться до Skyrim AE. Давайте узнаем подробности!
Слово разработчикам.

Ещё больше возможностей

10-летие Skyrim – достойный повод для подарков, поэтому мы бесплатно раздаем всем владельцам Skyrim Special Edition целых четыре творения, в которых найдутся и новые задания, и новое снаряжение, и даже новая рыбка для рыбаков:

"Святые и соблазнители"
В этом творении, выпущенном изначально в 2019 году, вы найдете новую сюжетную линию из двух заданий (и, конечно, некоторого количества побочных). "Святые и соблазнители" – первое творение с таким количеством материалов: вас ждут новые наборы брони, новые враги и многое другое!

"Занятные редкости"
Это творение является частью "Святых и соблазнителей" и добавляет в игру новые товары со всего Тамриэля, привезенные в Скайрим каджитскими караванами. Так что, пока у вас есть монеты, эти торговцы готовы предложить вам широчайший ассортимент полезных товаров – от ингредиентов для зелий до стрел и ядов!

Режим выживания
Хотите максимально погрузиться в атмосферу суровой скайримской природы? В этом творении, вышедшем изначально в 2017 году, вашему Драконорожденному нужно противостоять самому Скайриму, чтобы выжить. Вам придется обзавестись теплой одеждой и искать себе укрытия в холодных областях, иначе вы замерзнете насмерть. А помимо обычных опасностей, вроде бандитов и драконов, вам будет угрожать также смерть от голода или переутомления. К счастью, в Скайриме довольно легко найти (или стащить) еду, подходящие для сезона доспехи, да и таверн, в которых можно заночевать, там предостаточно! Если вы хотите исследовать Скайрим на совершенно ином уровне, рекомендуем вам это творение!

Рыбалка
К слову о добыче еды: новый режим для Skyrim «Рыбалка» позволит вам выудить из различных водоемов Скайрима более 20 уникальных видов рыбы. Приготовьте из пойманной рыбы ужин, сделайте из нее трофей или даже выпустите ее в собственный домашний аквариум – выбор за вами! Места для рыбалки часто расположены в очень живописных уголках Скайрима, так что скорее хватайте удочку и отправляйтесь распутывать сюжетные линии в этом бесплатном творении.

 

"Я с нетерпением жду выхода новых творений, – говорит старший художник и ведущий разработчик Клуба творчества в Bethesda Games Studios Даниэль Ли. – Я с самого выхода игры мечтал порыбачить в Скайриме, и вот моя мечта сбывается! Мы долго работали над этим режимом и вложили в него много труда и любви. Игроков ждет немало сюрпризов, и я очень надеюсь, что им понравится".

 

Новые материалы Клуба творчества и Skyrim Anniversary Edition

Для всех владельцев Skyrim Special Edition эти четыре творения будут доступны совершенно бесплатно. А что насчет других замечательных творений, которые уже вышли? Здесь вам поможет The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В Skyrim Anniversary Edition, которое выйдет 11 ноября, войдет полное издание Skyrim Special Edition, а также ВСЕ ранее вышедшие творения Клуба творчества для этой игры – в том числе и четыре вышеуказанных!

Но и это еще не все: владельцы Anniversary Edition получат доступ к новой подборке творений, среди которых найдутся и новые режимы, и новые задания, расширяющие историю и мир Тамриэля. В "Призраках Трибунала" вы сможете получить более десяти разных вариантов нового оружия и брони, которые уже появлялись в The Elder Scrolls III: Morrowind, а в "Великом деле" будете противостоять культу Мифического Рассвета, который стремится открыть новые врата в Обливион. Также вас ждут новые враги, места и оружие – и призываемая даэдрическая лошадь! И это далеко не все новые материалы, которые выйдут в ноябре в честь 10-летнего юбилея игры!

Новые творения будут предоставляться владельцам Anniversary Edition, как и все бесплатные творения, а также творения, о которых говорится выше. Словом, это будет наиболее полная версия Skyrim на данный момент. У вас уже есть Skyrim Special Edition? Покупайте Anniversary Upgrade и тогда все эти творения будут доступны вам по выгодной цене.

Как это будет выглядеть, можно посмотреть в обзорном трейлере:


Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/3mxTW4iQYGrVZrWRqVfomQ/skyrim-anniversary-edition-and-creation-club-content-first-look.


А мы напоминаем вам, что на 11 Заката солнца (11 ноября) с.г. также запланировано уникальное музыкальное шоу. Лондонский симфонический оркестр и Хор голосов Лондона исполнят музыку из Skyrim в легендарном зале Александра-палас. Заходите 11 Заката солнца в 22:00 МСК на официальный канал Bethesda YouTube или Twitch канал Bethesda и послушайте живое исполнение знаменитых гимнов, мелодий и атмосферных композиций из Skyrim, которые будут сыграны специально для игроков и всех фанатов игры.

Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 30.10.2021 08:14
Обращаю внимание на слова
>> Покупайте Anniversary Upgrade и тогда все эти творения будут доступны вам по выгодной цене.

- похоже, действительно придётся именно покупать, а не обновиться, как писали летом.До сих пор неясно, как оно будет с этими покупками-обновлениями.